Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1866/2630517_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.37 446 отзывов

Lou`Lou`a Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lou`Lou`a Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Premiere Group of Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
84.79%
  • 301 (84.79%) рекомендуют
  • 29 (10%) воздержались
  • 25 (8%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.23 питание
  • 403 всего оценок и отзывов
  • 381 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 446
Ирина Москва Турист 14.04.24

Приехали в 13.00, заселили в 14.00, номер дали очень хороший , с видом на море. 2 смежных семейных номера. Питание в отеле брали завтрак. Голодными не оставались, всё прилично и вкусно. Главный плюс отеля- это море и пляж . Шикарное!!!. Белый песочек. Но есть и минусы. Проблема с лежаками. Занимали в 7.00 с открытием пляжа. Если придти в 8.00, лежаков свободных нет! Добавьте на пляж лежаки и зонтики. Это главный минус данного отеля. Конечно нужно расчитывать лежаки и зонтики на всех отдыхающих.И 2 раза так получалось, что приходили за полотенцами в 10.00 утра, а их не было. Говорили, придти через час, а как загорать и лежать на матрасе без полотенца не понятно.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2024
Хасенова Айпара Алматы Турист 11.04.24

Отель LOU LOUA BEACH RESORT 3* стал приятным местом для отдыха с сестренкой. Летели с туроператором Fun and Sun.
Заселение прошло быстро и без ожидания до 14:00. Персонал на ресепшене был вежливым, угостили нас печеньем и гранатовым соком. Наш номер был на первом этаже, хоть и имел старую мебель, но был чистым и опрятным. Душ в номере был как лейка, но мы приспособились.

Отель оказался компактным, с достаточным количеством зелени. После завтрака лежаки отдыхающие быстро занимают, но работники пляжа всегда были готовы помочь организовать лежак. В отеле нет спасательных жилетов, рекомендую взять свой если не умеете плавать как я)

У нас было на базе завтраков, которые, хоть и были однообразными, но достаточно вкусными, с разнообразными булочками, фруктами и хлопьями. Обеды и ужины мы заказывали с доставкой из кафе Al khan round, где порции были большие, а цены доступные. С этого кафе бесплатная доставка до отеля и индус очень хорошо готовит курицу, рекомендую комбо сендвичи, порции большие а цены дешевые, дешевле чем в Алматы)

Особенно понравились бесплатные шатлы 2 раза в день (кроме пятницы кажется) до Дейры Дубай, от туда на метро можно доехать до любой точки Дубая. Рекомендация посетить сеть магазинов Day to day в Дейре, очень дешевые цены на продукты и сувениры.

В целом, отель LOULOUA BEACH RESORT 3* оправдал наши ожидания. Его расположение на первой линии, доступные цены и близость к Дубаю сделали наш отдых приятным и комфортным. Хотя большинство отдыхающих были пенсионерами, это не смущало нас, так как мы предпочитаем спокойный пляжный отдых. Рекомендую отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Майя Караганда Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Уфа Турист 19.03.24

Отдыхала в середине марта 24г. Пару дней штормило и одни сутки шел сильнейший дождь, в это время не плавали в море. Других отрицательных моментов не было. Отель тихий, спокойный, размеренный, возможно это связано с началом праздника Рамадан. У меня был завтрак плюс ужин, питание вполне устраивало: каждый день фрукты, овощи, молочные каши, супы, хумус, мясо, рыба и пр.
Заселили раньше назначенного часа. Приветливый персонал, понимают русский язык, решают возникшие проблемы. Номер 236 с видом на бассейн и море на втором этаже. Кондиционером не пользовалась, ночью на улице 19-20 градусов и вполне комфортно спать с приоткрытым окном, есть шторы с хорошим затемнением. Шампунь, лосьон д/тела, мыло, шапочки для душа, швейный набор, чайник +чайный набор, стаканы, бокалы, сейф, 1.5 литра воды каждый день, пустой хороший холодильник, большой TV, wi-fi есть кругом, в номере, ресторане, лобби, пляже. Отличный матрас и постельное белье, уборка кажлый день. На пляже и у бассейна много лежаков, ставят зонты, вход в море плавный песчаный. Вода в заливе 23-24 градуса. Бассейн теплее. Есть сауна рядом со спортзалом, душ и туалеты на пляже. Плохо сохли купальники. Надо иметь несколько для комфорта. Есть в отеле свое турагентсво, там с 8 до 14 часов работает очень приятная девушка Евгения. Индивидуально подходит и подбирает варианты экскурсий каждому отдыхаюшему. На ее столе лежат рекламные буклеты и стоит табличка с ее телефоном. Лично мне Женя очень помогла при решении важной проблемы. Откликнулись мгновенно, хотя в отеле её уже не было. Все решила и успокоила. Отнеслась крайне внимательно и помогла независимо от того, что я была "неактивной" туристкой.
Впечатления отличные: солнце, море, люди. Всему персоналу отеля большая благодарность! Уже хочу вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Любовь Екатеринбург Турист 15.03.24

Отдыхали мы в отеле вдвоем с приятельницей, номер нам дали 259. Настроены были на то, что отель 3* и особых притязаний и ожиданий не было, тем более, что предыдущие отзывы мы изучили. Но на следующий же день пребывания мы испытали шок. Утром после купания и прогулки по пляжу мои ноги были покрыты мазутом. Вывесили объявление, что на пляже мазут и купаться нельзя. Целый день литрами нам подносили керосин, растворители и тряпки и народ принимал обтирания из вонючих растворителей. Даже для отеля 3* это уже слишком. На наши претензии представитель туристической компании Анекс тур сказал, что да, периодически примерно раз в 10-14 дней бывает сброс в залив отходов нефтепродуктов и на берегу появляются черные мазутные шарики принесенные приливом и волной. Записи об этом в интернете я нашла еще от 2015 года. И за этот огромный период никто ничего не предпринял для того, чтобы нас не купать в мазуте. Нам твердили на каждом углу, что мы должны уважать законы, граждан, традиции и религию принимающей страны. А нас русских можно оказывается и в мазуте искупать. К сожалению это не все наши приключения. 09.03.2024 в Дубае, Шардже и т.д. пошел обыкновенный дождь и поскольку мы жили на верхнем втором этаже, на нас сверху по русту потекла вода. Текла и капала весь день. Нам приносили большие полотенца, расстилали на полу и мебели. Номер мы менять не стали, смысл менять, если везде одно и тоже. Поскольку погода была плохая мы решили пойти в сауну, но нам на ресепшене отказали. Сказали, что в дождь сауна не работает. Тогда мы решили на бесплатном трансфере поехать в торговые центы за покупками, но и это у нас не получилось. Автобусы и такси не ездили, везде на дорогах стояла вода, были огромные лужи. Знатоки сказали, что в городе отсутствует дождевая канализация вообще!!! Вот вам и роскошь и трущобы.
Еще одно не мало важное препятствие было на пути к пляжу, а именно абсолютно гладкая и скользкая плитка на ступенька и вокруг бассейна, где смывают песок с ног. Будьте осторожны, там можно убиться или сломать себе что-нибудь. Также скользко и вокруг самого бассейна, а там дети и пожилые люди. Что у них за нормы, которые позволяют укладывать гладкую плитку в местах отдыха и принятия водных процедур людей. Вообще очень удивили их нормы строительства, настолько близко стоят высотные здания друг к другу, что страшно подумать, что будет если вдруг в одном из них начнется пожар или еще что-то. Вообщем ожидание чудес наше не оправдалось, мы снова опустились на грешную землю. В довершение ко всему в предпоследний день перед отъездом наш номер перестали убирать, а действительно зачем, все равно завтра съедут. Больше в ОАЭ я не поеду и друзьям, знакомым не советую. Будьте осторожны, берегите себя и Ваше здоровье о котором можете позаботиться только Вы сами.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024