Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/14060/2326382_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.34 340 отзывов

Panthea Holiday Village Water Park Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Panthea Holiday Village Water Park Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 281 номер
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
74.52%
  • 231 (74.52%) рекомендуют
  • 28 (12%) воздержались
  • 51 (22%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.48 питание
  • 312 всего оценок и отзывов
  • 307 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 340
Liatovitskaia Elena Калининград Турист 08.03.24

Пандемия, все закрыто. Но из Калининграда первый самолет и на Кипр, повезло. Отель Cyprotel Florida Hotel выбрала рядом с пляжем Пантачу бич, Лиманаки бич, и в автобусе на Кипре узнаю, что отель сменили на Panthea Holiday Village Water Park Resort 4*. Приехали в отель в 7-00, заселили в номер в 11-00. Номер был хороший, все работало. В номере есть холодильник и чайник, телевизор с русскими каналами. . Вид из номера на море, балкон широкий. Красота!!! Отель только открылся и мы первые туристы из России. Кормили вкусно, персонал внимательный , но было тихо , так как музыку включать запрещали местные власти. Из анимации были дневные развлечения дартс, бочча, настольный теннис, водный волейбол. Много ходили по городу, гуляли. Рядом был парк аттракционов, вечером там весело. В целом, отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: май 2021
Алина Хабибрахманова Казань Турист 15.12.23

Понравилась эта страна европейским уровнем и ненавязчивым персоналом и услугами. Тихий спокойный семейный отдых. На пляж добирались на трансфере. Анимация тоже спокойная. Есть аквапарк. Номер удобный. Дети отдельно, взрослые отдельно. Про еду сейчас уже не вспомню. Голодными точно не будете. Иначе бы запомнила. Вечерами проходит мини диско и развлечение для взрослых. Рядом порт. Можно дойти пешком. Рекомендую посетить знаменитый пляж. Не рекомендую брать экскурсию пиратский корабль. С собой нужно взять европейскую розетку. Либо купите в магазине за 3-4 евро. В магазинах кстати есть товары из России. Как раз детское питание, крупа и другие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Владимир Токарев Москва Турист 19.06.23

Решили внезапно. Ровно за 2 недели до вылета. Собрали за один день справки для визы, фото сделали дома, потом в копирке распечатал,чтобы никого не возить, анкета английскими буквами, и все подали в турагенство. Заплатили 18 тыс за двоих взрослых 90 евро. Дети до 6 бесплатно. И за 3 дня до вылета получили уже паспорта. Вылет в 0:45 с Москва-Элькувейт (не кормили). Потом 4 часа ожидание 10 евро поменял на 3 кувейтских динара на это купил 2 кофе, 1 чай в бургер кинг, пачку чупиков детям 0,5 и чипсы в самолете за 0,25. еду брали собой из дома. Интернет работает хорошо в аэропорту. В город выходить нельзя. Далее Элькувейт - Ларнака еще 3 часа в полете (комили (завтрак так себе), воды в полете дают много. Неокторые борпроводники говорят по русски на Московских рейсах. Самолеты норм были даже usb входы для зарядки. Далее прилет, проверка доков на таможне , рассадка по автобусам и через 45 минут в отеле привезли одних из первых, забирали также одних из последних.
приезали уже в 16 часов в отель быстро заселили. Номер состоит из одного помещения разделенного развижными дверьми. Для нас комната и для детей. Итого 4 кровати, 2 телевизора, фен, чайник холодильник, сейф. Хороших комфортный номер. Единственно что меня напрягало двуспальная кровать это две полуторки, которые разъезжались. К жене особо не подлезешь. может где то и было крепление чтобы их соединить, но я не искал. Пульт на кондей не работал, сразу поменяли , как обратился на рецепцию. Розетки не наш формат, берите переходники или пытайтесь так запихнуть, на одной розетке были расшатаны входы поэтому очкаминажал на верхнюю бллокировку и с натягом вставил нашу зарядку. вторую зарадку запихнул в usb.
Питание в отеле без изысков ,но вкусно. сладкого и фруктов буквально по 3 позиции. А так чтобы было и что я брал: разные пасты и макароны, креветки мелкие , ребра свиные в барбекю, кальмары, мидии, щупальцы осьминога с калмаром (все морепродукты оч вкусные), баранина (всегда и оч вкусная), рыба филе по разному была и тоже вкусная, говядина тушеная., дыня еще не сезон (безвкусная), салаты разные, на завтрак омлет, драники (оч хороши).
Между приемами пищи работал снек бар, каждый раз по разному, но можно полноценно поесть 4 на выбор блюда, + сладкое + салаты+ фрукты.
Бар работает с 11- 23 наливают все без ограничения.
Территория:
3 бассейна один большой с хорошей глубиной, один 0,5, третий легушатник. Дети зависали в большом постоянно.
Также есть аквапарк (с 11-17часов работает) мелкий, средний, и для взрослых (6-7 городок) по итогу мы там ,5 дня укатывались потом уже не ходили.
Анимация:
2 девочки проводили все мероприятия:
утром для детей с 10 до 12 и все.
потом дневная программа, водное поло, дартс, настольный теннис,
Вечером бинго или квиз и с пнпо субботу в 22 часа разные шоупрограммы среднего качества.
Море через пустырь буквально 80 метров (берег не пригодный для купания)
Поэтому мы ходили пешком налево минут 20-25 возле Марины пляж хороший большой, но также буквально в 5 минутах есть пляж для купания оборудованы лесенки в воду. Направо также есть несколько пляжей в пешей доступности. побольше и поменьше. Всего мы побывали на 7 . Те, которые мне понравились Это пляж Ниси бич и макронисос до них ехать на автобусе 3 евро два взрослых, дети 5 лет без оплаты, но не все водители честные могут и содрать деньги по 0,75 за ребенка. Такси до ниси бич 8 евро. 2 Лежака, зонтик -2,5 евро каждый итого 7,5. Каждый крупный пляж туалет, душ, передевалка.
Вокруг отеля лунапарк,очень похож на парк Сказка в москве. мы два раза брали на 10 евро 12 жетонов. Каждый атракцион в среднем 3-4 жетона. Детские по 2 поэтому нам хватило. 4-5 есть крутых для взрослых не приценялся.
Также буквально в 500 метрах центральная площадь ,куда мы в первый полноценный день попали с детьми на детский праздник с подарками, рисовалками и т д. в общем круто было.
Чуть выше от площади улица баров и дискатек очень крутое место. Всем,кому есть с кем оставить детей обязательно надо это посетить и оттопыриться.
На автобусе мы также доехали до Парка скульптур под открым небом+парк кактусов. Если ниже спуститься от парка то там будет каменная арка и пляж, про который писал возле Марины (катера паркуются) Для понимания направо едет маршрут 102 обратно 101. Движение правостороннее.
Мы первый раз на Кипре нам очень понравилось, отличное расположение отелся + еда + персонал многоие разговаривают на русском и любят русских (мы щедрые потомучто и нас всегда было много на кипре). Так,что рекомендую.
Обратно нас забрали уже в 10:40 почти самыми последними. Быстро все прошли. Рейс немного задержали. Прилети в Элькувейт на немного ушатанном самолете. прошли регистрацию и минут через 30 уже опять пошли на посадку. Кормили хорошо. Прилетели вовремя. полет нормальный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
61 фото
Отдых: июнь 2023
Максим Петрозаводск Турист 19.02.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Лара Москва Турист 10.10.22

Пересмотрев кучу отелей Айя-Напы остановилась на Пантея Вилладж и не прогадала. С 7-летним ребенком просто идеально! Собственный аквапарк, хорошее питание все включено, что редкость для Кипра, замечательная детская анимация. Взрослой анимации тут нет, да и отель больше для отдыха с детьми, так что это вовсе не минус. Пляжа возле отеля нет, хоть он и находится на первой береговой линии... Заход в море отсутствует. Но, если чуть прогуляться по променаду, то рядом отличная лагуна. Также курсирует автобус от отеля на пляж,название правда не помню.А за 10-20 евро можно отправится на любой другой на такси, либо на автобусе за меньшую стоимость :)
Расположение отеля просто супер! Центр города, в 5-10 мин ходьбы луна парк. Ребенок в восторге! Единственный минус - это работа луна парка в ночное время. Очень шумно было в номере, но нас не напрягало.
Вокруг отеля много кафе и магазинчиков. Есть где прогуляться.
Очень рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019