Туристическое агентство Ваш тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11749/309092/2224143_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 510 номеров
Год открытия 2017 отелю 9 лет
Принадлежность к сети Swandor Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камрань Кханьхоа Провинция Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2026
4.62
рейтинг 2025
4.62
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
90.77%
  • 1082 (90.77%) рекомендуют
  • 39 (4%) воздержались
  • 71 (7%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.71 питание
  • 1144 всего оценок и отзывов
  • 1130 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* - 1 197
Людмила Жеребцова Москва Турист 04.05.26

Отдых в Swandor Resort Cam Ranh оставил только положительные впечатления. Это идеальное место, чтобы забыть о суете и наслаждаться каждым днем.
Первое, что хочется отметить — это персонал. Действительно приветливые и душевные люди! Здесь не просто работают, а искренне заботятся о вашем комфорте. Про питание в отеле — все очень понравилось. Огромный выбор блюд на любой вкус, много морепродуктов , хороший алкоголь , всё невероятно свежее и вкусное. Обслуживание в ресторане отличное!
Ну конечно же хочется отдельно рассказать про пляж! Шикарный белый песок, чистейшая вода, пологий вход — отдых на пляже был сказочным. В целом, обслуживание во всем отеле (от ресепшн до уборки номеров) просто великолепное. Мы уехали абсолютно счастливые и заряженные энергией. Вернемся обязательно! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2026
Галина Краснодар Турист 03.05.26

Минусы
- Wi fi в номерах очень слабый ( если вы планируете видео смотреть или работать то это точно не сюда)
- отель не соответствует уровню 5* (Полотенца старые с пятнами и зацепками, Алкоголь самый дешевый -сладкое шампанское вино местное которое в магазине по 400 рублей за бутылку)
- Отзывы накрученные ( лично меня бармен попросил оставить положительный отзыв чтобы обслуживали без очереди)
- Просили номер с 1 кроватью - получили две полуторки
- Еды много, но часто она не совсем вкусная ( мясо пересушеное точно), роллы отвратительное
- Отель перенаселен - людей очень много
- Цены на массаж при отеле не адекватные (в 10 раз дороже чем в городе )
- Просила тихий номер, дали с окнами на диско - со словами у нас все ,,тихие,,+ до 23 по коридоры постоянные вопли в том числе сотрудников - спать тут невозможно
- Цена на данный отель не соответствует качеству предоставляемых услуг (субъективное мнение) - есть с чем сравнивать
- Персонал не всегда тактичен - на вопрос почему не заселяют хотя уже 14 ответ был ,,неужели не понятно - не успели убрать,, (прекрасная русскоговорящая дама на ресепш )
- Халатов в номере нет
Плюсы
- локация (пляж хороший), но на этом пляже очень много отелей , до аэропорта 10 минут
-анимация

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ekaterina1984c Челябинск Турист 29.04.26

Отдыхаем в данный момент в номере А525. Это не 5-ка. Не ждите от отеля хорошего сервиса. Номер уставший, на фото кровати с розетками по бокам, что подразумевает нахождение там тумбочек, чтобы как минимум положить телефон на зарядку. Когда обратились на Guest Relation с просьбой принести тумбу или хотя-бы столик, русскоговорящая работница с презрением ответила, что наша категория номера не предполагает такие «сверх-удобства». У нас делюкс с видом на море ))) уборка ужасная, фото унитаза с чужими кровавыми пятнами прилагаю. Полочка в ванной и светильник прикроватный висят на «соплях». Впервые встречаю пляжный отель 5-ку, где не предоставляют халаты. Если вы привыкли к хорошим отелям, вам точно не сюда. Фото столовой и лобби бара прикрепили, чтобы вы имели представление какой уровень вас ждет. Ну а ужасный запах в столовой (рестораном это назвать язык не повернется) не передать… о тряпичных салфетках и скатертях здесь не слышали. Ну и вишенка на торте - в море и в песке мазут. Это никто из туроператоров не афиширует. При выходе с пляжа возле умывалки стоит ацетон и вата… как мило. Не говоря уже про мусор, который плавает в море и цепляется на вас.
Из хорошего, я бы даже сказала суперского-это питание, но мы приехали не только за хорошей едой, а за классным сервисом и шикарным морем. Ни того ни другого. Кстати, территория отеля маленькая с засохшими пальмами и отсутствием цветущих деревьев, а за территорией делать нечего. Перед приездом в этот отель жили в центре Нячанга 4 ночи, вот там отличный сервис и прекрасное море.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2026
Umnikova Olga Ярославль Турист 27.04.26

В апреле ездили с подругой в Swandor (Cam Ranh) отдохнуть и отметить по традиции дни рождения и остались в полном восторге! Отель поражает своим гостеприимством и уровнем сервиса, чистые номера и белье, виды на красивейшую природу(жили на 9м этаже) но по-настоящему особенным его делают люди.
Хочу выразить огромную благодарность бармену Nguyen Thi Dan Tuong. Это настоящий профессионал своего дела! Всегда улыбчивая, внимательная и невероятно быстрая. Благодаря ее позитивной энергии каждый поход в бар превращался в приятное событие.Человек имеющий подход к каждому клиенту и самое яркое солнышко в отеле🤗
Также хочется сказать отдельное спасибо команде поваров. Кухня в отеле выше всяких похвал! Огромное разнообразие блюд, всё всегда свежее и безумно вкусное, если едите с детьми то точно найдете чем накормить своего малыша! Было заметно, что повара вкладывают душу в свою работу: и местные вьетнамские деликатесы, и привычные европейские блюда были приготовлены на высшем уровне.Мне кажется что мы так и не смогли попробовать все блюда🤭придется возвращаться!)
Отель Swandor, вы — супер! Обязательно вернемся к вам снова за этой атмосферой😀

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Svetlana Journalist-7771 Алматы Турист 27.04.26

Отель хорош, отличный пляж, сам отель далеко не шикарен, но и не плох. Большой минус это отсутствие террасы в ресторане, поэтому ресторан больше напоминает столовую . Питание разнообразное, есть уголки с блюдами разных стран. В море бывают ограничения в купании из за обратного течения. В отеле два корпуса, предпочтительней брать номер в главном, второй корпус это просто номера без лобби. По вечерам устраивают различные шоу. Все остальное отлично. Концепция отеля напоминает Турцию в более скромном варианте. За пределами отеля никакой инфраструктуры нет. До города ехать около 40 минут на такси.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025