Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/2639/18233_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
3.93 75 отзывов

Quadas Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Quadas Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
58.82%
  • 30 (58.82%) рекомендуют
  • 6 (20%) воздержались
  • 15 (50%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.79 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Удобная парковка
4 Номера
2.7 WiFi
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
Котик Москва Турист 21.09.23

Добрый день, товарищи-соотечественники! Очень хотелось написать отзыв на данный отель, еще находясь на отдыхе в нём, но переварив всё, что там происходило, решила написать сейчас и предостеречь Вас от поездки туда. Итак, начнём))

Плюсов отеля немного: вежливый персонал, кристалльно чистая вода в море, мало народу на пляже, вид из номеров отеля крутой. Всё))
Теперь о минусах:

Прежде всего хочется отметить просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ питание, которое без преувеличения может быть ОПАСНО для здоровья человека! Начнем с того, что питание жутко однообразное, но это даже не проблема. Проблема в том, что оно ПРИГОТОВЛЕНО ИЗ ИСПОРЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ! Подтверждение тому: кислый омлет, липкая и плохо пахнущая колбаса, на которой в открытую сидят мухи, осы. Кстати, продукты, которые остались с завтрака, вы непременно увидете на обеде, ужине. Их не выкинут, а приготовят новое блюдо. Например, из этой самой испорченной колбасы, на которой посидели мухи и осы, на ужин сделали пиццу) Что-то замешали в салат. Кстати, на завтрак НЕТ каши, омлета, который есть в каждом отеле со всякими добавками (помидоры, грибы, зелень и тд), блинчиков тоже нет, выпечки нет. Мы радовались как дикие, когда на завтрак делали простую яичницу!! За 8 дней еще сделали на завтрак раза 2. Но самое интересное, что с первых дней отдыха животы крутило у всех членов моей семьи и у меня. И вернувшись домой с этого «прекрасного» отдыха, спустя уже 1,5 недели, у меня так и не восстанавливается пищеварение. Препарат от кишечной инфекции начала пить ещё в отеле, но не думала, что всё настолько серьезно.
В общем, в данном отеле не ждите нормальной еды, если вы любите поесть, то вам точно не туда.

Второй момент, который расстроил. Отель позиционирует себя как 16+, то есть, отель для взрослых. Пляж этого отеля СОБСТВЕННЫЙ, то есть ПРИНАДЛЕЖИТ ОТЕЛЮ! Тем не менее, на пляже отеля стоят несколько бунгало, которые отель ПЛАТНО СДАЁТ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ, НЕ ПОСТОЯЛЬЦАМ ОТЕЛЯ, в том числе С ДЕТЬМИ! Я пыталась выяснить, почему отель, который позиционирует себя как 16+, разрешает находиться на пляже за деньги посторонним людям с детьми. В ответ получала какую-то чушь, якобы пляж муниципальный, они не могут запретить приходить сюда с детьми, в само здание отеля они с детьми не заселяют. Но ведь пляж собственный, а посторонние могут находиться на нем за деньги. Вот и ответ, на самом деле, который вам никто не даст. Они просто делают деньги на сдаче в аренду этих бунгало. Им все равно, что гости специально выбрали отель 16+, чтобы отдохнуть без детских криков, оров, плача, плескания в воде, чтобы не лицезреть, как они бегают без трусов на пляже!!! Кому это приятно должно быть, яжмамочки??? Кстати, люди из других отелей спокойно приходили на наш пляж, тоже с детьми. В нашем отеле был самый тихий пляж, потому что не заселяют людей с детьми, поэтому к нам все шли или за деньги, или просто с других отелей. И никто им слова не сказал. Давайте тогда все будут приходить на наш пляж и делать, что хотят) На пляже есть работник отеля, и всё, что он делает - это бегает с терминалом, вертит хвостом перед теми, кто снял бунгало в ареду, или сидит смотрит в телефон. Всё. И ему абсолютно ВСЁ РАВНО, что гости недовольны присутствием детей, все равно, что сам пляж откровенно ГРЯЗНЫЙ: очень много бычков, фантиков и другого мусора. Ни разу не видела, чтобы кто-то убирался на пляже!

В остальном: отель как отель. Из развлечений только бильярд (платно), сауна или хаммам - не ходили. Бар (включены только местные алкогольные напитки, импортные за доп.плату).
Кстати, в номерах очень душно, если не включать кодндиционер. Если включить кондиционер даже на высокую температуру, то становится прохладно, но учтите, что вместо одеял на кроватях лежат покрывала-полотенца, под ними спать очень холодно с кондиционером. Даже под двумя холодно. Имейте в виду.

В общем, товарищи, я не рекомендую Вам ехать в данный отель. Мы отдали за троих на 8 ночей ~220к, за такие деньги можно было поехать в ОАЭ в 5*, очень жалеем, что сделали неправильный выбор.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Зубова Людмила Екатеринбург Турист 21.10.22

Долго, долго собирались на пляжный отдых в Турцию.
В этом году это случилось, ехали с хорошим настроением, в результате разочарование, возможно потому, что неудачно выбрали отель.
Положительное - это расположение, очень красивая бухта, чудесный вид с балкона.
Отрицательное - а это про сам отель:
- приехали в отель в 11 часов вечера, сразу заселили в номер и все.
В прошлом году при такой же ситуации на Кипре, нам выдали пакет с сухим ужином на ресепшен, а в номере стояла бутылка сухого шампанского и тарелка фруктов. Оба отеля одной категории - 4 звезды,
- зашли в номер и испугались, всё обшарпанное, палас в грязных пятнах, слабое освещение, в ванной комнате нет вентиляции, нет сушилки и это в пляжном отеле, подушки комками,
- ресторан лучше назвать столовой, убогое меню, невкусно, практически одно зелень, на завтрак стоят хлопья два вида - овсяные и кукурузные, а молоко за десять дней было 2-3 раз, последние 4 дня не выкладывали сливочное масло, когда спросили, ответ - закончилось!
- если попросишь налить воды из бутылки, ответ вода в автомате, при этом подходят отдыхающие турки, им наливают,
- в лобби-бар работает пожилая женщина, когда ей заказываешь напитки, мороженое, она так страдает, что ощущаешь стыд, как будто ты объедаешь её семью.
никому не рекомендую отдыхать в этом отеле.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
татьяна Курган Турист 04.10.22

Отдыхала в Quadas Hotel 2 недели – с середины до конца сентября.
Прилетела ночью, дали номер на 1 этаже. Хотя в заявке указала предварительно, чтобы не на 1-м! Обещали на следующий день поменять. Внутри к номеру претензий не было, все номера одинаковые стандарты. Но слышимость из-за близости к ресепшн была 100%-ная! Не номер, а проходной двор! На следующий день не поменяли, снова пообещали только. В итоге 2 суток не разбирала сумку. С чем связан отказ был - что я русская и одна? Уже с помощью отельного гида Дмитрия, турагентства, туроператора «Пегас» дали номер на 6-м этаже!!! Спасибо всем, кто мне помогал!!! 
Потом через пару дней потеряла ключ от номера – 10 евро за утерю (в лирах можно отдать).
На ресепшн не понимают русский язык – через гугл-переводчик проблем не возникало.
В целом, кроме замены номера только на 2-й день (с привлечением всех заинтересованных сторон), претензий к отелю нет.
Ах да, еще очень плохой интернет. Я в Турции 5-й раз, каждый раз – в разных местах. Но тут удивило, что прям совсем никакой инет. На пляже, ресепшн и ресторане ловит нормально, но фото, видео отправить – меееедлено, сил нет. В номере – ваще нет. Но меня это напрягало не сильно, я же отдыхать приехала, в том числе от интернета! ))
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо отелю за то, что я поняла, каково это – гости 16+!!! Никогда раньше не попадала как-то в такие отели, а тут выбрала и узнала, что это же просто мечта!!! Почему я раньше не покупала туры в отели для чайлд фри?! Отныне и вовеки, аминь! И всё это благодаря Quadas Hotel!!!
Пляж – вышел и лежи. Шезлонги новые, полотенца выдают на входе на пляж. Море – штиль полный с утра, ветра нет, жары нет. Но море прохладное, неожиданно прохладное, надо привыкнуть, поплавать, потом нормально. В 17 ч уже почти никого на пляже нет, хотя еще светло, но солнце уходит за пальмы, отель, горы. Единственное, что омрачает полный релакс и умиротворение, - это «платники» со своими спиногрызами. Из других отелей и города приезжают со своими детьми и покупают место на пляже, какой уж тут покой?!
Питание – всё вкусно! Рыбы хорошей не хватает, конечно. Но мясо готовят нормально, десерты – выше всяческих похвал! Овощи, фрукты, горячее – разнообразно, сытно, аппетитно!!! Уж на что я гурман, привередливая, но наедалась всегда!
Персонал отеля дружелюбный (горничные, официанты, ресепшн, начальник пляжа, барные служащие, уборщик бассейна итд), здороваются, улыбаются, стараются помочь. Никаких конфликтов не было.
С 21 до 24 ч ночи в одном из соседних отелей – дискотека на всю катушку. Спать невозможно. Так как рядом море и горы – акустика отличнейшая! Любой театр позавидует!
Между номерами звукоизоляция тоже плохая – заехали новые соседи – начали громко разговаривать и орать, постучала кулаком в стену им несколько раз, замолчали, больше я их до своего отъезда ночами не слышала.
При выезде в 12 ч можно оставить вещи в спа-центре на 0 этаже, возле ресторана. Там шкафчики на ключе, душ, полотенца. Пока вас не заберут из отеля в день отъезда, можно договориться с ними.
Рынок овощной-фруктовый по средам – минут 10-15 по главной дороге (где машины) в сторону Ичмелера, то есть влево от отеля. Направо – в город, в Мармарис дорога.
Магазины, кафе, банкоматы – по променаду вдоль пляжа – минут 10-15 ходьбы.
Можно арендовать велосипед (1 час – 10 лир). Это минут 5 от отеля в сторону Ичмелера, по променаду идти, там рядом кукурузная кибитка стоит и велики. Сидит охранник, он через приложение мне сделал как-то у себя в телефоне, я деньги отдала и поехала.
В целом отдых в отеле понравился, если бы не шум дискотеки ночью и не инцидент с заменой номера на 2-й день только! Природа, море, сам район – очень спокойно и тихо днём, немноголюдно, вдалеке от города, суеты…
Так что 2 недели мне не хватило, еще бы столько же! ;-)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Павлюченко Ольга Санкт-Петербург Турист 19.07.22

Нам отель очень понравился. Ресепшен - внимателен и участлив. Все вопросы решались быстро (например, мне нужна была дополнительная подушка, принесли через 5 минут, телевизор не воспроизводил фильмы с флэшкарты, решили вопрос моментально - спасибо техническому менеджеру). Уборка - ежедневно, постель поменяли как и полагается - на третий день. Отель находится в невероятно красивом месте, вечером одно удовольствие - сидеть на террасе. Достаточно тихий отель, без анимации - но нам она не нужна, мы хотели уютный маленький отель, спокойный и красивый - мы это получили. Тем более вдоль отеля и далее до Мармариса - великолепный променад, с ресторанчиками, дискотекой и тд, быстрым шагом идти минут 20. Мы это делали каждый день) ну и брали велосипеды в аренду - катались по набережной.
Относительно питания - все вполне себе неплохо. Мы всегда находили себе, что покушать - были и мясо (говядина - невероятно вкусно приготовлена), и рыба, и салаты, и сладкое и фрукты. В общем - мы благодарим всех сотрудников отеля, и очень хотим вернуться к вам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2022
Алёна Афанасьева Москва Турист 15.02.22

Замечательный отель с замечательным расположением. Я в Мармарис езжу не первый год, но всегда останавливалась именно в Мармарисе. А в этот раз прилетели вместе с мамой, поэтому хотелось найти спокойный отель. Отель находится в Ичмелере, первая линия, очень живописное место, к тому же этот отель только 16+, так что здесь нету маленьких детей.
У нас был номер с видом на море. Хороший, уютный номер. Правда, интернет очень плохой в номере. Уборка нормальная.
У отеля свой пляж. Пляж чистый, оборудован шезлонгами и зонтами. Всегда находили себе свободные места.
Питание вполне хорошее для четырехзвездочного отеля. Было и мясо, и рыба, не говоря уже о разнообразных овощных блюдах. Во время перекуса готовили пиццу, гамбургеры и картофель-фри. Из фруктов были арбузы, виноград, яблоки, персики. Вкусные десерты. Спиртное тоже неплохое, местного производства.
Анимации в отеле нету, но это никак не сказалось на нашем отдыхе. Гораздо лучше гулять и изучать такой красивый город, чем просиживать вечера в отеле. Тем более, что здесь такая красивая набережная! Так же мы не смогли отказать себе в удовольствии и отправились на продолжительную экскурсию в Каппадокию. Благодаря местной тур фирме дэйзи турс, которая организовала отдых нам и нашим друзьям. Нашли их в интернете. Каппадокию мы никогда не забудем, очень круто и всем советуем!
Персонал очень приветливый, всегда помогают по всем вопросам. В основном, персонал англо-говорящий, но на ресепшн есть и русскоговорящий сотрудник, правда он там не каждый день.
Отель Quadas мне очень понравился, очень достойный отель в своём ценовом сегменте! Так что рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022