Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/5835/420671_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.60 126 отзывов

Sani Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sani Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sani - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
81.69%
  • 58 (81.69%) рекомендуют
  • 10 (17%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.53 питание
  • 119 всего оценок и отзывов
  • 110 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 126
Andrey Spic Москва Турист 24.01.23

В Греции были впервые, и незная ничего прилетев в Салоники далее помоему мин . сорок на машине и мы в отеле. комфортный отель напротив через залив на закате виден Олимп, герой мифов, в отеле жили неделю, сьездили на экскурсию Метеоры, впечатляюще, гид был эмигрант из Грузии , выcококвалифицированный , ни одного сорного слова, ни запинки, слушали как запись! Номер был с бассейном и видом на море. Все отлично. Но море мелкое чтоб выйти на глубину нужно идти далеко, т.е отель удобен для туристов с детьми.
Этот отель в центре из группы Suni, правее отель стоит рядом с Мариной ( парковка яхт, катеров) там уже немного тянуло канальей, это где то с километр. Далее нам пригнали авто прокатную и мы уехали Афины, потом на Корфу, по пути заехали в Касторью где шьют шубы ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2017
Жукова Оксана Шахты Турист 23.02.18

Посчастливилось отдохнуть в Сани Клабе. Сани резорт- огромный отельный комплекс на берегу моря. Мы отдыхали в Клабе, территория вся в соснах- потрясающий отдых. Море прозрачное, чистое - просто красота! Питание очень понравилось - настоящая греческая кухня. Номер с видом на море, хорошо убирали, меняли полотенца. Все очень понравилось! Спасибо Сани!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Ольга Москва Турист 24.12.17

Чего хочется на море - полного релакса! И в сани клаб ты его сполна получаешь.

Очень просторные стандартные номера, убойные кровати. Правда, очень маленький санузел с низким потолком. В 2018 году все стандартные номера планируют отремонтировать.

Море - просто фантастика, мелко, чисто, песочек приятный, белый.

Сервис на море - все хорошо, только во второй половине дня напряжённо с полотенцами, приходится долго ждать.

Питание на отлично, правда мы отдыхали 3 недели - завтраки не поменялись ниразу. Тематические вечера, один день в неделю вечер морепродуктов. Приятно. Питание полностью ориентированно на малышей, готовы дада им готовить бесплатно и по вашему заказу.

Анимация отсутсвует, и это большой плюс!)

Множество зелени, сосен и цветов.

Шикарные бассейны на любой вкус.

В летнем театре представления интересные, но опять же, за 3 недели все посмотрели по 3 раза)

Из минусов - очень дорогие напитки и блюда, в соседней деревне афитос в лучшем ресторане счёт 60 евро, ели одних только морепродуктов, в сани 120 - это макароны и курица. Это счёт на троих.
Также уборка могла бы быть немного лучше. Далеко не блестит, под кроватью за три недели пребывания помыли один раз.
Ещё из минусов - гористость местности, но для меня это и плюс) тем более, много багги, готовых отвезти вас в любое место.
Ещё минус - отсутсвие "местного" колорита, скажем, жизни за пределами. Есть только марина, где все тоже самое, дорого, меню очень похоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
korsie-352 Благовещенск Турист 11.09.17

Отдыхаем в настоящее время . Действительно, ухоженная территория в цветах, соснах и оливах. Выходишь на балкон и оказываешься в ароматах цветов и трав! Номера спланированы ярусами так, что вид на море практически везде а крыши более нижнего яруса покрыты травкой , поэтому впечатление , что везде зелёный газон. Симпатичный номер с небольшой прихожей, отель рассчитан на семьи , поэтому понятие 2 раздельные кровати - понятие относительное , раздвинули на 10 см кровать большую , положили 2 отдельных матраса. Почему то нет биде или гигиенического крана.Отель заполнен на 100% , несмотря на это скученности нет, т к площадь большая , завтраки-ужины длиные Здесь кто то писал , что нет фрешей, странно, что не нашли - фреши есть , я специально спросила, есть чаи хороших марок , которые можно заварить в чайничке ( редко это даже в 5 звёздах в Европе) и также можно заказать сварить кофе . Что касается ужина- вполне разнообразно, вкусные продукты, но, дорогие напитки и вода . Считаю завышенной цену на фреши 8€ , вода -литр по7,2 тоже потрясла . Напрягают соотечественники, которых здесь 70%, хватающие руками хлеб ( при нарезке) и даже огурцы! Персонал оочень вежлив и предупредителен. Огромное количество детей, это несколько напрягает , особенно , когда видишь , как детей в памперсах родители купают в бассейне для взрослых , несмотря на наличие детского "лягушатника" . Вчера, в ресторане экологических продуктов , ужин в котором можно взять вместо основного ресторана, обнаружили, что все , кроме нас с колясками ! Так что делайте выводы . Хорошо, что на пляже есть выделенная зона для взрослых .Море чистое, песок мелкий. Вечером можно уехать бесплатным шаттлом на набережную, где магазины и кафе( ходит каждые 15мин) а также в разные бары с музыкой или в музыкальный театр с представлениями на разную тематику .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2017
Игорь Харьков Турист 13.06.17

Отдохнули в этом отеле в июне месяце. Отель действительно заслуживает внимания . Все бесподобно , все для отдыха и релакса . Очень хорошо подойдет отель для семей с детьми , отличный песчаный вход в море мелкий , но идти до глубины прилично . Море заслуживает отдельного внимания , чистейшее и прозрачное море Эгейское. Номера большие просторные убирают ежедневно и очень досконально , два раза за неделю меняют белье . Бар всегда заполнен . Кухня тоже выше всех похвал все го много и очень вкусно . Территория отеля очень большая много всякого рода таверен на любой вкус где можно поесть Есть чем заняться и провести время. Все супер , Рекомендуем всем. приедем еще сюда не раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017