Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10363/6698/8613_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.50 152 отзыва

Pimar 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pimar 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бланес Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
91.67%
  • 110 (91.67%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 7 (6%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.67 питание
  • 139 всего оценок и отзывов
  • 136 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 WiFi
4.1 Анимация
4.1 Номера
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 152
Виктор Смоленск Турист 06.02.23

Отдыхали в июле 2016 года. В этом отеле третий раз. Мы любим Бланес и этот уютный отель. Отель Pimar & Spa находится на первой линии, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Бланес, на пляже С'Абанель, самом протяженном пляже на побережье Коста-Брава.
В отеле есть спа-центр с гидромассажной ванной, термо-шезлонгами и паровой баней (за отдельную плату). В числе прочих удобств — swimming pool на верхнем этаже с подогревом.
Номера с кондиционером, спутниковым телевидением, ванной комнатой и феном. Также можно арендовать мини-бар и сейф. Номер чистый, полотенца и постельное меняли каждый день.
Очень приятно, что в отеле теплая, приветливая обстановка и высококачественное обслуживание, персонал очень доброжелательный. внимательный, заботливый, отдельное спасибо Алёне, администратору на reception и сотрудникам ресторана.
Вид на море с балкона номера восхитительный. Питание отличное, все было вкусно и разнообразно. На reception нас предупредили что, если мы захотим мы можем обменять ужин на обед (в случае выезда на экскурсию).
Пляж шикарный рядом, через дорогу, море сказочное, фантастические рассветы и закаты, скалы, бухты, сосны, пальмы.
Посетили Ботанический сад расположенный на возвышенности с которой открывается прекрасный вид на побережье
Вечером прогулки по променаду, прекрасной набережной.
Также советую взять экскурсию в Барселону с посещением Sagrada Família, Parc Güell поющие фонтаны ну и обязательно Monasterio de Montserrat.
Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2016
Татьяна Пермь Турист 23.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Ирина Ростов-на-Дону Турист 14.09.19

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября в данном отеле. Приехали вечером, заселили сразу. При бронировании просили этаж повыше и тихое место. Нам дали номер на 6 этаже, напротив бассейна. Было тихо, мы довольны номером. Уборка, смена полотенец ежедневная. Все работало. Единственное, на балконе не было сушилки для белья, но это не критично.
Расположение отеля очень удобное. Пляж-напротив. Места хватает всем. Вход в воду удобный, хотя и глубоко сразу становится. До центра идти налево от отеля минут 7-10.
Питание выше всяких похвал. Все свежее, разнообразное, много фруктов.
Персонал отеля очень доброжелательный- и на ресепшн, и в ресторане.
Город Бланес очень понравился. Тихий спокойный городок. Посетили ботанический сад Маримуртра, поднялись на гору к крепости Сан-Хуан. Приятно было ходить по улочкам в центре города, где много магазинчиков, кафешек, пекарен и т.д.
Однозначно отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Марсель Москва Турист 17.06.19

При выборе отеля для нас было важным одновременное выполнение следующих критерий: близость к морю, близость к ЖД-станции, питание.
Действительно, Pimar удачно расположен: напротив отеля море, рядом Ботсад, разные пляжи, потрясающие виды. До станции идти минут 15-20, до большого супермаркета - минут 5-7. Питание всегда разнообразное. Персонал приветливый.
Из минусов хочу выделить то, что постельное белье поменяли всего лишь 1 раз за 8 дней, и то потому что оставили чаевые. Уборка проводится очень плохо. Нам дали номер у лифта (номер 421 не берите), слышен каждый шорох. И, кстати, номера маленькие.
Сам отель старенький.
Рекомендую отель тем, кто не обращает внимание на вышеуказанные минусы.
Мне отель понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ilshat Казань Турист 14.06.19

Большим плюсом отеля является его расположение. Есть куда сходить и что посмотреть. Напротив отеля огромный пляж. Есть бесплатные туалеты, душ. Лежаки и зонтики платные, лучше взять свой плед. На берегу, на скалах есть оборудованная смотровая площадка. Можно пешком добраться до развалин древней крепости, откуда открывается захватывающий вид на Бланес. Для удобства туристов прямо в горе сделали лестницы (осторожно, крутые). Недалеко от крепости находится ботанический сад, вход платный. Рядом с садом - живописный пляж “Сан-Франциска». Также недалеко от отеля есть столетняя действующая католическая церковь, которую можно осмотреть и изнутри. В 10 минутах пешком от отеля находится супермаркет «Консам» (можно купить хамон, консервы, сыр, мороженое, шоколад, вино по хорошим ценам). За 20 минут можно дойти до ж/д станции и доехать за 1,5 часа на электричке до Барселоны (берите билет сразу туда и обратно, выйдет дешевле). От соседнего с отелем здания (бар «Техас») по расписанию ходит бесплатный автобус в аквапарк «Меринелэнд», ехать 15 минут. Сам отель тихий, поскольку в нем отдыхают в основном семейные пары и пожилые люди. Нам достался 421 номер (который ниже обругали). Слышно разговоры, как хлопают двери. Но в основном было тихо. Номер маленький, столики маленькие, холодильник маленький. Не хватало места разложить чемодан. Также не хватало розеток. Полы мыли и меняли полотенца ежедневно. Но постельное белье поменяли только один раз после того, как мы на 5 день оставили записку с чаевыми. Есть бесплатный вай-фай. На ресепшене русскоговорящая женщина Алена. Вообще проблем с языком не было. Некоторые из персонала отеля хорошо изъясняются на русском языке. Очень приятные и приветливые люди. Питание прекрасное. Мы брали завтраки и ужины. Без проблем можно поменять обед на ужин и наоборот. Всегда были фрукты: арбуз, дыня, ананасы, киви, апельсины, нектарины, персики, абрикосы, яблоки, груши. Несколько видов сыров, колбас (настоящих, не соевых). Сладости: выпечка, тортики, мороженое, шоколад, мармелад. Рыба: тунец, сардины, дорадо. Один раз была красная рыба. Мясо: свинина, говядина, курица, индейка кролик. Морепродукты. Каждый день кухня была посвящена определённой стране (Китай, Испания, США, Италия и т.д.). Единственное, что не получалось у поваров это макароны (всегда были слипшиеся) и пицца. А так всё отлично. Вообще по сравнению с другими «тройками» питание у нас было прекрасное. Своей территории у отеля нет. На крыше находится небольшой бассейн, а на - 1 этаже - спа-зона (платная) и маленький тренажёрный зал. Выселяют из отеля в 10:0 утра. Можно бесплатно воспользоваться багажной комнатой. Сам посёлок и отель рекомендую для тех, кто хочет спокойного, культурного отдыха, без дискотек и клубов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: май 2019