Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/40236/2376498_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.38 2253 отзыва

Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 471 номер
Год открытия 1995 отелю 29 лет
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
74.48%
  • 1296 (74.48%) рекомендуют
  • 194 (15%) воздержались
  • 250 (19%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.51 питание
  • 2017 всего оценок и отзывов
  • 1958 от туристов
  • 59 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.3 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 253
Игорь Ростов-на-Дону Турист 10.03.24

Один из лучших отелей, в которых я был в Турции.
1. У отеля потрясающая локация. С одной стороны горы - с другой море. Выглядит это действительно очень круто.
2. Абсолютно новые стильные современные номера. Объективно номера в этом отеле дадут фору и Voyage и Maxx Royal
3. Очень зеленая территория!
4. Хорошее питание. Всего достаточно, разнообразно, и, главное, вкусно.
5. Крутой аквапарк с новыми горками на любой возраст. Не такой большой как, скажем в Utopia, но лучше, чем во многих других отелях этого класса.
6. Шикарный пляж и чистое море.
Но самый главный плюс - все новое! Пока по крайней мере) Вся инфраструктура, пирс, лежаки, бары и т.д. В целом это создает ощущение качества.
Что бы я отметил как недостатки:
1. Главный бассейн небольшой. Когда много людей купаться в нем не комфортно. На самом деле это странно, что у такого большого отеля такой небольшой бассейн. В том же Voyage Belek бассейн сильно больше. Конечно, на территории есть и другие бассейны, но они естественно ещё меньше.
2. Мне не хватило отдельно взрослого ресторана как в том же Voyage Belek, когда ты хочешь спокойно поужинать без шума, гама и суеты детей и их родителей.
3. Отель семейный, не тусовочный. Кому кайф погудеть, это однозначно не сюда)
Пожалуй, это и все. В целом, для семейного отдыха однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
К Татьяна Оренбург Турист 22.11.23

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023, изначально заселили в номер без ремонта Junior Club suite, утром рассмотрев номер поняли, что в нем оставаться просто не безопасно (в ванне была не закреплена стеклянная дверь и межкомнатная раздвижная просто ели держалась). В течении следующего дня приветливый персонал за небольшую доп плату переселил в семейный номер в корпусах Diwa. Номер не сравнить с прошлым: просторный, новая мебель, сантехника, мини бар расширенный с кофе-машиной, большой балкон. Уборами каждый день, но без особого энтузиазма, пару раз напоминали после обеда, что все-таки надо бы убраться. Территория отеля шикарная, очень очень зелёная! Бассейнов не много, основной бассейн не большой и несколько маленьких по территории. Кстати, бар около бассейна корпусов diwa работает до 16:00 и там практически ничего нет 🤷‍♀️ Основной выбор весь в главном корпусе, а это не близкое расстояние. Питание приличное: хороший выбор рыбы, мяса, огромный выбор фруктов, йогурты и молоко детское можно и на завтрак и на обед и на ужин взять. Мороженое представлено в хорошем ассортименте - возле пляжа. СПА обычное, но оно и не дорогое, сходить можно. Очень понравился пляж и чистейший вход в море, красивый пирс с бунгало и просто лежаками. Из детского понравился только аквапарк, он абсолютно новый и очень удобно, что возле пляжа прям. Детский клуб работает очень мало до обеда пару часов и после обеда пару часов (в это же время работает аквапарк, естественно все дети там), но программы интересные. Удивило работу комнаты с приставкой, желающих было не мало, ав приставку детям можно было играть только до 17:00. А сама задумка детского клуба не плохая, если бы он работал вечерами - было бы ещё лучше, так как около него проходят вечерние шоу, и было бы удобно, чтоб дети играли в это время в клубе (например, так в Папиллон Айша или риксос Темирова и даже проще отеле Белек бич). В целом отдыхать в этом отеле было очень комфортно и приятно. Барменам в головном корпусе хочется посоветовать - не портить коктейли) А так хороший выбор алкоголя (правда часто к вечеру заканчиваются ходовые напитки), пиво бутылочное видов пять точно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Павел Степанов Уфа Турист 04.10.23

Отвратительная еда, много мух сидит на тарелках! Кормят дешевыми продуктами, каждый день одно и тоже! Ужасный сервис, не соответствующий стандартам 5ти звездочного отеля! Это максимум 3+ очень жалею потраченные деньги! И испорченный отдых! Никому не рекомендую посещать данный отель, пока они не перестанут так сильно экономить на продуктах! И кормить гостей жареным луком наставленным на 5ти тарелках, чтобы специально создать видимость большого выбора! По итогу одно блюдо стоит в разных местах! И то, в основном самые простые овощи!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Evgeny0505 Казань Турист 09.09.23

Отель нам очень понравился и по правде сказать превзошел все ожидания. Убежден что отдых зависит не только от отеля, но и настроя отдыхающего. Возможно, поставь мы задачу составить список недостатков отеля, отзыв получился бы не такой радужный, но мы приехали отдыхать и наш отдых удался в том числе благодаря отелю ROYAL DIWA TEKIROVA RESORT.
Не хочу в этот раз перечислять и описывать как положено подробно и по порядку все ключевые моменты, на которые обычно требуется обратить внимание. Территория у отеля просто изумительная. Растительность, газоны, территория, ухоженность, малые формы, размер, продуманность. Всё на высшем уровне и всё это можно оценить по фотографиям отельера и туристов. Еда просто бомбическая. Мы отдыхали 9-ть дней и не разу не возникло ощущения пищевого дежавю. Всегда бы основа и что-то разное. Очень понравилось всё что готовилось на гриле, фрукты и морепродукты. Всё вкусное, свежее, в изобилии. Правда к концу отдыха всё-таки возникло ощущение, что разнообразие пищи несколько поубавилось. Кто объяснил это отъездом из отеля большой группы европейцев. Надеюсь, что это неправда и нам просто показалось. Заселение и выселение в нашем случае прошло без сучка и задоринки. Ресепшен сработал чётко и дружелюбно. При заселении нам улучшили номер до двухкомнатного, а при выселении продлили время выезда. В номере убирались раз в день, чисто, быстро, ненавязчиво. Куда-то звонить и что-то просить пришлось всего один раз, но всё исполнили очень быстро и чётко. Номера в отеле есть разные. Есть абсолютно новые, те что в зданиях с серыми фасадами и старые, но отремонтированные и аккуратные. По рассказам очевидцев новые номера просто ну ооооочень хорошие. Но и старые номера сильно им ничем не уступают. У нас всё работало, ничего не отваливалось, не воняло, не сквозило, не плесневело и было на своих местах. Хотя нет. Пара розеток все-таки не работала. Очень порадовали вай-фай, который работал везде и очень быстро и огромные телевизоры в номерах, в которых был настроен ютуб и на которых можно было смотреть киношки с флешки. Очень понравился пляж. Большой, с большим количеством шезлонгов, чистый, с удобным заходом в море. Правда передвигаться по гальке не очень удобно, а иногда и больно, но эта проблема решается приобретением пляжных тапочек. Есть зона для пляжного волейбола. Есть зона развлечений на воде, где помимо традиционных покатушек на банане и парашюте, предлагают испробовать диковинки типа подводного скутера или доски с мотором и подводным крылом. Правда вот спасатели на пляже нам показались уж слишком расслабленными. То их нет, то они в телефоне, то болтают друг с другом. Для детишек в отеле есть хорошая большая детская зона с аниматорами. Любителям бассейна предлагается огромный бассейн в центре территории отеля. Для любителей уединения в сторонке есть второй бассейн по меньше. На территории отеля целых три зоны для культурных мероприятий – амфитеатр, концертная площадка и бар Нептун со своей сценой. Каждый вечер на всех трёх локациях проходили различные мероприятия на различный вкус. Для детей, для молодёжи и для тех, кто по старше.
Из минусов отеля мы отметили всего один. Да и то это скорее придирка, а не минус. Нам не очень понравились бары. Их расположение и то что в них предлагалось. Бары, как нам показалось, располагаются как то хаотично и не подумано. Всякий раз, когда у нас возникало желание выпить чего то алкогольного, приходилось идти и искать бар. Больше всего этот вопрос напрягал на пляже. Лежишь, отдыхаешь, захотел выпить и ….. надо куда то далеко-далеко тащиться. Справедливости ради надо отметить что один бар рядом с пляжем всё таки есть. Но он находится рядом с пирсом, на котором и так уже есть свой бар. А вот в середине пляжа и на другом его конце бара нет. Ну и сами предлагаемые напитки. Ко всему тому что бутилировано вопросов нет. Всё вкусное, как и ожидается. А вот коктейли… Ребята стараются, улыбаются, но в 4-х случаях из 5-ти получается мягко говоря не очень. Не знаю чем это объяснить. Может напитки не те. А может просто не умеют. И еще в барах напрягало отсутствие карты бара. Если ты сам не являешься барменом и не знаешь все названия и рецепты коктейлей, то всякий раз заказывая алкогольную вкусняшку ты играешь в забавную лотерею под названием «интересно что же мне в этот раз намешают». Но повторюсь, слабая работа баров, это скорее придирка нежели конкретный минус отеля.
И теперь о том, что нам больше всего понравилось в отеле. Самый главный плюс отеля ROYAL DIWA TEKIROVA RESORT на наш взгляд – это работа персонала. С первых минут пребывания в отеле мы были просто поражены на сколько чётко, мягко, даже уютно и главное ненавязчиво налажена работа персонала. Всегда и везде найдётся сотрудник отеля, который по твоим глазам поймёт, что тебе нужна какая то помощь, подойдёт к тебе, а затем ненавязчиво и оперативно решит все вопросы. За каждым гостем закрепляется ответственный сотрудник службы поддержки клиентов, который на протяжении отдыха будет с вами на связи через мессенджер воцап. Вас будут информировать о мероприятиях в отеле, отвечать на вопросы и решать проблемы. Практически весь персонал понимает русский, при том что прекрасно говорит и на английском. Даже те, кто предлагают какие либо платные услуги, делают это настолько корректно и ненавязчиво, что ни на минуту не возникает ощущения что тебе что-то навяливают, пропихивают или навязывают. Фотограф Мурат, девушки из магазина меха и кожи Ирина и Гуля, сотрудник ресепшен Юсуф, аниматоры Юля и Полина, специалист службы поддержки клиентов Наргиза, продавец развлечений на воде Серёга. Это только небольшой перечень людей, которые помогли сделать наш отдых незабываемым, за что всем им, ну и конечно руководству отеля огромное спасибо.
В завершении хочу сказать, что отель ROYAL DIWA TEKIROVA RESORT нас реально поразил. Отдыхом остались довольны все – я, моя супруга и двое наших детей 8-ми и 14-ти лет. Все мы просто замечательно отдохнули и привезли домой самые что ни наесть положительные и незабываемые эмоции, за что огромное спасибо отелю ROYAL DIWA TEKIROVA RESORT.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
62 фото
Отдых: август 2023
Кирилл Зимин Рубцовск Турист 07.09.23

Отдыхали с семьей в конце августа 2023г, жили в номере 4207. Ушатные временем номера и очень грязные)) Безобразнее румсервиса Я еще не встречал))) На жалобу заменить номер, пожали плечами и ответили, что свободных нет. На просьбу хотя бы нормально его помыть и навести чистоту осталось без внимания! Кульминацией нашего отдыха было, что на пятый день после уборки у жены из кошелька пропало 30 евро а у меня с тумбочки пропала новая туалетная вода Dior Sauvage купленная в Дьюти фри за 134 евро(( На мои обращения все просто пожали плечами, мол никто ничего не видел)) Последние три дня вообще перестали убирать наш номер, оставляли полотенца и туалетную бумагу на террасе перед входом. Приходилось самим собирать мусор и протирать полы. В последний вечер замдиректора пригласила в знак неудобства посетить бесплатно алякарт. На что Я ответил, что не сижу за одним столом с теми кто меня обваровывает и наплевательски относятся к гостям!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: август 2023