Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/179/5189242_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Elia Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Elia Hotels Group - 16 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Аналипси Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.27 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Ксения Новосибирск Турист 08.10.19

Отдыхали на Крите в начале сентября в отеле Elia apartments 10 дней. В аэропорту встретили и быстро развезли по отелям. До нашего отеля всего 20 км от аэропорта, поэтому доехали быстро за 20 минут, и что самое прекрасное, не собирали кучу отелей. На остановке нас встретил отельный гид, и проводил до отеля, где помог с расселением.
Очень большая территория отеля, два бассейна, детский и взрослый, ресторан, несколько корпусов, и всё это в окружении большого количества оливковых деревьев, кустарников. Море видно прямо с балкона, нас заселили в 202 номер. Номера не отличаются шиком, но всё необходимое есть, на 2 звезды полностью тянет.
Неподалеку есть достаточно магазинчиков, где можно купить перекусить, но до нормальных супермаркетов ехать минут 10 на общественном транспорте, который между прочим ходит достаточно часто. Можно попасть в Херсониссос, это оживленный городок, с большим количеством магазинов, ресторанов, отелей и хорошими пляжами, поэтому советуем обязательно туда съездить.
Завтрак с 8 до 10, кормят сытно, шведский стол, но без большого разнообразия: каша, чай, кофе, молоко, сыры, колбаса, круассаны, тортик и т.д. Ужин с 18.30 до 20.30 и меню каждый день разное: мясо, рыба, гарниры, салаты, всё присутствует, а большего не нужно, все-таки, не забывайте, что это апартаменты.
От отеля до пляжа пешком 10 минут через поселок Аналипси, где по пути можно встретить пару ресторанов и магазинов, а также местных жителей, занимающихся своими делами. Супер, тихо, прекрасное место, если хотите отдохнуть с детьми, езжайте в Аналипси. Отель свои деньги полностью оправдывает, для спокойного отдыха – отличное место.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Olga Москва Турист 16.09.19

Выбирали отель по отзывам, надо признаться. И то, кто писал восторженные отзывы об этом отеле - вам либо повезло, либо вам за них заплатили.
По порядку. Понимали, что отель без какой-либо категории (кстати,на заборе у них 3 звездочки нарисовано), ехали без каких-либо иллюзий на счет сервиса, еды и т.д.
Прилет был ранний, в отель нас привезли около 8. Встретила хозяйка или управляющая и проводила на завтрак. За это ей большое спасибо (единственное). Номера были не готовы, прям посередине холла переоделись, т.к. гостевого ватерклозета в отеле нет, выбора особо не было(или идти к столовой, если ее можно так назвать, было лень) и пошли на пляж. Идти до пляжа бодрым шагом( я специально засекала) 15 минут, улица совсем не живописная, как писали тут ранее, а грязная, с мусорными баками и соответствующим запахом. Есть параллельная улица ( как идти к кофейне Sims), там поприличней. До 14:00 где-то были на пляже, вернулись и нас заселили в номер 102 на первом этаже. Хозяйка весело сообщила, что будем соседями, если что- стучите. ага. На первый взгляд - номер ничего, скромный, ничего лишнего. Диван видавший виды, 2 кровати (которые в будущем мы сдвинули и расскажу почему), стол, 2 стула, мини кухня: столешница с мойкой, маленький холодильник, шкафчики для посуды. В номере 1 шкаф, без единой полки, одни тремпели. половина вещей пролежала в чемодане. Постельное белье чистое, но грязное. То есть запаха нет, а черные пятна есть.
Номер находится вровень с землёй. То есть выходишь прям на типа балкон-сразу на дорогу, по которой другие отдыхающие ходят есть. Шторы были закрыты постоянно. Кондиционер в номере был, но мы не пользовались. Балконную дверь открыли в первый день и не закрыли на ночь, это было первым и последним разом. В первую же ночь в номер забежала крыса и укусила мою подругу за палец на кровати!!! Ночью! Когда все спали. Сначала мы подумали, что это глюк спросони и такого быть просто не может. Это не укладывалось в голове! А на пальце следы от укуса лично я приняла за оторванный заусенец. Решили забить.Но! На следующий вечер у меня это не выходило из головы, я начала искать следы крысы и.. нашла! За кроватями был её помет(смотрите фото). Я была просто в шоке. Сообщили управляющей на утро. Она была не удивлена, переселять не собиралась, а лишь сказала, что-нибудь придумаем. Вечером того же дня она сказала, что крысу в номере не нашли и предложила оставить дверь балконную открытой, мол, пусть выбежит. О_о. В этот же вечер я сдвинула кровати и спала полностью укутанная в простынь все последующие дни - было страшно, противно. В номере выбрасывали мусор самостоятельно, если было хоть что-то, что могло привлечь тварь, никаких продуктов не оставляли. К концу отпуска за 2 дня до отъезда, сидя ночью в номере с открытой дверью балкона я нашу подругу увидела своими глазами!!! Она из-под шторы сунула свой нос в номер, я заорала и она убежала обратно ни улицу. Все, сомнений не осталось, подругу укусила именно крыса. Начали в эту же ночь звонить в страховую, нам конечно, отказали, сказав, что надо было обращаться сразу. И вот представьте, вас ночью кусает крыса в номере отеля. От бешенства вообще-то умирают. Итог поездки - подруга колет уколы от бешенства до ноября, а я пребываю в шоке от этого всего. В этот отель не то, что возвращаться, мимо проходить противно. Если выбрали этот отель, просите номер на верхних этажах. А лучше вообще выбрать другой, ближе к морю с нормальным сервисом и условиями проживания. Ах, да. Везде грязно, ванная - мрак. Шторка просто ужас. Еда отвратительная, мы перестали завтракать на 3 - й день приезда. Одно и то же целыми днями и это есть невозможно. Ужинать на 5-й. Само место принятие трапезы угнетающее - это по сути беседка, бегают котята, лазают по столу. Но они самый позитивный момент из всей этой ужасной истории. Есть бассейн, ни разу не пользовались, на вид чистый. По вечерам пахнет канализацией. Из крана течёт солёная вода.

Сам посёлок тихий, без особых развлечений, много таверн. Но если бы знали, выбрали бы Ретимно. Там здорово.

Я впервые пишу отзыв, потому что этот отель вызвал шок. Я такого нигде не видела, была на Корфу в прошлом году и тоже в скромном отеле. Но такого ужаса не было. Там хотя бы было чисто и без крыс.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Видное РоссТур Москва Турагент 09.09.19

Отдыхали в аппартаментах с 25.08 по 02.09. Отель очень понравился своей чистотой, тишиной, просторными номерами, очень уютный, домашний. Брали двухкомнатные аппартаменты, всё было чисто и аккуратно. Все необходимое в номере было. Большая благодарность персоналу отеля, Людмиле-управляющей, девочкам, которые с утра уже наводили порядок на территории и в отеле. Марии, которая . Людмила решит все, нужна была машина, обратились, через 10 минут авто уже ждал нас перед вьездом в отель. Еда по домашнему вкусная, настоящая. Теплый, чистый бассейн. Обязательно вернемся !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ната Москва Турист 04.09.19

В 8 утра приехали в отель и гостеприимная управляющая Людмила пригласила на завтрак.
Каша, два вида сыра, ветчина, хлопья, свежие овощи, из фруктов-арбуз. Из напитков кофе, чай, кулер с водой, можно купить лимонад, содовую, колу. Готовят очень вкусно, по-домашнему.
Территория у отеля вся в оливковых деревьях и цветах. Есть открытый бассейн с чистой водичкой и присматривает спасатель.
Пока изучали окрестности после завтрака, номер уже был готов. Заселились в 12.30 в номер стандарт на третий этаж с прекрасным видом на море. В номере есть все необходимое, шкаф с вешалками, чайник, холодильник, на балконе мебель и сушилка для белья. Кондиционер за доп.плату.
До моря не спеша можно дойти за 10-12 минут по тенистым улочкам, мимо домов местных жителей, апартаментов, гостиниц, таверен, кафе и магазанчиков.
Пляж широкий, песчаный. 2 лежака и зонтик стоит 6 евро. заход пологий, немного каменистый. Тем кто с маленькими детьми лучше пройти левее минут 5-7 по набережной, там есть чудесная лагуна с песчаным дном, защищенная волнорезами.
Если не брать машину, можно покататься на паровозиках, остановки на набережной. Стоимость 12.90 евро за взрослого и чуть меньше за ребенка до 9 лет. Это цена за маршрут до Херсонисоса, доехав до туда можно выйти погулять в Старом городе, потом в центре и по этому же билету вернуться обратно на другом паровозике в Аналипси.
Рядом с отелем автобусная остановка до Ираклиона и в другую сторону на западную часть острова.
Хороший отель для бюджетного, спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Артём Самара Турист 02.09.19

Отдыхая в этом году на Крите, не могу не поделиться отзывом о нашем отеле и в целом, прекрасно проведенном времени!
В путешествие по острову мы отправились в начале августа и остановились в бюджетных апартаментах Elia Apartments. По приезду нас сразу встретил отельный гид Иван, проводил нас с автобусной остановки до самого отеля, что было очень приятно и заботливо с его стороны. Апартаменты хоть и недорогие, но территория ,как оказалось, очень большая и красивая. Белоснежные отдельные домики в греческом стиле и корпуса-все это окружают оливковые рощи, деревья и цветы, много зелени вокруг, что, конечно же, радует глаз.
Есть в отеле и свои два бассейна (один детский и другой по больше), ресторан с концепцией шведский стол, небольшая игровая зона для детей. Еда в ресторане не похожа на отельную, очень все вкусно по домашнему. Администратор Людмила гостеприимно встречает всех, она и заселяет и приветствует на завтраке и ужине. Номера чистые, уборку делают тщательно, были по началу проблемы с сантехникой, но их быстро и своевременно устранили.
Естественно весь отдых мы в номере не сидели, много гуляли по курортному поселку Аналипси, ездили в ближайший город Херсониссос по вечерам, и на морскую прогулку Голубая лагуна. Эгейское море впечатляет своим невероятным цветом и прозрачностью воды. Отдых пролетел незаметно и оставил самые лучшие воспоминания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019