Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/312784/2358502_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
5.00 5 отзывов

Vinpearl Resort & Spa Long Beach Nha Trang 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vinpearl Resort & Spa Long Beach Nha Trang 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 203 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети VINPEARL Hotels & Resorts - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Алина Москва Турист 05.06.21

Номер брали семейный ,было все даже халаты на пляж,зонтики,вьетнамки ...Питание хорошее ,фрукты приносили в номер. Отель находится на острове ,соединяясь с городом канатной дорогой для проживающих на острове бесплатно или доставляют на катере. Парк атракционов ,шоу фонтанов,аква парк входит в стоимость .Были несколько раз и проводили весь день .Брали экскурсии на остров обезьян и в город. Лучше этого отеля думаю во Вьетнаме нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Алексей Бангкок Турист 27.01.19

Добрый день.
Я с семьей был 5 раз в вашем отеле, у вас все очень хорошо, но есть одно но...

Что вы сделали для того что бы избавится от заразы гуляющей на вашем острове?

Мы бы еще ни раз приехали к вам , но вынуждены были уже несколько раз ездить в другие отели!
Каждый наш приезд почти вся семья подхватывала какую то заразу изза которой почти все блевали по нескольку дней( взрослый человек ее мог добежать до туалета), т.е. 3- 4 дня мы не отдыхали а боролись с болячкой сидя в номере или посещая больницы.
Причем я думал сначала , что это только мы такие слабые, однако опросив многих жильцов с детьми они подтверждали что тоже кто то из них болел аналогично!!!!
Крайний раз мы сняли большую виллу, так помимо того что из пяти человек блевали четверо, еще каждую ночь нас ктото кусал в номере.
Ради эксперемента поехал следующий раз в swandor камрань и таких проблем вообще небыло( я просто подумал что это болячка вьетнамская), сейчас в тайланде и тоже все ок со всеми. Это говорит о том что у вас серьезные пооблемы с какой то заразой.

В один из пириездов моя 3 летняя дочь даа дня пролежала во вьетнамской больнице, бедный ребенок высох от того что блевал каждые 15 минут.... Страшно ьыло на нее смотреть

Прошу примите меры, вы лучший отель во Вьетнаме и моя семья с удовольствием рриехала бы еще раз.

Ps фишка , сижу как то около бара за столом, подсаживается семья и у них дети лет 5 , я спросил , а ваши блюют? Они гоаорят да вон они с деским ведерком ходят что бы блеаать в него )))))
Очень страшно переносят это дети лет 2-3. (((((

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
игорь Кемерово Турист 09.08.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ульяна Санкт-Петербург Турист 18.06.18

Заселили нас именно в этот отель случайно,т.к накануне был сильный шторм (как говорят местные ,давно такого не видели) .Наш отель на материке (тоже Vinpearl) .Были мы там всего сутки и их нам к сожалению не хватило) .Нас заселили в 2х этажное бунгало!На 3х было 3 огромных комнаты ,4 туалетных комнаты и огроменная гостиная ) .Все очень дорого -богато) .Территория огромная,катают на машинках.Были в ресторане -еда очень вкусная и разнообразная (Креветки,суши ,десерты ,макароны...ребёнку точно найдёте что поесть ).Для детей есть большая игровая комната!Море сильно волновалось,купнуться было невозможно,но есть большой бассейн (как только мы туда пришли,нам сразу же принесли всяких интересных вещей для купания,чтоб не скучали наверное) .Единственное что могу добавить,что там будет скучновато ...такой спокойный ,размеренный отдых)Русских там вообще нет походу?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2017
рева лиля Новосибирск Турист 02.10.17

Во Вьетнаме были первый раз,и выбрали новый отель. И конечно совсем не пожалели. Нам с мужем очень понравилось. там одни виллы (вроде 200 вилл) со своим бассейном. Прилетели утром,с аэропорта ехали минут 10. Нас завезли первыми. Заселение ждали до 13 ч. Хотя заселение с 14 ч. На обед ходили за свой счет,потому что день заезда не считают обед( странно конечно,но с ними не поспоришь). Потому что там никто не говорит русском, а на английском тоже. Потом нашли одного парня . Он говорил на русском неплохо.
Ресторан отличный. Нам понравилось все. Еда разная и разнообразная. Только фруктов мало, были арбузы,маракуйя,Питахайя (Сердце дракона).
Вилла шикарная,бассейн чистый,полотенца и постельное белье меняли часто. На море возят на тук туке. Иногда ходили туда пешком,а обратно на тук туке. Море было без волн, чистое,бирюзовое. Песок белоснежный. Это просто рай. На море практически не было народа. Ходили на массажи каждый день по 60мин. Очень понравилось.Есть сауна .
До города до цента далеко. На ресепшн просили вызвать такси. Приезжают быстро. 500 донгов и в городе. Обратно находили за 350 донгов. Потом увидели,что такси всегда стоят возле отеля. Выходили и там договаривались за 400 донгов.
Рядом нет никаних магазинов и кафешек. У нас были и завтрак,обед,ужин. Ездили в город в Начанг центр и там покупали продукты и воду.
Отдых очень понравился,уезжать не хотелось. Отель Шикарный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017