Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/6472/823998_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.67 325 отзывов

Louis Phaethon Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Louis Phaethon Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Louis Hotels - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
88.89%
  • 232 (88.89%) рекомендуют
  • 17 (7%) воздержались
  • 12 (5%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.81 питание
  • 281 всего оценок и отзывов
  • 272 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.1 Анимация
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 325
Zhu Oksana Львов Турист 11.09.21

А мне не очень понравилось...
Вторая поездка этим летом. И если после посещения Корфу в июне у меня до сих пор теплые воспоминания, то путешествие на Кипр (что обошлось по цене почти в четыре раза дороже!!!) - оставило какое-то смешанное чувство неполноценного отдыха. Ну не этого я ждала весь год!
Итак, сначала нам изменили вылет, вместо со Львова в Пафос, мы летели с Киева в Ларнаку. Итого добирались 24 часа. Отель, конечно, здесь не при чем. Но это было только начало моих несбывшихся ожиданий. И вот, когда ты уставший с дороги приезжаешь в отель - начинается квест!
РАЗМЕЩЕНИЕ
Посели нас сразу, так как было уже около пяти вечера. На рецепшн русскоговорящая девочка сказала: "Вам у нас обязательно понравится. Если будут вопросы, обращайтесь". Я тогда еще подумала, что у нас вряд ли будут вопросы, ведь мы туристы бывалые. Чемоданы несли сами, но для нас это не проблема. После долгой дороги хотелось побыстрее к морю.
НОМЕР. Первое разочарование - переходник. В дороге телефоны у нас разрядились. А ведь надо сообщить родным, что мы уже на месте и у нас всё хорошо. И вот сюрприз - розетки только британские. БЕРИТЕ ПЕРЕХОДНИК! Побежала я на рецепшн, спросила, как зарядить телефон, отправили в магазин. Мне кажется, о таких вещах надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. Более того, во время общения с отдыхающими из других отелей, только у нас была такая проблема - в других отелях или же выдавали адаптеры, или же имелось по одной европейской розетке. Кроме того, цены на адаптер были существенно ниже, чем в нашем магазине. Сложилось впечатление, что их собирают в номерах после отьезда ткристов, которые их оставляют (ведь они потом не нужнв) и потом продают. Потом мы хотели повесить полотенца. Но как открыть балкон? Пытались минут десять, в результате опять побежала на рецепшн. Объяснили .... Пока я бегала, муж пошел в душ - и новый сюрприз - душ включить не так просто. Внимательно прочитав инструкцию на английском, я включила с энной попытки. Холодильник включить не смогли. На рецепшн бегать надоело. Вот такой вот номер-квест.ВТОРОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ - МОРЕ. Именно то, из-за чего мы сюда приехали. Я была готова к тому, что пляжа у отеля нет, так как в Пафосе нету пляжей, о чем прочитала в отзывах, но именно возле этого отеля совсем рядом есть хороший пляж. На него мы и пошли. Найти его не трудно, есть указатель "sandy beach - 250 м". На энтузиазме мы добежали до пляжа. Во-первых, пляж песчаный, но песок серый, вход илистый, много водорослей и камней, из-за чего вода мутная и совсем не прозрачная. Во-вторых, дороги к пляжу нормальной нет, вы идете по тому же серому песку вдоль берега под палящее солнце. Идти, как по моему мнению, больше 250 метров - дорога занимает 12-15 минут нормальным быстрым шагом. Я засекала. Можно ещё пройти 8 минут вправо, там пляж соседнего отеля. Загорать там нельзя, но поплавать можно с понтона. Возвращаясь с пляжа, у вас ноги в песке, и возле входа в отель их негде помыть. ВЫВОД - МОРЯ НЕТ!!! Тогда как во многих отелях можно плавать с понтона.
УБОРКА. Вроде так нормально, убирали каждый день даже на балконе пол протирали.
ТЕРРИТОРИЯ не большая, видно, что отель не новый. Да, реновация была, и это заметно, но не везде. Очевидно, делали ремонт в главном ресторане. В описании отеля читала, что есть два бадминтонных корта. Я постоянный игрок, взяла ракетки, воланы. Корты есть, сетки нет, но покрытие на них бетонное! Это тоже, что играть просто на асфальте. Зачем тогда прописывать, что есть два корта? Из-за того только, что кто-то здесь нарисовал разметки корта?
Джакузи работает слабенько, иногда вообще не включали. Сауна не работала, списали на коронавирус.
В лифтах, коридорах кондиционеры не работают. Очень грязный туалет возле бассейна, хотя каждое утро его моют, но днем там просто жесть.
АНИМАЦИЯ. Честно говоря, только на шестой день поняла, что она есть. Расписание висит около ресторана. В понедельник, 23 августа по расписанию пошла на аквааэробику. Обошла все бассейны, никого нигде нет. Поэтому я и подумала, что анимации нет вообще. Но на следующий день заметила, что аниматоры появились. Вечерних шоу тоже здесь нет, два раза в неделю выступают те же аниматоры, как мне показалось. Выступают не плохо, сакая себе самодеятельность, но мест на баре занять невозможно. Был очень интересный конкурс, немножко интеллектуальный. Постояла в сторонке, послушала. Места присесть не было. Специально оборудованого амфитеатра нет. Вечерняя анимация проходит на террассе вн=озле рецепшн. Там стоят столики, кто щанял, тот и сидит до ночи. Но всё же, возможно это Кипр, и здесь так и есть. Так что любителям ежедневного волейбола и остальных активистки - точно не сюда. Да, вся анимация на английском, кого интересует.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ. Мне понравилось питание. Нет, конечно, такого изобилия блюд, как в Турции, но всё очень вкусно. Рыбы один вид, выпечки - три -четыры. Ставка сделана на качество, а не на количество. Мидии в сливочном соусе - это что-то. Опять же это мое мнение.
КОНТИНГЕНТ. В отеле преимущественно британцы, много поляков, французов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Пройдя вправо от отеля, минуя церковь Михаила, начинается променад. Он ведёт прямо в центральной набережной. Обязательно прогуляйтесь, очень атмосферно вечером, особенно на закате. Кстати, возле церкви есть "The sunset point of Cyprus". Красиво понаблюдать за закатом.
Вывод такой: если вам нравится весь день лениво валятся воле бассейна, передвигаясь с ресторана в бассейн - можно ехать и сюда. Но за такие деньги есть места получше и подешевле. Если хотите посмотреть Кипр - берите простой отель, путешествуйте по острову, общайтесь с киприотам (очень приятные люди) - но не в августе (очень жарко). Отель находится возле остановки, к городу, аэропорту, в пляжу Афродиты можно добраться прямым маршрутом. Но это все же не Пафос, а Героскипу.
Возможно, вам надоест читать мой огроммный отзыв, просто хочется, чтобы люди понимали, куда едут. Я считаю, что я не совсем понимала, куда я еду ( а ехала я на море). Как-то так...

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: август 2021
Марина Казань Турист 13.08.21

Добрый день!
Отдыхали в этом чудесном отеле второй раз (первая поездка была в 2014г.). Очень ждали встречи с 2020 года. Мы знали, что этот отель очень хороший и соответствует всем требованиям и пожеланиям нашей семьи.
Заселение у нас было позднее. Встретили на ресепшене очень дружелюбно . Спасибо Елене! Предоставили номер с видом на море, хотя оплачен был "land view". А в номере нас ждала небольшая бутылочка вина и тарелка фруктов. Ооочень приятно! В момент заселения уточнили, у кого предстоит день рождения, согласовали тут же с нами день поздравления. В день поздравления было получено письмо от администрации, красиво украшен и сервирован стол и конечно же подан вкуснейший торт со свечками. Сразу, думаю, надо отметить работу сотрудников ресепшена. Спасибо каждому, но особенно Малике! Всегда ответят на любую просьбу, помогут по любому вопросу, всегда интересуются, как наш отдых. Мы лично обращались с вопросами и по общественному транспорту, и по аренде авто, и по локациям на самом острове, и по организации раннего завтрака в день отъезда, и когда горничная случайно прихватила в прачечную наше личное полотенце))) На все отвечали с улыбкой, доброжелательно, интересовались не осталось ли у нас пожеланий и вопросов. А на кануне отъезда подошли и попрощались с нами, пожелав хорошей дороги и надежду на новую встречу. К стати, информацию об отъезде мы не искали на стендах, нам принесли в номер письмо с датой и временем, такая вроде бы мелочь, но приятно, что заботятся о каждом госте.
Мы можем точно сказать, что номерной фонд обновлен. Номера небольшие , но очень удобные. Много выдвижных ящиков, шкаф с плечиками, высокие дополнительные кровати, под которые легко влезли чемоданы. Про розетки и переходники, думаю все знают. Переходник у нас был свой. На балконе есть небольшая сушка для одежды. Номера чистые, уборка хорошая ежедневная.
Бары работают без нареканий. Бармены и официанты очень внимательные, пытаются говорить по-русски, шутят с детьми, никогда не уйдут, не спросив нет ли пожеланий.
Питание организовано в течение всего дня в главном ресторане. Мы знали и еще раз убедились, что отель держит марку в вопросе питания. Все свежее, разнообразное и вкусное. Спасибо шеф повару! Официанты в главном ресторане работают очень быстро.
Территория у отеля ухоженная, красивая. Бассейны чистые, пробы берут постоянно. Горки работают по расписанию. Спасатели всегда на чеку и в тоже время всегда помогут (у нас у одного ребенка была в гипсе рука, так они помогали и выбраться из плюшки, и подтолкнуть на горке) . Все организованно, безопасно. Медпункт рядом, тоже всегда на страже.
Пляжа у отеля можно сказать что нет, но можно прекрасно расположиться на лежаках под пальмами. Заход в море с лестниц, но нам это не мешало никак. Поверьте, море здесь прекрасно! Прямо к отелю приплывают морские черепахи, здесь живут осьминоги, крабы, про рыб уж не говорю. Мы были счастливы видеть их в естественной среде. И наша семь благодарна администрации отеля за то, что сохраняют естественную береговую линию. А кому нужен плавный заход и песочек, можно пройти немного влево, если смотреть на море.
Отель удачно расположен по отношению к общественному транспорту. Мы сами съездили на автобусе и к камню Афродиты, и в центр Пафоса. Есть сайт по движению автобусов с указанием времени отправления. А так же брали машину в аренду. От отеля через дорогу есть офис аренды Финист, если не ошибаюсь. Все на русском, подскажут даже по маршрутам.
И еще хочется сказать об уникальном расположении отеля. Рядом с ним ведутся археологические раскопки, что только вносит изюминку в этот отель.
Уверены, что снова сюда вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Ирина Москва Турист 27.06.21

Всем добрый день.
Отдыхаем в отеле с 24 июня по 8 июля.
Туроператор Тез Тур. Прилетели в аэропорт Пафоса, сдали пцр тесты, получили багаж и через 20 минут были в отеле. Прилетели днём, поэтому заселили нас сразу. Номера хорошие. Отель был заполнен на половину. Номера дали с видом на море. На ресепшене работают русско говорящие, поэтому никаких проблем не возникло. Вообще все очень дружелюбные, только один позитив. Если какие то проблемы, то тут же все решаемо.
Кормят вкусно. Разнообразия конечно меньше чем в Турции, но зато все действительно съедобное и вкусное, голодным точно не остаться.
У нас двое детей, поэтому выбрали именно этот отель. Тут для них действительно есть чем заняться. И 2 площадки в теньке и горки и для больших и для маленьких, все есть. Наши девочки очень довольны.
Отель по сравнению с другими большой, территория хорошая. Рекомендую для хорошего отдыха, особенно если вы с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2021
Кристина Москва Турист 27.06.21

В отели отдыхали второй раз. Первый раз в декабре 2012- было европейское Рождество! Были в полном восторге, поэтому когда в этом году появился шанс в него вернуться, поехали не раздумывая! Отдыхали с мужем и 2 детьми 7 и 11 лет! Перед отъездом списалась с администратором отеля, написала что приезжаем к ним второй раз, они ответили что очень ждут нас!)) Приехали в отель в 9.30, нас сразу проводили на завтрак, после попросили прийти на ресепшн для заселения! После завтрака выдали ключ от номера, огромное спасибо что ждали нас! Номер дали с видом на море - чудесный номер с новой мебелью, небольшой но очень светлый и уютный! В номере нас ждал комплимент в виде тарелки с фруктами и вина! Спасибо огромное что цените своих посетителей, было очень приятно! Питание отличное европейское, нам хватало всего, выбор всегда есть. Очень вкусные салаты и заправки к ним, мясо, курица, рыба, гарниры к ним несколько видов, десертов немного, но они очень вкусные, фрукты, овощи, выпечка- всего в меру! Но зато очень качественно и вкусно! Из супов один крем суп- тоже вкусный, единственное что хотелось бы чтобы был суп для детей или бульон! В отеле очень красивая территория, есть 2 детские площадки, одна крытая с качелями и горкой. Удобна для прогулок днём, и площадка корабль с песочком, дети любили там играть вечером! Есть 3 бассейна, один из них с очень классными горками, катались всей семьей! И есть детский бассейн водный домик, с фонтанчиками и горками, очень классный! Море-красивое, пляж у самого отеля каменистый, спуск только по лестнице, мы ходили на общественный пляж слева, там песчаный вход для детей удобно, если пройти в право к другим отелям, есть голубая бухточка- просто замечательная! Отдельного внимания заслуживаю бары отеля, бар у бассейна работает до 18.00 в будни и до 19.00 в выходные и бар в самом отеле где приятно посидеть вечерком! Барменам Бобби и Тому,Томасу огромное спасибо за вкусные коктейли, вы очень классные ребята! Вообще алкоголь в отеле хороший, это не Турция точно! В течение всего дня есть мороженное! Я думаю я могу писать бесконечно о плюсах и достоинствах этого отеля, лучше приехать самим, не пожалеете! Я знаю точно что мы приедем туда снова и не один раз! Поэтому я хочу выразить огромную благодарность и любовь персоналу отеля! Вы все молодцы, вы любите свой отель и своих гостей и это видно не вооруженным глазом! Вы профессионалы своего дела каждый и просто очень хорошие люди! Спасибо вам огромное! Спасибо администратору Малике- за вашу отзывчивость, спасибо всем ребятам на ресепшн!Спасибо барменам Бобби, Тому, Томасу, Роберту и другим девочкам которые работают на баре и помогают приносить напитки! Спасибо огромное всем ребятам save guard, с вами спокойно оставить ребёнка в бассейне, по имени помню Стеллу очень классная, да вы все крутые! Спасибо всем работникам ресторана, администраторам, официантам и поварам. Спасибо горничным за чистоту! Спасибо всему персоналу которые облагораживаю территорию отеля! Спасибо что вы такая большая команда! Мы любим тебя Louis Phaeton! Ты в нашем сердце навсегда, ты наш второй дом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2021
Ирина Москва Турист 25.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2021