Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/7124/1312854_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.59 491 отзыв

4R Hotel Playa Park 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название 4R Hotel Playa Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
87.92%
  • 342 (87.92%) рекомендуют
  • 22 (6%) воздержались
  • 25 (7%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.69 питание
  • 420 всего оценок и отзывов
  • 402 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 491
Beronika S Роттердам Турист 26.09.22

Нахожусь в Испании 10 дней,разместилась с этом отеле и пожалела.Начнем с того,что номер дали на столько маленький, что перемещаться не возможно,набила синяки об углы стола и дверей.На минуточку я доплачивала 20% стоимости номера за улучшенный номер.На утро на ресепшене объяснила хотела бы номер побольше,на что мне ответи,что мой номер самый большой (женщина по имени Сю*** нагло врала в лицо) я предоставлю план комнат ниже,увидите сами.Крошечный номер согласились поменять после 3 попытки,при чем с моей личной идеи замены не на весь срок,а на оставшиеся несколько дней.В других случаях мне отказывали,либо предоставляли номер на 3 этажа ниже без вида,за котрый я заплатила,да еще и с очередной доплатой.
Далее попросили чайник в номер,набрала воды,через час вся вода была на полу-дали негодный,при чем таже девушка.
На любые вопросы отвечала не охотно,унизительнвм тоном.Человек явно не любит свою работу и немуважает людей(восможно эта ненависть проявилась только к русскоговорящим)
В какой-то из вечеров пришли в бар,заказала коктейль, предварительно спросив у бармена с ромом ли он.Бармен ответил,да.Принес беалкоголный коктейль, на вопрос почему ответил,что не понимает английский 😨
Волосы в еде!фото ниже так же предоставляю.Ужас,кошмар и еще раз ужас.
В номерах на столько скрипят двери шкафов,что слышно во всех номерах по соседству.Просыпаться самостоятельно вам точно не удастся. Вас каждый день будут будить скрипы и шумы.Стулья очень тяжёлые,взрослый мужчина одной рукой не поднимет и если его выдвигают,слышет весь этаж.Так же как и разговлры и шкафы и душ и туалет.
Убираються здесь с 7.30 утра в номерах и слышно все и очень сильно,спокойного сна не будет,никто здесь не беспокоиться об этом.
Обращаю ваше внимание, что хододильник платный,при чем заранее мне об этом не сообщили.25-30€
Наш номер был 619,он крошечный,порядка 13м2 и это вместе с ванной и туалетом.Доплатили называется, еще и говорят самый большой вы взяли
😆 Вобщем расистский отель с открытой ненавистью к русским.
Так же пожилая пара,проживающая по соседству сообщила,что была украдена большая сумма денег в последний день приезда из сейфа!Следоф взлома не обнаружено,в полиции ращвели руками.Все ценные вещи только с собой!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
Юлия Мадрид Турист 13.06.22

В то время, когда Испания предоставляет финансовую помощь, гражданство и медицинскую помощь бежавшим украинским женщинам с детьми от вторжения росии в Украину.
В то время, когда жители Испании предоставляют бесплатное жилье, ВАШ ОТЕЛЬ 24/7 транслирует 5 росийских пропагандистских телеканалов.
Я бы поняла, если бы это были телеканалы развлекательного характера, но нет, это каналы пропаганды убийства и насилия не только Украины но и откровенных угроз всей Европе.
В вашем отеле отдыхают русскоязычные гости из Польши, Латвии, Молдовы и Румынии и как же мне больно понимать, что они могут увидеть увидеть эту откровенную ложь про мою родную страну.
Мы в Салоу уже второй месяц, это наш третий отель и я очень сожалею что в конце пребывания в этом прекрасном городе я оказалась в вашем отеле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2022
Александра Москва Турист 31.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Шаляпина Юлия Минск Турист 25.03.21

Отдыхали большой компанией в июне 2019 года. 2 семьи с детьми по 6 лет и пара. Заселили быстро, номера получили рядом, что было очень удобно оставлять детей друг у друга.
Еда в отеле шикарная, всего хватало и очень вкусно. Единственное самое неудобное это очередь в ресторан, приходилось стоять по 15 минут на вход на ужин, но в этом и плюс того что люди не толпятся возле еды и всегда найдется место присесть. Расположение относительно развлечений хорошее, каждый вечер мы гуляли по Салоу и даже пешком ходили в супермаркет возле парка развлечений.
В парк мы взяли билеты на 2 дня, очень понравилось, покатались почти на всех горках. Адреналин на Шамбале и Драконе не забыть никогда!
Пляж у отеля не плохой, но нам не очень повезло с погодой,купались мало, но катались на сапборде. Пару дней были большие волны и висел красный флаг. До пляжа удобно добираться даже вечером, так как дорога освещена.
Брали на прокат автомобиль и ездили в зоопарк в Валенсии, обязательно к посещению, дети были в восторге.
Так же успели съездить в деревню в горах под названием Сиурана, очень красивое место, горы и дорога туда восхищают! В деревушке есть кафе, но цены выше среднего.
От отеля ходит автобус в городок Реус, там мы тоже погуляли по улочкам и попали на блошиный рынок.
Экскурсии брали от тур оператора в Барселону (обзорная) и Террагона

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Станева Елена Москва Турист 24.02.20

Решила написать отзыв только сейчас, очень много дел как всегда, очень понравился отель, рада что в последний момент передумали и выбрали именно его. До этого отеля хотели забронировать отель Калипсо в Салоу, но последний момент передумали. Нам в этом помогла Ксения, у которой свой блог на ютубе, называется Инфо Салоу. Отель прекрасный, питания на высшем уровне, на ресепшене помогли, подсказали, дали карту первый день приезда. Нам дали номер с видом на басейн и мы попросили поменять повыше, кстати, простите чтобы давали номера повыше, там такие виды открываются что прям готова была сидеть и любоваться и не ездить на экскурсии:)) Кстати по экскурсиям, покупали также у Ксении, названия агентства писать не буду но на ютубе там есть все ссылки, тут администрация блокирует названия, брали экскурсию на Мосеррат+Монтбланк и билетики в Авентуру со скидкой)) все понравилось, на Монсеррат приехали самые первые, никакой очереди и кучи туристов, которые подтянулись в огромном количестве многим позже не было, а так же быстро вошли в Авентуру, без простоя в кассе)) так же ребята посоветовали куда сходить потусить ночью, вкусно покушать и не дорогой магазин)) {удалено модератором: несанкционированная реклама}
На набережной в Салоу советую посмотреть шоу фонтанов, очень красиво, погулять в муниципальном парке города. Вернусь к отелю, любителям отдыхать там где много наших соотечественников этот отель подходит, у меня было ощущения что мы в Сочи:) Питания в отеле супер, видно что не экономили, но детям там мало что понравилось, у нас друзья с нами отдыхали, ребёнок не кушал в отеле, ходили в кафе специально чтобы там их покормили гречкой хотябы:)) Кафе русское называется Систерс-кафе, вроде так. На пляж ходили Ларга, нам очень понравился, людей меньше было а вода была тёплой очень, поэтому кто в июле летит рекомендую этот период. Будут вопросы пишите в комментариях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019