Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/101488/2377278_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.77 722 отзыва

Dizalya Palm Garden 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dizalya Palm Garden 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
89.51%
  • 597 (89.51%) рекомендуют
  • 24 (4%) воздержались
  • 46 (8%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.78 питание
  • 688 всего оценок и отзывов
  • 682 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Анимация
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 722
Марина Туркина Тула Турист 01.03.24

В данном отеле отдыхали в середине июля 2023 г. Территория отеля относительно небольшая, очень чистая, зелёная, ухоженная, персонал очень старается чтобы вам было комфортно. Ведущий Лаша и его команда крайне креативные и талантливые, особо рекомендую посещать вечера у фортепиано (суббота и понедельник) и турецкую ночь (среда). Питание все очень вкусно, много разнообразного мяса, закусок, салатов, гарниров предостаточно, причем гриль без специфического аромата, сладости на обед и ужин, выбор просто огромный, кофе и соки растворимые, но терпимого качества, в баре у бассейна можно попросить турецкий кофе. Как у бассейна, так и на пляже можно вполне полноценно пообедать, тут же предоставлены алкогольные, безалкогольные напитки и коктейли. В отеле большинство иностранных туристов, может быть с этим связано то, что шезлонги у бассейна заняты уже в 9:00 на 100%, но на пляже загруженность была на 10%, каждый день с лёгкостью располагались на пирсе в любое время. До пляжа идти 3-5 минут, не по территории отеля, но это особо не напрягает. Уборка номера и смена полотенец каждый день, бутылка воды 1,5л. Номер большой, уютный, современный, все в исправном состоянии, очень чисто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Райля Уфа Турист 18.02.24

Отдыхали с мужем в Dizalya Palm Garden с 6 по 18.10.23г.Отличный отель, настоящая пятёрка.
Приехали в отель утром, было время позднего завтрака и ресепшене предложили сходить позавтракать. В 11.30 часов нас заселили, номер стандарт, чистый, в холодильнике напитки: пепси,спрайт,соки,вода, потом каждый день дополняли по 1.5 л. воды. В ванной комнате есть всё необходимые принадлежности:шампуни,кондиционер, мыло и т.д. Полотенца меняли каждый день,постель 1 раз в неделю. Техническому составу замечаний не было, работали на совесть.
Территория отеля небольшая, но красивая и зелёная, всё очень хорошо спланировано и размещена. Места всём хватала и шезлонгов около бассейна тоже. На территории есть детский клуб, рядом разместили теннисный стол. 3 бара: в лобби, кондитерская, и снек бар, где можно днём перекусить. Самое главное всё близко и шаговой доступности.
Интернет бесплатный, ловит везде хорошо, даже и на пляже.
Ресторан. Еды много и всё очень вкусно, за время отдыха не успели даже всё попробовать. Всё свежее и вкусное. Каждый день добавляли что-то новое.
Отель находится на 2-й береговой линии, добраться до пляжа можно за 4-5 минут. Море идеальное осенью.Есть свой пирс. Когда заходишь с берега надо быть осторожным, есть подводные камни. На пляже везде чисто, порядок, лежаки всем хватает. На территории пляжа есть бар, где можно полноценно перекусить, салаты, фрукты, жарят котлеты и пиццы и т.д.,даже можно не ходить на обед в основной ресторан. В наличие есть ещё очень вкусное мороженое нескольких видов.
Вечерняя анимация каждый день и разнообразная, с начало, как обычно для детей, после для взрослых выступление приезжих коллективов.
Обслуживание в отеле на высшим уровне, персонал приветливый, всегда готовые помочь, если возникает какой нибудь вопрос. Отель достойный, есть чем сравнивать. Нам всё очень понравилось, отдыхом довольны, и
хотели бы вернуться снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ирина Иваново Турист 07.01.24

Отдыхали в этом отеле в октябре, когда уже нет жары. Люблю в это время отдыхать в Турции. Номер получили быстро, тк приехали в 16ч.Про отель прочитала отзывы, посмотрела видео, поэтому понимала какой уровень сервиса, знала где находится пляж, в какую калитку выходить, чтобы на него идти. Поэтому ,поставив вещи, прошлись по территории, дошли до пляжа. Номер стандарт - нешикарный, всё чисто, мебель непошарпанная, в номере всё работало. В номере убиралась молодая, приятная женщина, оставляла нам приятные комплименты из фигур, мы тоже её радовали.Знаю правило: как ты, так и к тебе. Территория небольшая , но компактная: бассейн, бары, небольшой зоопарк, амфитеатр для представлений, бассейн с горками. Всё чисто, даже на такой небольшой территории есть зелёные зоны. Бармены весёлые, вежливые. Алкоголь не айс. Попробовали вина, пиво и коктейли, сделала вывод, что на этом экономят. Но это такой уровень отеля, здесь другого не стоит ожидать. Прекрасный аниматор Лаша, проводил вечера за роялем, проводил дневную анимацию у бассейна. Но по летним отзывам анимация у бассейна была ещё круче. Ещё были выступления двух прекрасных девушек скрипка- рояль. Отличная игра, на высоком уровне. Были вечерние шоу в амфитеатре.
Пляж в 3 мин, пройти по тротуару вдоль отеля Кватро. На пляже днём есть бары с едой, напитками. Есть лежаки на песке, есть на пирсе. По отзывам тех туристов, кто отдыхал на лежаках на песке , весь вид портят пирсы. Так оно и есть - три пирса загораживают весь вид. Но мы для отдыха выбирали пирс , с него и плавали. Море несколько дней немного волновалось, потом на протяжении всех дней было спокойное, тёплое. Купаться и плавать было одно наслаждение. Отметила, что в это время в отеле было немного наших соотечественников, а с 22 октября приехало очень много турецких семей. Отель сезонный в начале ноября закрывался. Благодарю весь персонал за отдых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Виктория Курск Турист 12.11.23

Доброе время суток! Отдыхали в Dizalya Palm Garden во второй половине октября 2023года небольшой компанией. Приехали в отель около 13:30 , засели сразу быстро, номера достались с боковым видом на море и окрестности, справа вид на море слева вид на жилой комплекс "Адмирал" смотрится очень мило, особенно вечером когда все в огнях. Номера просторные, чистые, в холодильнике напитки пепси, спрайт, потом докладывали только питьевую воду. Ремонт в отеле достаточно свежий, кругом чистота . Ресторан отеля еда качественная и вкусная, достаточно разнообразная рыба, мясо, курица индейка, много овощей, из фруктов была дыня, груши, апельсины и виноград. Десерты очень понравились.Отель находится на второй береговой линии, но это совсем рядом- небольшой променад между двух отелей, засекали время за сколько добирались до пляжа 4 минуты. Мы целый день были на пляже, обедали там же. В снэк баре на пляже всегда есть овощные салаты, картошка фри, нагетсы куриные, паста со сливочным соусом, всегда жарят котлетки и по желанию пицца и естественно напитки в том числе и пиво. На пляже нет стационарных навесов, есть зонтики и по желанию работник пляжа всегда подойдет к вам и поставит дополнительный зонт. Пляж песчано галечный, заход в море ровный, но дальше попадаются камни, купаться можно отойти левее ни кто не запрещает. Море очень чистое и теплое. На пляже есть душ, и место для мытья ног от песка, мест для мытья ног достаточно и возле самого отеля. Территория отеля компактная, очень зеленая и очень грамотно и красиво оформлена, места всем хватает и шезлонгов тоже. В отеле работает замечательная команда аниматоров по руководством шефа аниматров Лаша, всегда вечером в лоби живая музыка, детская дискотека, танцевальные коллективы, лотерея. Часто возят в клуб Алании на дискотеку. Сам отель очень удобно расположен. можно съездить в Аланию на автобусе за 1 доллар, расписание автобуса есть на рецепшене, до Алании 12 километров. Туристы в отеле на 80% немцы, поляки турецкие семьи, русских очень мало. Основная возрастная категория 50+ Сотрудники отеля относятся одинаково хорошо и приветливо ко всем гостям отеля, очень дружеская теплая атмосфера. Отличный отель рекомендую для отдыха, в данной ценовой категории отель один из лучших.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
Ермакова Ольга Екатеринбург Турист 05.11.23

Хочу отметить, что отель полностью соответствует всем отзывам в том числе и неподтвержденным.

Мое впечатление об отеле, что он устал. Сезон катиться к закату и как итог концепт урезан.

Номера тоже уставшие, но не критично.

Персонал ресепшена не заинтересованы в тебе. Тянут время с заселением, вымогают деньги за "улучшенный номер" в итоге номер обычный.

Оценить анимацию не могу, после мини диско уходили в номер т.к. отдыхали с детьми.

Официанты в ресторане/ столовой странные - приборов недождаться. Со столов убирают медленно и некачественно.

Полотенца для пляжа постоянно привозят после 10-11 часов.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023