Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/147760/2328644_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.01 144 отзыва

Sun City Apartment 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun City Apartment 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
64.44%
  • 87 (64.44%) рекомендуют
  • 13 (15%) воздержались
  • 35 (40%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.85 питание
  • 135 всего оценок и отзывов
  • 135 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4 Номера
3.9 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 144
Янка Москва Турист 09.03.24

Отель мы выбирали спонтанно. Днем купили билеты, а ночью уже улетели.
Выбор был, но остановились на этом благодаря отзывам и весьма зеленой территории судя по фото (за что отдельное спасибо тем, кто пишет отзывы).

Тур брали у Пегаса. Из Москвы вылет задержали на 2 часа, обратно - всё по расписанию.

От аэропорта ехать час с небольшим, автобусы удобные, с кондиционерами. Но и туда и обратно есть обязательная 15 минутная остановка🤷‍♀️

Отель понравился сразу. На рецепшн вежливый администратор попросил нас заполнить анкеты и чуть чуть подождать. Ключ дали почти сразу. Так отель был уже полупустой, номер нам достался побольше, чем мы покупали. Спасибо большое за это!
Всё вежливо и культурно👍

И пообедать успели мы и на пляж!
Сразу отмечу: автобусы, которые возят на море и обратно совсем обычные. Без кондиционеров🤪 (один из них сфотографировала, листайте фото).
Автобус ходит строго по расписанию. Которое ближе к концу отпуска все сокращалось и сокращалось🤷‍♀️ в самые последние дни, когда на пляж уже ездило 2-4 человека администратор просто вызывал машину, что было очень мило☺️

В общем до пляжа мы доезжали, а дальше, ближе к вечеру, шли по руинам местным бродить неспеша, к ужину как раз были уже дома.

Пешком по маршруту автобуса идти далеко, быстрее (минут 20) налево из отеля и вниз вниз вниз. Но там очень многолюдно. Хотя для вечерних прогулок здорово! Шикарный променад!
На пляже при отеле можно было взять напитки: чай/кофе/вода и пару видов пакетированного сока. В последние дни этого не было - сезон "финиш"🤭
Пляж шикарный, море мелкое и прозрачное😍 пароль на пляжный файфай: sunrise2023, я так понимаю что в этом году, надо поменять последнюю цифру на 4😉

Про еду: всё есть и всего достаточно! На любой вкус. Всё свежее! Всегда всего хватало. И пареное было, и вареное и жареное. Куча салатов, просто овощей и фруктов.
Выбор был маленький только в последние 3 дня, но это нормально, так как гостей оставалось всего 10-12 человек и готовить по 20+ блюд как минимум не разумно.
Бар работает до 22, после уже все платное. В течении дня можно взять воду в пластиковых, запечатанных стаканчиках, что очень выручало👍
Алкоголь я не пробовала.

Уборка в номере была каждый день. Полотенца меняли постоянно, туалетной бумаги клали очень много☺️
Бельё и полотенца числые, но видно что уже пора бы и списать..
Лебедей не крутили, постели заправляли. Меняли или нет не понятно. Чаевые мы оставляли в лирах, рублях и конфетах🙃 совсем по чуть чуть 50-100 руб.

Анимации уже не было, первую неделю только получасовое мини диско.

Территория и правда прекрасная! Зеленая и уютная. Несмотря на свои скромные размеры тут поместилось целых 5 бассейнов! Один из которых с подогревом! Есть 2 горки, их включают по расписанию. Во вторую неделю нашего отпуска их включали по просьбам отдыхающих. За что отдельное спасибо всему персоналу!
Вообще весь персонал очень вежливый и доброжелательный! Хотя по русски мало кто понимает))

Кошек очень много! И лезут они везде. Не боятся ничего. Воду пьют из бассейнов. Единственная адекватная кошка спала всё время на рецепшн. За 3 дня до отъезда, приехала машина с клетками и большую часть кошек переловили, мы так и не поняли куда их повезли, но видимо в другой отель, который не закрывается. По вечерам на рецепшн приходила милая женщина с двумя ретриверами, они такие клёвые, провожали нас ночью до автобуса.

Единственное, что подпортило отдых это интернет, который конечно же платный😔 без торга (рублями оплатить можно). Как выяснилось в крайний день (когда резко слетел вайфай), что он у нас был оплачен до 20 часов с чем то🤣 ну это жесть, прям четко во сколько в чеке время стоит, во столько и отключили, за доллар на полчаса отказались подключать, либо целые сутки либо никак🤷‍♀️ имейте ввиду. Хорошо в аэропорту по паспорту можно получить полчаса интернета, и мы смогли сообщить встречающим, что у нас все по расписанию👍

Отельный гид с экскурсиями не доставал, мы их покупали за рубли в romanovtur (по пути к вайкики). Мигрос, и а101 тоже в шаговой доступности.

Sun city apartment отпределенно хорош для своей ценовой категории👍
Отдых наш удался, отель рекомендую для спокойного, неторопливого отдыха и для семей с маленькими детьми. Подросткам будет скучновато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: октябрь 2023
Нелли Тверь Турист 10.02.23

Отдыхать хотелось подольше, потому выбрали бюджетный отель. Отзывы на тот момент были разные. Настраивались на то, что будет так себе... Но все оказалось хорошо.
Заселили очень быстро- расписались в заранее распечатанных бумагах и нас проводили в номер. Номер на первом этаже, прямо у дорожки с рецепшен. Из плюсов - все рядом. Прямо у входа малый бассейн, за углом бассейн с горками, детская площадка, мини клуб, ресторан, бар. Вечернюю анимацию и музыку не слышно. С ребенком очень удобно. Из минусов - утром горничные и сотрудники ресторана катают тележки под окнами и эмоционально громко делятся новостями. Кому хочется , чтобы было всегда тихо, можно попросить переселиться в корпус на другой стороне дороги( узнали от пары, с которой познакомились)
Сам номер чистый, все исправно. Есть кухонный уголок с минимальным набором посуды. ( до приезда думали, что придется готовить самим, потому что про питание были плохие отзывы, но не понадобилось) . Удобно, что комната отделена дверью и телевизор можно смотреть, когда ребенок спит. На балконе есть небольшая сушилка. Из минусов - иногда был сильный запах канализации, но кратковременно.
Территория маленькая, но очень уютная и функциональная. Очень зелено и ухожено.
Бассейны чистые, лежаков хватало.
Питание. Тут все напрямую зависит от количества проживающих. Мы жили 3 недели и примерно треть ( периоды по пару дней) было не комфортно. Мест посадочных очень мало, свободных столов не хватало, когда отель полон. Еда разбиралась быстро, доносили медленно. Образовывались очереди. Нас в такие дни спасало то, что номер очень близко - или уходили и ждали, когда будет свободнее, или брали еду в номер, а после относили посуду обратно. При оптимальном количестве, все отлично. Выбор блюд не велик, но всё вкусно. Всегда было из чего выбрать и себе, и ребенку. В баре обслуживают быстро, хорошо.
Анимация нормальная. Были мини диско, шоу на воде, караоке, бинго.
Пляж отличный, лежаков хватало, были напитки. Автобус возит по расписанию. Правда иногда был очень переполнен. Мы в такие дни шли на пляж пешком. Дорога хорошая, но есть участок с крутым спуском. У любого отеля можно расположиться на полотенце. Вправо, если уйти чуть подальше пляжная полоса шире и было меньше отдыхающих.
Недалеко от отеля есть магазинчики. Покупали перекус и не уезжали с пляжа на обед, проводили весь день. Осенью не жарко, часто оставались одни - тихо, комфортно.
Подводя итог - отдых в данном отеле понравился.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2021
Степанова Ирина Подольск Турист 24.07.22

Бронировала заранее Кипр , но в свете последних событий Кипр в мечтах. Перебронировала в Турцию, но изначально другой отель, ближе к морю. Но за два дня до вылета меня поставили перед фактом. Я посмотрела по карте, 50 мин пешком до моря .... А уж ничего не поделаешь. Привезли меня в отель в 10 вечером вечера . Даже чаю не предложили . Самое интересное, интернет платный. Даже у испанцев, раньше было 30 мин бесплатно, чтобы можно было связаться с близкими. Но это 3*. В 4* везде по умолчанию интернет бесплатно. Постельное белье застиранное , простынь с дырой . Полотенца застиранные с бахромой)))) это конечно ни в какие ворота . Надо скинуться людям на отбеливатель. Я не спец по турецким отелям , видимо мне не везёт) но сейчас такие расценки, ну не стоит этих денег! Единственное, еда . Первый отель в Турции, где хорошая еда . Всё реально свежее ! Мясо , рыба форель была через день. Шикарные завтраки. Для Турции просто пять баллов! Алкоголь не пью, не знаю. Брала бокал вина , не очень... пиво норм. На пляж возили в 9-30 . А когда за пару дней до моего отъезда сделали в 10 , Я стала ходить пешком. Но это 55 минут. Обратно на обед возят и на пляж. Но вечером забирают очень рано . В он, кто едет на море , это не вариант. Либо час туда и час обратно. Тоже не вариант. А для любителей сидеть у бассейна, самое то. Несколько бассейнов,и для детей.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2022
Искандер Ульяновск Турист 13.07.22

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Искандер Ульяновск Турист 13.07.22

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019