Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/695/7410/130707_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
3.52 17 отзывов

Santa Marta 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Santa Marta 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grupo Gargallo Hotels - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2023
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
58.33%
  • 7 (58.33%) рекомендуют
  • 4 (57%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 4.18 сервис
  • 2.64 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Х Ольга Нижний Новгород Турист 05.04.19

Отличное место для размещения в Барселоне если приехали гулять и глазеть! В шаговой (!!) доступности - Готический квартал, набережная Барселонеты и пляж, парк Цитадели, там же Зоопарк, со стороны моря - Торговый центр Маремагнум, Аквариум, набережная с Лобстером и Головой, да что уж говорить, сама Рамбла! От станции метро Барселонета до отеля метров 150-200. Рядом с отелем - магазины с едой и напитками (SuperMercat), кафе, рестораны на любой вкус, аптеки и пр.
Сын вечером даже умудрялся играть в футбол на местном футб.стадионе в близлежайшем парке (если идти к огромному зеркальному небоскребу NaturaGas). В том же парке мы играли в настольный теннис (если любите его, берите свои ракетки и мяч), там три стола. Там же есть арена для баскетбола кто любит.
Сам отель - новый, чистый, стильный. По крайней мере, то что в нем сделан свежий ремонт, это точно! Наш номер был на 5-м этаже (№503) из 6-ти, светлый, немаленький, на двоих с сыном - просто отлично. Гардеробная вынесена в отд.закуток что понравилось. Большая светлая ванная комната совмещенная с туалетом и душевой кабиной. Всё исправно работала, совершенно без нареканий.
Кондиционером не пользовались (в марте жары нет). Но могу заявить что он не нависает как ранее писали, а скрыт, встроен в стену как бы. Но то что обдувает при желании хорошо, это да. Очень удобные новые кровати! Отличные ортопедические матрасы. Довольно большой плоский телевизор (кому важно). Улочка, куда выходили окна (одно - из основной комнаты, другое - из ванной комнаты!), тихая, непосредственно на ней кафе, ресторанов нет - не шумит никто поздними вечерами и ночами.
Убирались очень тщательно и ежедневно, в т.ч. меняли все полотенца.
Завтраки - отдельная похвала!! отличный выбор ветчины, колбас, сыра, йогуртов, фруктов, зерн.хлопьев, свежей выпечки и хлеба, вкусный зерновой кофе и даже свежевыжатые соки. На любой вкус.
Отель сетевой, сеть испанская, известная, у нее много разных отелей разной звездности в Барселоне и других городов. Держат марку, стараются угодить гостям во всем. Ресепшн очень приятный, персонал приветливый.
Всем рекомендую этот отель без всяких сомнений!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2019
Larisa Обнинск Турист 26.08.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Санкт-Петербург Турист 14.12.16

Проживали в данном отеле с 30.08 по 01.09. За свою стоимость отель очень даже хороший!Номер большой с двумя окнами (французский балкон) , на 3-х человек (2-е взр. и ребенок) нам дали номер с 4-мя кроватями. Все новое: мебель , сантехника, TV. Кондиционер действительно "нависал" над одной из кроватей, как описано в одном из предыдущих отзывов, но работал исправно и не шумел. Единственный минус по номеру - низкие потолки (по крайней мере в нашем так было, как в других не знаю), но это минус скорее для привередливых, нам это не впечатление от отеля не испортило. Расположение еще один жирный плюс. До пляжа можно дойти минут за 10-15, столько же идти до порта и памятника Колумбу, до метро Barceloneta идти минут 5 , ж/д вокзал совсем рядом метрах примерно в 100. Завтраки для 2* вполне приличные, много свежих фруктов, что не может не радовать).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Стрельников Николай Подольск Турист 26.09.16

В самых первых строчках своего отзыва хочу заявить, что все отзывы представленные ранее либо очень устарели, либо не соответствуют действительности!
Это великолепный отель! Это уютный отель! Это чистый отель! Это прекрасный отель во всех отношениях! Я вообще не пойму почему у него только две звезды? По моему мнению, он смело может рисовать третью!
Santa Marta был выбран случайно, на страх и риск, от полной безнадеги за неимением аналогов ближе к центру в своей ценовой категории. Начитавшись здесь и не только противоречивых отзывов об этом месте - решил рискнуть и поехал отдыхать в этот отель. Впрочем, ни одно из моих опасений не оправдалось - отель оказался прекрасен почти во всех отношениях!
Несомненно одной из самых сильных сторон отеля является его расположение. Santa Marta находится в пляжно-портовом районе Барселонета в двух минутах спокойным шагом от одноименной станции метро. В соседнем здании с противоположной стороны есть русский супермаркет с товарами из РФ, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Литвы и Испании, а так же с русскоговорящими продавцами (также много супермаркетов у метро). Перед входом в отель - небольшой ресторанчик (в котором по вечерам не было мест) и бар. Также рядом располагаются Французский вокзал, парк Цитадель и Музей истории Каталонии. А через проспект находится исторический центр Барселоны - просп.Колумба. Отсюда можно свернуть и в Готический квартал, и на бул.Рамбла, и на бул.Раваль (что не очень рекомендую даже днем). и дойти до подножья горы Монжуик. В общем, маленький отельчик Santa Marta - занимает очень стратегически выгодное положение - от его дверей город простреливается во всех направлениях.
Несмотря на то, что заселение в отеле с 14:00, меня поселили уже 10:00 (спустя десять минут после приезда). При въезде будьте готовы к такому неприятному сюрпризу, как испанский туристический налог. Также за отдельную плату приобретается ключ от сейфа (2€/1 день) - плата за него взымается уже по отъезду. Но больше никаких денег не просили.
Поселили меня в номер 407 на четвертом этаже. Окна выходили на тихую улицу и до празднования в городе La Mercè я всегда спал спокойно. Ну, шумоизоляция в отеле слабая - это да, НО в каком европейском отеле она нормальная, а? Номер чистенький, есть тв (я не смотрел вообще), огромная двуспальная уютная кровать, просторный диван, шикарное освещение, много розеток, ниш и чистый санузел с маленькой раковинкой и герметичной теплой душевой. Полотенца меняли ежедневно. Кстати, уборщица никогда не будет проводить "клининг" в присутствии гостя - номер убирается только когда он пустой или по просьбе, сигналом о которой является зеленый флажок на ручке двери (во время сиесты - лучше выставлять флажок красного цвета). Чего жаль - так это того, что в номере не было холодильника. зато работал кондиционер и прекрасно тянул бесплатный Wi-Fi!!! C Родиной общался исключительно по Skype (не тратя ни копеечки на счету тлф.). Для путешественников-автолюбителей у отеля есть паркинг (но я его не видел). также впервые в жизни увидел отель в котором можно жить с животными. Были постояльцы с собачками.
А вот завтраки в отеле немного огорчили: не было моего любимого сырика ни в каком виде. Йоргута тоже не было. Хотя были и арбузы, и виноград, и абрикосы, но это не радовало. без молочки - это не завтрак. Кстати он там с 7:00 до 10:00. Я рекомендую приходить по-раньше: к 10:00 наблюдал дефицит свободных столиков и почти полное исчезновение колбасы.
В остальном, жил я там, как песню пел. Как Ферзь! Жил и радовался жизни.
Вот, когда пришло время сдавать номер (сдача номера в отеле в 12:00) - тут персонал меня деликатно поторопил: начали названивать по тлф. с 11:00. Крайний день гулял по Барселоне, оставив багаж в комнате хранения.
В общем, отель почти со всех сторон прекрасен. Рекомендую ли я его? РЕКОМЕНДУЮ всем, без исключения! И если я еще раз когда-нибудь буду гостить в каталонской столице - я буду всеми возможными методами пытаться попасть в этот отель!...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2016
Вориводина Татьяна Волгоград Турист 04.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970