| Официальное название | Desert Rose (ex.Desert Rose Resort) 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 909 номеров |
| Год открытия | 2001 отелю 25 лет |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Очень качественный получился отдых! Отношение персонала к гостям, барменов, официантов, спасателей у бассейнов, обслуживающих номера работников - на высоте! Питание - разнообразное и вкусное, коктейли - ребята умеют делать, хочешь дабл алкоголь - сделают, хоть трипл )) вечерняя программа разнообразна, можно выбрать локацию, в которой хочешь провести вечер) удобно, что есть приложение отеля, где можно просмотреть анонсы на дневную и вечернюю анимацию. Через дорогу от отеля - улица магазинчиков, аптек и тд.
Удобный вход в воду, можно не бояться отпускать ребенка одного в лагуну, чиля на шезлонге и наблюдая за ним)
Обычно мы выбираем компактные отели, но в этот раз решили в этот, большой. Он как мини-город, где каждый найдет свое любимое местечко ❤️ вернулись бы мы в этот отель? Однозначно Да!
Спасибо всему персоналу, поварам, обслуге! Всем ребятам! За качественный, безопасный и приятный отдых!
Halina
Минск
Турист
Отдыхали семье из 3-х взрослых и ребенка 2-х лет. Все понравилось. В Египте 9-й раз, есть с чем сравнить. Заселили в 6 корпус, он без ремонта, но сантехника, мебель, душ, кондиционер, холодильник- все целое, чисто и исправно работает. Сначала было желание поменять номер, тем более у нас был 3 этаж и с ребенком не очень это удобно, но потом мы поняли, что этот корпус идеален в плане расположения и шума, поэтому остались и не пожалели. Рестораны рядом, бар сразу при выходе, до моря рядом, бассейн практически под балконом, громкие развлечения далеко, но и они до 23 часов. Вид с балкона на красивый бассейн. Коляску , надувные круги оставляли при входе в корпус. Там постоянно находится охранник, который присмотрит за вашими вещами. Территория очень большая, ухоженная, вся утопает в зелени. Мы за 11 дней все не обошли. Питание отличное, еды достаточно и разнообразно. За 11 дней 3 раза были креветки на гриле, лосось на гриле, курица, ягненок, говядина. Напитки разносят официанты и в ресторанах и на пляже. Очень красивый бар Bella vista на пляже, кофе там хорош. Посетили все 3 ресторана а-ля карт. Больше всего понравился французский. В нем отель поздравил внука с днем рождения (шарики, тортик со свечей, песню спели)). Завтракать мы ходили не в основной ремторан, а в Palm, он близко к нашему корпусу и людей гораздо меньше, а еда та же. Море теплое, вход в лагуну пологий, песочек. Идеально для детей, да и взрослых, которые любят дрейфовать)). Посередине лагуны плавающие лежаки, на которых можно полежать на воде, позагорать. За лагуной море поглубже и интереснее, но если вы летите за рифом и рыбами, вам не сюда. По вечерам проходят красивые шоу. Был бар с живой музыкой и развлечениями, но мы туда не ходили, он 12+, а мы с малышом. Для желающих есть небольшой аквапарк, также в одном из бассейнов детские горки.
За территорией отеля променад с магазинчиками, аптеками, в 1,5 км пешком огромный гипермаркет Senzo Mall. В нем манго по хорошей цене, финики в шоколаде с орехами внутри берите на развес в точке посередине магазина, получается на много дешевле и выберете разные вкусы.
Отдыхом довольны. Когда отель отреновирует все корпуса, он будет просто шик.
KSENIIA CHERNYSHOVA
Гамбург
Турист
KSENIIA CHERNYSHOVA
Гамбург
Турист
KSENIIA CHERNYSHOVA
Гамбург
Турист
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за тёплый приём, доброжелательность и прекрасное отношение к гостям! ❤️
Каждый сотрудник заслуживает отдельной похвалы за свою улыбку, внимание, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Благодаря вам отдых становится по-настоящему комфортным, приятным и незабываемым. Очень приятно видеть людей, которые относятся к своей работе с душой и делают всё возможное, чтобы гости чувствовали себя желанными и особенными.
Спасибо вам за заботу, искренние улыбки, хорошее настроение и атмосферу гостеприимства! Именно такие сотрудники делают отель особенным и оставляют самые тёплые воспоминания об отдыхе. 🌴☀️
Желаю вам здоровья, счастья, успехов в работе и побольше благодарных гостей! Вы — настоящая гордость вашего отеля!