Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/18556/1776231_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.62 283 отзыва

Ali Bey Club Manavgat HV-1

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ali Bey Club Manavgat HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 450 номеров
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Ali Bey Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
84.5%
  • 169 (84.5%) рекомендуют
  • 16 (9%) воздержались
  • 15 (9%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.68 питание
  • 239 всего оценок и отзывов
  • 226 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 283
Арда Гювен Краснодар Турист 19.03.24

Я приехал на ваш объект из Анталии в 14:00, чтобы навестить ваших гостей, приехавших из России и ненадолго остановившихся на вашем объекте в холле.
Несмотря на то, что я предоставил всю информацию, запрошенную двумя женщинами-охранниками у двери (всю информацию о гостях, имя и фамилию и т. д., информацию о номерном знаке автомобиля, водительских правах и т. д.), меня заставили ждать дверь примерно на полчаса охранники. Хоть я и спрашивала, почему они так долго держали нас у дверей после того, как моей маме, которой за 80 лет, с больной и нетрудоспособной по документам, становилось все хуже и хуже в машине, меня ввели в заблуждение, получая разные противоречивые ответы и неправильные ответы о том, что ресепшен не одобряет и гости не одобряют!!!
Позже пришедший туда начальник службы безопасности сделал мне противоречивые заявления о том, что это аутсорсинговая компания и что они не имеют никакого отношения к отелю, что нанесет ущерб миссии, видению и репутации компании, и велел нам позвонить на коммутатор. Он неоднократно в неуместной форме сообщал нам, что Securitas не несет ответственности и не принимает решений.
Затем я позвонил на коммутатор и заявил, что хочу поговорить с представителем компании. На электростанции долгое время демонстрировали отношение, не направленное на решение проблемы, заявляя, что в компании нет уполномоченного лица, что они не могут с ними связаться и что они не могут ничего сделать с проблемой.
Отдел кадров бросал трубку 3-4 раза, и другие сотрудники также много раз бросали трубку таким же образом (включая двух или трех друзей, таких как г-н Фуркан и т. д.).
Меня часами отвергали с таким отношением и тоном, которых не должно быть у людей, работающих лицом компании, а также с необоснованными оправданиями и искажениями.
Позже на звонки, которые мы делали, отвечали напрямую и бросали трубку без разговоров (последующие два дня) (в стиле, который не следует использовать ни в одном заведении ни при каких обстоятельствах, идите и жалуйтесь, куда хотите).
После этого ваши российские гости прошли к пункту охраны снаружи. Они заявили, что, несмотря на информацию, объяснения и просьбы, сделанные ими персоналу на стойке регистрации и внутри, вопрос был проигнорирован, гостям не было дано никаких объяснений и он был отклонен как свершившийся факт. В итоге хочу отметить, что в вашем заведении Alibey Clup Манавгат нет ни одного презентабельного персонала, способного решать проблемы лицом к лицу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Анжелика Москва Турист 03.10.23

Отель Ali Bey Club Manavgat мы выбрали случайно. Хотели поехать в другой отель, но ценовая политика сыграла свою роль. И очень рада, что мы посетили данный отель.
Заселение: Приехали мы в 11 утра. Нас быстро оформили и выдали ключи,но уточнили, что номер убирают, и лучше придти в 14.00. Мы оставили свои вещи, переоделись и пошли изучать территорию.
Территория: Большая и ухоженная территория. Отель состоит из двух отелей, которые зеркальны по отношению друг к другу. На территории несколько бассейнов (есть бассейн тишины), детские развлечения, кофейня,магазины.
Пляж: Пляж большой, много лежаков. В 10 утра спокойно находили места, даже на первой линии. Минусы: Вход в море каменистый. В связи с тем, что мы попали тогда,когда были большие волны, то камни напрягали. Сам пляж не очень чистый, было бы неплохо, что бы у каждого зонтика стояли урны, желательно побольше. Так же на такой большой пляжной территории только один туалет. До других приходилось идти через бассейн, очень неудобно.
Питание: С этим считаю в отеле все прекрасно. Рыба, мясо, курица, фрукты, апельсиновый и грейпфрутовый соки. Не знаю что с насчет детского стола, не интересовались,так как ребенок перерос этот возраст. Но даже мой сын-малоежка, всегда находил что себе покушать и был сытым.
Развлечение: Отличная вечерняя анимация. Были какие-то спектакли, караоке, дискотека....
Бар: В баре преимущественно импортные напитки. Пиво есть бутылочное. Но у нас спрашивали номер комнаты(пока не выучили). От этого зависит какие напитки вам положено,а какие нет. Я так понимаю Ультра все включено, положены одни напитки , ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, другой ассортимент. У нас был УЛЬТРА.
Поедем ли мы еще раз в этот отель? Однозначно ДА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Marinakene Таллин Турист 11.08.23

Прилетели в Анталию около 9 утра (Coral trevel, Turkish Airlines). В отеле были в начале 12. Заселение прошло очень быстро - после заполнения анкеты миникар отвез нас к домику. Жили в 6 доме, номер Superior, в котором сделан ремонт. Номер не очень большой, но на 2 человек очень даже ничего. В номере не понравилось, что нет прикроватной тумбочки, но это мелочи. В номере есть сейф, минибар пополнялся ежедневно (пиво, вода, кола и фанта). Шумоизоляция хорошая или у нас были хорошие соседи:-) Расположение номера было очень удачным - близко к морю, ресторану, тихому бассейну, до аквапарка минут 7-10 спокойным шагом. Браслетов в отеле нет. Уборка в номере была хорошей независимо от того , оставляли мы деньги или нет. Приятная и вежливая женщина, здоровалась каждое утро, убирала всегда до 11-12 часов. Питание - голодными не ходили, но нет блюд, которые бы очень понравились. Еда на мой вкус очень пересоленая, холодная. Теплое только то, что делают из-под ножа. В ресторане много мух, а вся еда не закрыта клошами. Ходили на ужин к ресторану у моря - вид прекрасный, но на десертах столько ОС..., что к ним сложно подойти. На завтрак на детском столе есть два вида каш, блюда из яиц. Никто не жарит омлет с начинками по твоему выбору, выпечка (любимые круассаны - ледяные). Нет тонких блинчиков, нарезка из сыра и колбасы вся заветренная. Большой плюс - свежевыжатый апельсиновый сок. На обед один суп, постоянно с томатной пастой. Плюс - что есть рыба и овощи на гриле. Фрукты не всегда сладкие. Морепродукты были, но не понравились - резиновые креветки. Десертов много, но на вкус однотипные. Официанты работают по -разному (человеческий фактор) - кто сразу же подойдет, а кто лишь тогда, когда уже напитки и не нужны. Чай хорош, кофе из автомата. В кафетерий зашли один раз - выбор там скудный. Мороженое не похоже на турецкое мороженое, никакой жесткости и липкости, тает быстро. Было и мороженое в упаковке. Больших очередей нет, разве что на обеде в аквапарке, где делают бургеры. Подарок имениннику оценить не смогла, так как в этом отеле нет никаких приветственных наборов или тора в номер. Накануне под дверь просунули открытку, что нужно подойти к главному повару и договориться - мы не пошли)
Развлечения и спорт - анимация есть, но мы ее не посещали и нет приветственного танца аниматоров по утрам. В соседнем отеле анимация была более заводная, судя по музыке. На пляже есть водные виды спорта. Понравилась прогулка на катере - за двоих заплатили 80 евро (2 часа, черепаший остров). 1.5). Для детей есть мини-клуб со своим бассейном, детская дискотека проходит там же. Из вечерних шоу понравились только мюзиклы, которые ставят сами аниматоры (русские мальчики и девочки). Шикарные декорации. Но столики у сцены начинают занимать еще в 8 вечера и КУРЯТ повсюду, на своих же детей. После вечернего шоу у моря были вечеринки, сходили лишь на HORROR - не страшно) Пляж - большой, но лежаки под зонтиками, от которых мало тени. Если пойти после 8-9, то в первой линии и можно найти места. У главного бассейна полотенца висят, наверно, с 6 утра, так как уже в 9 там все лежаки заняты, а сам бассейн и количество лежаков не соответствует размерам отеля. Располагались у тихого бассейна, оттуда ходили без полотенца на море. Вода теплая. Камни при заходе не напрягали, но они слишком сколькие с непривычки, большие валуны попадаются. Пирса нет, есть мостки, с которых можно прыгать в вводу. Поразило то, что на такой огромной территории так мало туалетов и расположены они далеко - с маленькими детьми проблематично. Аквапарк работает с 9.30, но горки открыты с 10.45 - 17.45. После 11-12 сложно найти места, если приехали большой компанией. Плюс, что можно поесть в ресторане аквапарка, там в основном фастфуд. Экскурсию брали у отельного гида (съездили в Легенду) - питание фастфуд и дорогое, но это и ожидаемо. В 10 людей было еще не очень много, ребенок покатался на самых "крутых" горках в Лунапарке. Не впечатлился). Территория отеля ШИКАРНАЯ - столько зелени, фонтанов, все чисто. За пределами отеля - пустырь - дождей там не хватает). Сходили в Лира парк - купили сувениры домашним. Цены космические, если сравнивать с прошлым годом. Товар тот же, а цены в 2-3 раза выше. Жара (выше 40) длилась пару дней, в остальное время было комфортно. Вечером 28 - 29, даже прохладно, хотя в нашем климате это ЖАРИЩА. В отеле преобладают немцы и турки, русских не так много. Со знанием английского или без знания английского - дискомфорта не испытываешь. Отдых получился не плохим.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2023
Юлия Москва Турист 07.08.23

Отель прекрасный! Поехали сюда по совету знакомых.
ТЕРРИТОРИЯ огромная, зеленая, ухоженная. Для тех, кто любит гулять.
Большой АКВАПАРК с горками на любой вкус - от малышовых до экстремальных. Внутри аквапарка кафе, ларек к мороженым, минимаркет. Все очень продумано для гостей.
ЕДА вкусная и разнообразная, голодным никто не останется. Есть диетический уголок. Овощей и фруктов много. Рыба всегда. Три раза были роллы, не понравились.
МОРЕ теплое, пляж песочный. НО вход в море не комфортный - крупная галька, потом плита и глубоко. Кто ожидает плавный песочный вход в море, разочаруется. Могут понадобиться тапки. Есть удобный спуск с пирса. Два дня из 11 были волны.
Отель построен давно, НОМЕРА и ресепшен не новые. Но в номере все продумано, все работает. Убирались ежедневно, нареканий к уборке нет. Не селитесь в 1 корпус - там рядом шумно, работает подстанция и в 15 корпус -до часа ночи ежедневно слышно дискотеку из соседнего отеля. Минибар в номере бесплатный при заказе UAI. Все просьбы, оставленные на ресепшен, выполнялись быстро. Один раз мы переселялись из 15 корпуса в 12. В номере нужен фумигатор от комаров.
АНИМАЦИЯ. Дочь 14 лет ходила в ТИНКЛУБ, там играли на приставках и проводили разные конкурсы. Ей понравилось. Миниклуб прекрасный, минидиско.
Вечером танцевальные шоу на двух площадках - в клубе и с парке.
Расплачиваться в магазинах отеля можно евро, долларами и лирами. Один раз ездили в ТЦ NOVA MOLL в Манавгате. Такси туда-обратно из отеля 44 доллара, таксист ждал 2 часа.
Отель рекомендуем и, возможно, сами сюда вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ekaterina Москва Турист 27.07.23

Отдыхала с дочерью (11 лет) в августе 22 года. Отель очень понравился расположением, прекрасная, большая, зеленая территория. Отличное питание, были иногда проблемы с тем, чтобы найти свободный стол за ужином, но мы не обращаем внимания на это. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшен - всегда готовы помочь и подсказать.
Огромный аквапарк с интересными горками (такой аттракцион при отеле мы видели впервые).
Хороший пляж, удобные лежаки, у нас не было проблем с тем, чтобы найти свободные.
На пляже черепахи откладывают яйца, при нас вылуплялись черепашки)))
Единственный минус, который мы заметили - небольшие и достаточно темные номера, но с этим можно смириться - плюсы точно перевешивают!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970