Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/user_photos/203/6742521_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.61 15 отзывов

Гуд Хаус

Коттеджный комплекс
Общая информация об отеле
Официальное название Гуд Хаус
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
80%
  • 12 (80%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Золкин Геннадий Москва Турист 16.07.23

Отличное место, очень хороший персонал. В двух шагах от моря. Чистый и достаточно пустой пляж. Вкусная домашняя еда 2 раза в день. Доступные экскурсии и такси. В номерах есть все что надо: кондей, интернет,душ, горячая вода, смена белья. Уют и покой. Бесплатная парковка. Очень доброжелательный персонал. Есть возможность постирать в машинке все что захотите. На пляже и бары и рестораны- на любой вкус и кошелек. В нескольких километрах шикарные даже по московским меркам рестораны Веранда и Балкон.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2023
Basil Ростов-на-Дону Турист 17.11.21

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ
1. Мы едем прежде всего за морем. Море возле отеля оставляет желать лучшего. Рядом впадает речка-вонючка, отходы жизнедеятельности местных домов (канализация). Возможно поэтому, много водорослей , которые выбрасывает на берег при шторме. Естественно их никто не убирает. 2,5 лежака на пляже и те в неприглядном состоянии. Впрочем многие уходят на пляжи заброшенных санаториев. Там пляжи на порядок лучше- и вход и ширина.
2. Номер: жил в деревянном домике. Розетки живут сами по себе. Если-бы не удлинитель , предусмотрительно взятый с собой , то зарядка телефонов была бы проблемой. Белье хорошее. Телевизор и количество программ шикарное. Холодильник маленький и течет. Но это впрочем так везде. Ну а то, что отключают эл. энергию с 3 до 5 - отель не виноват. Звукоизоляция никакая. Чихнул, ребенок плачет, соседи гуляют или не дай бог еще ... им чего-то захотелось... можно не прислушиваться, все и так слышно. Сплиты уставшие. Чуть температура выше 25, они задыхаются и гонят теплый воздух. Шторы если повесят плотные, то хорошо. Вначале висели полупрозрачные, но после просьбы заменили. За дверью стоят стульчики и даже есть розетка. Можно сварить кофе. Однако расстояние между домиками очень маленькое. Поэтому получается практически дверь в дверь. перед входом лежат пуфики, которые облюбовали собаки. Они как - бы не злые, но ну их нафик. Есть очень большие. Их пытаются гонять, но очень лениво.
3. Питание - полупансион. Сказать, что совсем плохо-не скажешь... Иногда бывает неплохо. Повар хороший, но из эконом продуктов хорошее блюдо не сделаешь. Дешевая колбаса в нарезке, дешевые сосиски, дешевый сыр, дешевые кексы... Кофе, чай и даже кисель растворимый. А вот хлеб свежий и вкусный.
4. Автостоянка хорошая. Места много. Я думаю со временем там поставят еще несколько домиков. Уж очень много места.
Есть мангал, поломанный кораблик для детей,песочница Иногда к хозяину заезжают друзья...
5. За территорией. Базар- минут 30-40 ходьбы. Недалеко неплохой магазин. Возле магазина неплохие куры-гриль, недорого. Овощи, фрукты дорого, винограда местного нет совсем. И это был сентябрь. Правда инжира было много, но сколько не покупал, мне не понравился. Какой-то очень жидкий. Орехи как и везде-купишь, 50-70% выбросишь. Мясо дорогое. Шашлык вылетит в копеечку.
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ. МОЖНО БЫЛО СМИРИТЬСЯ С ЭТИМИ НЕДОСТАТКАМИ. НО КОГДА УВИДЕЛ, ЧТО ОН В ЭТОМ ГОДУ ПРИ ТЕХ ЖЕ ДАТАХ ПОДОРОЖАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НА 1500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ -ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР. ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Elizaveta Москва Турист 15.09.21

Если не хотите себе испортить отпуск, не связывайтесь этим отелем. Начитавшись прекрасных отзывов на Booking , решила поехать в этот отель. Но на booking мест не было и я позвонила в отель. Мне сообщили, что один домик свободен с 23 августа по 3 сентября. Я внесла предоплату и мне выслали ваучер о том , что на меня забронирован домик. Спациально под эти даты взяла отпуск. Периодически списывалась с администратором, задавала какие то организационные вопросы..получала обратную связь. Настал август и мы выехали на автомобиле в Абхазию. Накануне находясь уже в Краснодаре, я решила уточнить во сколько заезд. А мне сообщают, что на меня ничего не забронировано. И не знают кто я. Я была просто в шоке, объяснила, что я уже в Краснодаре с маленьким ребенком, что у меня на руках ваучер.. Мне просто написали , извините, давайте номер вашей карты , мы перешлем предоплату. Все знакомые мне отели в Абхазии в это время были заняты. Отпуск был конечно испорчен, я очень расстроена и огорчена отношением. Мне даже не предложили помочь найти другой отель..так, что все эти прекрасные отзывы о прекрасном и отзывчивом персонале у меня вызывают огромные сомнения!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Храмцова Елена Березники Турист 16.08.20

Отдохнули душой в этой прекрасной стране и в этом достойном отеле. Ну, и как обычно, опишу плюсы и минусы данного отеля (моё личное мнение).
Плюсы: до моря два шага, море чистое, теплое. питание отличное, огромное спасибо Олесе, кормила вкусно, по -домашнему, каждый день что-нибудь новенькое. Питание, кстати, комплексное. У нас были завтраки и ужины, на месте можно было заказать обед за 350 рублей. Управляющий - Антон, всегда заинтересован, как у вас проходит отпуск, все ли в порядке, всегда готов прийти на помощь, ежели потребуется. Он же заказывает экскурсии, такси (на рынок). Номера просторные: кровать, тумбочки, кондиционер, шкаф, телевизор, маленький холодильник, столик и два табурета. Приехали в 5 утра, сразу заселили и пригласили на завтрак. Завтрак с 9 до 10, обед с 13 до 14, ужин с 18 до 19.
Минусы: состояние лежаков на пляже, звукоизоляция в номерах.
Особенности:фена и туалетных принадлежностей нет, кроме туалетной бумаги, если вам нужна уборка, то говорите об этом горничной.
Остались очень довольны отдыхом!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Илья Москва Турист 07.09.19

Отель «Гуд хаус» Абхазия, страна души, не зря так говорят! Номера прекрасные. Это один из лучших отелей помещённых мной за последнее время! Уютные домики, территория прекрасная. Антон, Диля, Леся душевные люди. Включён завтрак и ужин - питание изумительное, домашнее, свежее, Выпечка от Леси это отдельное искусство! В номерах есть все необходимое, кроме плотных штор и полочки в ванной. До пляжа 2 минуты, вход каменистый, вода прекрасная. Рядом кафе «Прибой» с отличным шашлыком, кофе и хинкали. В кафе с белыми шторами не понравилось обслуживание - пишут, что есть все, на деле ничего и отвечают грубо. Вкусный кофе в «Шелковице», а если пройти вправо через эвкалиптовую рощу до конца пляжа - дешевые и вкусные лодочки. Если при входе на пляж повернуть налево можно через мостик пройти в район старых домов и дойти до центра Гудауты, в одном из домов дедушка делает вкусное вино домашнее и чачу, а в пансионате «Черноморец» кафе местной еды «Апасха» приемлемое по цене и вкусное. В парке Орджоникидзе есть колесо обозрения, работает с 18:00 цена 100 рублей и ресторан «Балкон» - вкусно очень, но цены московские - из экскурсий понравилось очень озеро Рица. Отдельно хочу написать про компанию «Апсуа тур» проверяйте трансфер заранее и все внимательно, крови они нам «попили» не мало! Возвращаясь к отелю «Гуд хаус» хочу сказать, что это тот самый случай, когда фото и эмоции в жизни в лучшую сторону отличаются от фото и ожиданий. К вам хочется вернуться, спасибо за все!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019