Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10116/49108/1259695_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.00 45 отзывов

Anemi Apart Hotel 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anemi Apart Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
68.29%
  • 28 (68.29%) рекомендуют
  • 8 (29%) воздержались
  • 5 (18%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.03 сервис
  • 3.79 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.8 Номера
3.4 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
suerta-570 Лыткарино Турист 29.10.19

Ехали с хорошим настроением.Перелет,трансфер,все отлично,хоть и ночь не спали.В 8 были в отели.Заселили моментально.Люси огромное Спасибо! Уборка,не знаю,как у кого,пишу за свой номер,каждый день.Море рядом,пройти через соседний отель.Песок,вход пологий.Все рядом.У отеля свой магазинчик,с хорошими скидками.Питание не брали.Вокруг тьма ресторанчиков и таверн.Но другие гости,брали завтрак,очень хвалили.И вкусно,и очень дешево.Есть парковка,аренда машин прямо во дворе. Экскурсии покупали,в аквапарк и по островам,цены адекватные.На сл. год обязательно вернемся.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Svetlana Пенза Турист 01.08.19

Второй раз останавливаемся в Anemi, и думаем вернуться снова. Хорошее расположение в Сталиде, пляжи одни из лучших в этом регионе, а за 15 минут на автобусе можно доехать до Херсониссоса, большого городка, с разнообразными тавернами и ресторанами, клубами и магазинами. Если двигаться в противоположную сторону, то это Малия, или как ее еще называют, «местная Ибица».
Отель располагается на второй береговой линии, но до моря пешком одна минута, перейти через дорогу. У нас был номер 206 с видом на море с просторного балкона, на котором очень приятно посидеть вечерком. Кондиционер входит в стоимость, стоит лишь попросить пульт на ресепшне. Вай фай бесплатный в зоне кафе, но у нас в номере тоже ловил достаточно хорошо. Во внутреннем дворике хороший бассейн, который ежедневно поддерживают в чистом состоянии. Проблем с уборкой номеров так же не возникало, белье меняли в срок.
Завтрак с 8 утра до 10, чай кофе, бутерброды, яйца, кексики, вкусно, но без изысков, голодными не оставались. Если пройтись по главной улице, то безумное множество ресторанчиков можно найти, цены приемлемые, везде выставлено меню, найти хорошее меню не составит проблем.
В целом, остались только хорошие впечатления об отдыхе, очень качественно приняли, предоставили сервис во время проживания, и отправили обратно домой, будем рады вернуться к вам вновь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
татьяна Москва Турист 21.07.19

Отдыхали с семьей с 3 июля по 16 июля. Прилетели рано утром. Встречающая сторона компанияMOUZENIDIS. Встретили хорошо. Показали куда идти к автобусам. Во время поездки дали необходимую информацию, развезли всех по отелям. Приехали в отель около 10 утра. Заселили нас сразу. Номер небольшой. В номере 2 кровати..тумбочки..трюмо с зеркалом, небольшая кухня., туалет, душ и большой балкон с обалденным видом. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Уборщица хорошо говорит по русски. Сначала в номере не работали некоторые лампочки, не было чайника и не работал кондиционер. Пережили 1 день. На следующий день приехал представитель MOUZENIDIS Иван, мы ему все это рассказали и в тот же день у нас появился нормальный свет, принесли чайник и ключ и пульт от кондиционера. Тур брали без питания, так как хотелось попробовать местную кухню и не быть привязанным к отелю. Отель расположен очень удобно. В 2-4 минутах от отеля выходы на пляж, поближе лежаки стоят 5 евро, подальше 4 евро за лежак с зонтом.В самом отеле есть бар где вечерком можно посидеть попить разных напитков. Рядом с отелем магазины, рестораны, бары. До всего идти от 1 минуты и до бесконечности. Проблем что купить поесть и где поесть не было вообще. Больше всего понравился ресторан у Анатолии это рядом и в километре от отеля ресторан Мария.Очень рекомендую туда сходить.Брали на прокат машину на 3 дня через представителя MOUZENIDIS на 3 дня,Нисан микро. Полная страховка все включено кроме зеркал. Потом поняли почему на зеркала страховку не дают. Улочки маленькие и обломать зеркала можно быстро)) но мы ездоки аккуратные у нас все было хорошо. Объездили почти весь остров, красотища неимоверная. Очень рекомендую ехать в Грецию, Крит, Сталида. И отдельно про компанию MOUZENIDIS- когда ехали было много страхов, начитались отзывов и много было плохих,Но!! это все ерунда. Фирма отличная и встречали и провожали вплоть до того момента пока не сдали чемоданы, и все вовремя, ни на минуту не опаздывали, и помощь во всех вопросах сразу, и не разводили на всякие экскурсии не нужные. Все очень адекватно наверное это лучшая фирма которая нам попадалась. Молодцы, так держать!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Светлана Волгоград Турист 25.07.18

Очень удобное расположение отеля, критичных минусов нет, своих денег стоит.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
лена Москва Турист 01.07.18

В середине июня отдыхали с супругом в Anemi Studios в туристическом городке Сталис, Крит. Пробыли всего 6 ночей, но отдохнули на следующие полгода вперёд. У нас была небольшая студия на двоих: симпатичное оформление, чистота, тихо, спокойно, при том, что супермаркеты и ресторанчики в пяти минутах ходьбы и вдалеке от цивилизации себя совершенно не чувствуешь. Чистый бассейн во внутреннем дворе с лежаками и зонтиками.

Мы выбрали питание BB, завтрак хороший, без изысков, но вкусно и сытно. Персонал улыбчивый, гостеприимный, всегда были рады помочь. Вайфай бесплатный у бара, а в номерах за деньги - 1 евро/ сутки, недорогой и достаточно быстрый.

Пляж песчаный, в пешей доступности. Людей многовато, конечно, но при желании уединения можно пойти на Потамос в 3 км от отеля.

Недалеко раскопки малийского дворца, местная церковь, часть старого города, симпатичная набережная. В соседней Малии постоянные тусовки вечером, этого мы не хотели, хотели спокойствия и тишины, но для разнообразия можно и в клуб сходить и местные вечеринки посетить. Автобусная остановка в 15 минутах ходьбы, при желании можно и в Ираклион быстро доехать и в Агиос Николаос.

Мы были не долго на Крите, поэтому выбрали одну экскурсию в пещеру Зевса. Виды супер: горы, чистый воздух, сталактиты. Коротко говоря, местными ландшафтами насладиться смогли полностью! Ещё и бараниной накормили и дали на память глиняный горшочек)) гиды сработали прекрасно, привезли - увезли вовремя, без заминок и суеты, в аэропорту помогли, про все доступные развлечения рассказали. Спасибо большое всем за участие в организации отдыха, отельчик будем дома рекламировать)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018