Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/28548/2564721_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
3.62 1436 отзывов

Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 366 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.65
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.49
рейтинг 2020
64.97%
  • 701 (64.97%) рекомендуют
  • 107 (15%) воздержались
  • 271 (39%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.47 сервис
  • 3.52 питание
  • 1377 всего оценок и отзывов
  • 1362 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Анимация
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 436
Струнникова Анастасия Усть-Кут Турист 15.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Самохина Москва Турист 29.03.24

Не буду кривить душой, отель далеко не люкс, но для непритязательных туристов, как я, вполне подойдет. Главное, понимать, за что вы платите. Если вам нужна просто чистая ночевка, чтобы с утра нырнуть в море, а потом весь день колесить по экскурсиям, то этот вариант – отличный способ сэкономить. Конечно, есть свои нюансы. Например, мебель не самая новая, да и еда не ресторанная. Но все чисто, аккуратно, персонал приветливый. Территория небольшая, но ухоженная. Бассейн есть, но мы им не пользовались – все время на море. В целом, если вы не ищете гламурных изысков, а просто хотите отдохнуть на море без лишних трат, то этот отель – ваш выбор. Анимация в отеле, честно говоря, не самая зажигательная. Но нам это было не принципиально, так как мы заранее запланировали насыщенную экскурсионную программу. А вот для семей с детьми наличие горок – это плюс! Дети будут в восторге. В целом, если вы не ищете бурных ночных шоу и вечеринок, а хотите спокойно провести время, наслаждаясь солнцем, морем и экскурсиями, то вам этот отель подойдет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А сам пляж – просто сказка! Песок чистый, водичка прозрачная, дно пологое – идеально для детей. Обувь для купания не нужна, но можно взять с собой, если не хотите нежничать. На пляже есть бар с напитками и закусками, так что голодными не останетесь. Да, лежаки не новые, но это мелочи. Главное – море, солнце, и они здесь на высшем уровне! Номера в отеле простые, без изысков, но все чистенько и аккуратно. Понятно, что за такую цену не стоит ждать джакузи и халатов, но все необходимое для комфортного отдыха есть: удобные кровати, кондиционер, телевизор, wi-fi (правда, не всегда ловит). Заселение и выселение в 12:00 – это немного неудобно, но это стандартная практика для многих отелей. Если вам нужно задержаться, можно доплатить. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Конечно, морепродуктов и деликатесов здесь не найти, но всегда есть выбор из нескольких мясных и рыбных блюд, гарниров, салатов, фруктов. В целом, если вы не гурман и не ждете ресторанного меню, то останетесь довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Степовая Наталья Петрозаводск Турист 27.03.24

Я бывалый турист, много, где уже была. Отель выбрала по положительным отзывам. Отдыхали с мамой 7 ночей. Хватило. Начну с того что заселили нас в номер не тот который был указан в нашем бронировании, на следующий день после 14.00 пересилили, номер замечательный с видом на сад, но там начались проблемы с горячей водой и засором в раковине. Снова стали решать проблему. Три дня решали этот вопрос. Итого из 7 дней уже 5 дней на решение проблем. Пляжный автобус утром ходил с долгим ожиданием, пару раз ждали более 30 минут, до моря идти самим далеко, очень грязные улицы, не для возрастного человека прогулка так, что вынуждены были ждать автобус. На пляже есть раздевалки, но женская совсем не убиралась. Данная проблема была озвучена сотруднице отеля которая бронирует ресторан а-ля карт, проблема так и не была решена. Посетили ресторан Интернациональной кухни, разочарованы, еда такая же как и в основном, однако гостям из других стран подовались другие блюда из меню, а в русском меню таких блюд не было.
Из спиртных напитков в барах самое хорошее это только пиво, но оно быстро заканчивалось, остальное пить не возможно. Любителям кофе из кофемашины нужно ходить в бар у бассейна, но он работает с 10.00 до 17.00 в ресторане подают другое, иногда сильно разбавленое. Еда однобразная, каждый день практически одно и тоже. Три вида мяса это говядина тушеная, кура и жаренная, рыба. Гарниров мало.
Из плюсов были три раза креветки на гриле, дают по 4 шт в руки, была клубника, очень вкусная, дыня, разнообразные десерты. Очень понравилась анимация ребят на пляже, танцы, йога. На анимацию вечером не ходила, но вечерний контингент это были в основном иностранцы, соответственно было всё для них. Я вынуждена была ждать долгое подключение к интернету. Пожалела, что не взяла местную сим карту.
Море в начале марта ещё холодное, в прошлом году была в конце марта, было гораздо теплее. В целом отпуск получился, отдохнули, но остался лёгкий осадок. Не пять звёзд,ещё нужно работать над этим.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Алексей Москва Турист 11.03.24

Добрый день! Отдыхаем в отеле Роял Лагунс Резорт и Аква парк, приехали на 14 дней, у нас оплачено «всё включено», у меня жалоба на официанта, сегодня 11.03.2024 в 14:30 плохое негативное впечатление возникло от официанта в баре на пляже, я подошёл и вежливо попросил еды себе и жене, этот официант стал агрессивно со мной разговаривать, дерзить и хамить, на своём языке стал про меня нехорошо и плохо говорить, его коллега официант, рядом сидящий, стал надо мной смеяться, очень неприятное и негативное настроение сформировалось об сотрудниках отеля на весь оставшийся отдых, еду он накладывал без перчаток, беря в руки булки, котлеты и картофель фри и это он после посещения туалета так всех туристов обслуживает. Никому я ничего плохого и не хорошего не сказал и не сделал, я просто ушёл, не желая с такими людьми связываться. Есть фото этого официанта. Не рекомендую здесь отдыхать, больше в этот отель мы не приедем.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
playsergey Москва Турист 27.02.24

Не плохой бюджетный отель. В Египте уже 6ой раз, есть с чем сравнить и в целом все не плохо. С номером повезло. Вид не плохой. Шумновато было днём, так как танцевали у бассейна постоянно дн]м когда я хотел поспать) Еда хорошая. Всегда очень много говядины курицы. Не понравился только завтрак, так как сосиски не вкусные говяжий и куриные. Но всегда есть чем обожраться) Ужины отличные. Алкоголь пробовал не весь, но то что пробовал понравилось. Не плохие коктейли делают. У бассейна в одноразовых стаканчиках. Вино только на обед и ужин в ресторане. Но вот вино надо сказать пить невозможно. Есть 3 ресторана Аля Карт. Ходили в интернациональный. Понравилось. До пляжа ходит автобус постоянно, но мы ходили пешком, что бы прогуляться. идти минут 12-15. Так как середина февраля ещё не сезон народа на пляже не было почти. у бассейна не всегда можно было найти лежак. Не понравилось что в перерывах между завтраком обедом и ужином негде перекусить. Если проспал завтрак, то только какие-то пончики у бассейна. территория ухоженная и большая. Анимация полуживая. Парни все прям заряжены, а девочки видно что ходят на работу как на каторгу. Вай фай по вечера на ресепшен почти нереально поймать, так как все сидят. Если нужно быть на связи, Луше подключайте роуминг. МТС хужевсего работает в Хургаде, сеть часа 2 искал. Рядом крутой променад, рекомендую прогулять обязательно. Ну и самое главное, это крутое позитивное настроение/ Приехал отдыхать, отдыхайте)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2024