Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/11735/17361/182816_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.49 38 отзывов

Holguin Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Holguin Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Юрагуанал Провинция Ольгин Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
87.88%
  • 29 (87.88%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (14%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.38 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.5 Номера
4.3 Анимация
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Максим Тула Турист 23.08.21

Добрый день! Отель для 4* соответствует по полной. Огромная территория, много бунгало. До океана из номера можно вызвать электрокар. По питанию просто шикарно. По расположению выйти погулять негде, но территория позволяет гулять по отелю. за 5 евро можно доехать до ближайшего района и нормально погулять. Ходит утром от отеля по расписанию. Детей нет в отеле и это просто отлично!!! Главный плюс отеля. Океан очень классный. Можно свободно погулять вдоль берега. Анимация Конечно не особо, но терпимо. В отеле отдыхает много КАНАДЦЕВ. Если говорят что русские пьют, то по сравнению с Канадой, русские не пьют совсем! Советую данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
PVVladimir2012 Новомосковск Турист 28.06.20

Отдых для Кубы просто замечательный) русские как говорится без компании не останутся) итого были там парой но к концу отдыха наша компания насчитывала порядка 20 человек)))) а это значит отдых не мог быть плохим.
Советы туристам-это взять с собой кружку да побольше) так как там разливают в маленькие пластиковые стаканчики, попробовать пина коладу и грасхопперс на баре у рецепшена это обязательно ) еда там оставляет желать лучшего-готовят не вкусно, пересушивают, пережаривают, но каждый для себя найдет что то по вкусу. За деньги можно заказать ужин на берегу океана, лобстеров и креветок. Фотограф там никакущий, хоть и не дорого, но лучше самим фоткать, Местный персонал приветливый, но их канадцы закормили чаевыми, поэтому с ними они общаются более приветливо. Везите с собой одежду (это единственное что им нужно, чем больше тем лучше) ее можно менять на ром и сигары.Плохой интернет( имеются корты для большого тенниса но они в плохом состоянии, один стол для настольного тенниса.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Amir Казань Турист 04.04.20

Куба прекрасна и природой, и особенно своими людьми!
На острове Куба отдыхал не первый раз, но этот отдых понравился больше всего!
Огромная ухоженная территория отеля, по которой можешь ходить пешком, а могут тебя возить бесплатно специальные электрокары отеля, особенно удобно для разгулявшихся и захмелевших, мы как барины с друзьями возвращались по номерам )
Кухня была безупречна даже для самого капризули! Морепродукты валом, часто жарят при вас рыбу, криветки и др., очень приятная и веселая работница, шутит, поет, улыбается людям, настоящая кубинка, молодец!!! Мясо жарят при вас из трех видов мяса, куски мяса вы выбираете сами, прожарку тоже. Фруктов море и свежих и маринованных. Шведский стол насыщенный, ну это как обычно. Есть блюда местной и европейской кухни.
Также в сервис входит бесплатное посещение 3 ресторанов, но это на любителя, лобстера брал но не понравился, толи не сезон был( не рекомендую дорого и не очень вкусно), в предыдущие разы было гораздо лучше.
Пляж большой, лежаки приносят и уносят, ставят куда скажешь специальный персонал! Много водорослей, но их постоянно убирают!
Огромный плюс катамараны и парусники БЕСПЛАТНО, сколько хочешь!
Анимация очень хорошая, особенно молодцы Данила и Греттель.
Бары приличные круглые сутки, котельная карта огромная!
Очень приветливые люди, очень позитивный получился отдых!
Детей в отеле нет вообще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Александр Сыктывкар Турист 24.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Евгения Москва Турист 18.03.20

Отдыхала в этом отеле в феврале 2020г. От аэропорта Holguin добираться около часа. В отеле нас встретили с улыбками , напитками под русские песни в живом исполнении). Заселили сразу , хотя было 11часов(по правилам заселение в 16:00). Лично я летела в первую очередь из‑за океана , на Кубе он потрясающий , в этом отеле всегда пляж был чистый , без водорослей. Благодаря кристальной воде , мы каждый день плавали в масках , наблюдали за рыбками. В отеле каждый день бесплатно катались на катамаране, паруснике , трубки с масками тоже выдавали в отеле чему мы были удивлены, но мы привезли изначально свои маски и ими же пользовались. Кормили каждый день вкусно , безумно скучаю по кубинским булочкам , йогуртам, морожено. В последний день соскучились по картошке, так как ее на Кубе нет, а основной гарнир это рис или макароны. Еда вкуснее ,чем в России, меньше всяких ароматизаторов , больше натурального, за время отдыха улучшилось пищеварение и пропали прыщи на лице , думаю всё дело в питании и чистом воздухе. Кубинский загар очень стойкий!!!Месяц спустя , а всё ещё держится! Кубинская анимация рассчитана на каждый день, развлекают по‑своему! Сразу скажу , что Если Вы ждёте что будет как в Турции, то поймите, что как в Турции бывает только в Турции! Куба -это совсем другое , и здесь всё по‑своему прекрасно! Хотя сервис тоже не уступает, в номере у нас были кофемашина(кофе приносили каждый день), фен, утюг и гладильная доска (что ооочень порадовало ), зонт, бесплатный сейф!!! хотя во многих отелях это идёт как доп услуги за деньги!!! Пляжные полотенца выдают и их можно каждый день обменивать на чистые! Персонал говорит как на испанском, так и на английском , некоторые знают русский! Цены на сувениры практически везде одинаковые , алкоголь ну ооочень дешёвый , в раза 3-4 дешевле ,чем в России. Привозить лучше с собой евро , 1евро примерно 1,06 кук, с долларов удерживают комиссию. Люблю летать , поэтому перелёт не показался долгим. Летели RoyalFlight, кормили горячим дважды + изначально как и всегда просто напитки. Из советов : берите с собой побольше солнцезащитных кремов, термокружки (так как в баре наливают в очень маленькие одноразовые стаканчики и вы просто не набегаетесь до бара ,из-за жары очень хочется пить). Персонал безумно приветствует чаевые , так как отдыхающие канадцы их к этому приучили (они оставляют деньги за каждую незначительную работу, к примеру , за сделанный кофе или за то,что притащили лежак) .В суете рабочих будней забывала написать отзыв, но сейчас нахлынуло ностальгией и поняла , что хочу обратно! Вернулись бы мы ещё на Кубу? Однозначно ,да!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2020