Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/18080/2371414_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.48 65 отзывов

Санаторий Актер 3*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Санаторий Актер 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия 1971 отелю 53 года
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
95%
  • 38 (95%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.41 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 65
ckromnaya Сыктывкар Турист 22.04.24

Отдыхала в санатории с 23 марта по 2 апреля 2024 г. с двумя дочками 12 и 16 лет. Вообще в санатории была второй раз, в первый раз без лечения так как была в положении. В остальное время отпуск проводили только за границей. Выезд за границу с некоторых пор ограничили, в связи с чем пришлось осваивать отдых в России. Выбор на этот санаторий пал по совету турагента, о чем я и мои дети впоследствии не пожалели. Очень красивая и ухоженная территория. Приехав в конце марта, очень порадовало огромное количество тюльпанов и других цветущих растений. Очень удобные номера, кровати, постельное белье, просторный балкон. Наш номер был на третьем этаже, что сначала нас немного расстроило, моря был виден только кусочек, даже хотели поменять номер, но потом мы оценили плюсы: не надо подолгу ждать лифт. Питание отличное, шведка очень хорошая. Немного скудными показались ужины, но как говорится, на ночь наедаться вредно, поэтому мы быстро привыкли. Детям не хватало привычных за границей в отелях аll inclusive напитков между приемами пищи (колы, фанты, соков), но находящиеся не далеко известные сетевые магазины быстро исправили ситуацию. Ездили либо на такси, либо до Курортного проспекта ездили на маршрутке от санатория, обратно под гору уже было не так тяжело. Пешком, в гору, конечно, не каждому под силу. Лечение очень хорошее, брали некоторые процедуры за дополнительную плату, но и то что входит в «бесплатный» пакет, также порадовало. Персонал очень дружелюбный. За 10 дней всех запомнили по имени, что было очень приятно. Чистый бассейн с морской водой был очень актуален в марте. Порадовала погода и мы даже смогли позагорать. Пляж чистый. В море видели рыбок, крабов. Приплывали дельфины. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров: ребята очень стараются. Жаль, что на вечерние взрослые мероприятия приходило очень мало желающих, но и при имеющейся явке аниматоры не отменяли мероприятие. К примеру, как-то на дискотеку пришла только я, все-равно потанцевали))). Вечерняя игра в мафию выше всяких похвал, завершение каждого дня было очень эмоциональным. Вообще, как нам показалось, все очень продумано. В конце отдыха пожалели, что купили путевку всего на 10 дней. Обязательно вернемся в этот санаторий еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Сергей Новосибирск Турист 22.03.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Elena-Roman Москва Турист 26.02.21

Собрав тоскующую по Средиземному морю душу в кулак, прибыли в санаторий Актер (отдохнуть и оздоровиться) и при входе на ресепшн наша душа простонала: "совдепия", т. к " театр начинается с вешалки"( в данном случае - с места встречи гостей) выглядит все довольно не презентабельно...на троечку((( + шел ремонт по всей торцевой стене здания с висящими на ней рабочими. Заселили довольно быстро и...понеслось!!
Номер у нас был "Комфорт" на 10 этаже ( самый близкий к морю) с видом на Адлер, но через 3 дня (ввиду особых обстоятельств) по нашему обращению в Службу размещения, нас переселили в номер 164 такой же категории на 16 этаж( то же самый близкий к морю) с видом на Сочи. Номера отремонтированные, чистые, комфортные, просторные . Очень порадовало наличие штор блэк-аут. С огромных лоджий, укомплектованных деревянной мебелью, открываются прекрасные виды на море и окрестности!!!
Входило лечение, но на 9 дней-ерунда. То, что нам было необходимо брали за дополнительную плату, к примеру, подводное вытяжение позвоночника, массажи, водорослевые обертывания, дополнительные аппликации и т. д. Мед. персонал клиентоориентирован.
Многие восхищаются едой, но мне не особо понравилось. Скучно. Надоело все на 3 день - одно и тоже.
Бассейн с морской водой в зимний период очень кстати. 18х22. Вода 28 градусов. Само помещение-так себе((( Души - то же подустали и текут. Полотенца для бассейна ( летом-пляжные) есть в номере.
Территория санатория небольшая, ввиду появившегося по соседству одноименного ЖК Актер Гэлекси, жители которого пользуются инфраструктурой санатория!!!( летом-пляжами) имейте это ввиду.
Прям от входа в санаторий тянется освещенная и оборудованная лавочками и спорт сооружениями тропа здоровья-терренкур. Есть где прогуляться!!!
Есть экскурсионное бюро.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Светлана Псков Турист 02.11.20

Минусов не было! Вкусно, красиво, уютно, чисто и ОЧЕНЬ комфортно! Впервые на побережье Сочи, до этого: Италия, Испания, Хорватия, Черногория, Прибалтика, Тайланд, Тунис и пресловутая Турция. "Актёр" по многим параметрам даст им фору. Не думала, что так может быть на нашем Черноморском побережье. Единственное, что хотелось бы попросить у Администрации санатория: оставить 4 пляж только для взрослых, как это и заявлено. Но по факту детские крики восторга, плескания и прочие атрибуты купания детей там были и это никак не пресекалось администрацией, а на наши просьбы родители детей отвечали весьма агрессивно. Если у вас будет желание отдохнуть в Сочи - приезжайте в "Актер", ни на секунду не пожалеете!!! Наша артистическая элита знала толк в отдыхе!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Анастасия Москва Турист 13.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970