Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/92375/1443199_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Ksenia
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2018
4.22
рейтинг 2017
4.17
рейтинг 2016
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Людмила Канев Турист 13.08.18

Искали бюджетный вариант отеля для отдыха в Черногории. Хорошо, что есть такие турфирмы как tpg, что могут помочь с выбором, да и цену предложат отличную. Итак, для своего отпуска мы остановились на варианте KSENIA 2*. Это такая частная вилла, которая ничем не отличается от баз отдыха в нашей стране. Большой ее плюс, это конечно ее хозяйка, очень приятная женщина, которая рада каждому постояльцу. Поселились мы в номер с видом на внутренний двор. Сам номер небольшой, но в нем и холодильник и телевизор и шкаф. В ванной комнате постоянно есть горячая вода. Уборку проводить милая женщина каждое утро, так же сразу меняет полотенца. Расположение данной виллы очень удобное, к пляжу прямая дорога, нигде бродить не надо. Также по прямой дороге несколько магазинов. Питание нам предложили трехразовое, но мы выбрали только завтрак и ужин. И если завтраки практически одинаковые, то ужины всегда разные. Но первое и второе невероятно вкусное. Хочется отметить, что дорога к пляжу занимает минут 15 неспешным шагом. Каждый день проделывать такой путь нам было не проблемой, наоборот, как то интересно. Цена на отдых в этом месте более чем доступная, так что рекомендую всем да и сами на следующий год вернемся.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Анна Саратов Турист 16.05.18

Черногория - это рай!
Лично для меня вилла вообще идеальная!
Мы там только спали. Все!
Очень маленькая, уютная, с двориком, можно вечером пожарить мясо на магнале.
Есть кухня, при желании можно приготовить еду.
Обязательно берите кабриолет и езжайте по побережью в Херцег-Нова...
Обязательно ужинайте в ресторане 3Канн!!! Там ценник такой же, как питаться в любой кафешке на Набережной, но вид с 15 этажа, сервис и кухня просто идеальны!
Очень рекомендую рафтинг в Боснии! Понравилось нереально!
Пляж - только Гавайи! На Мегрен даже время не тратьте!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Alena Москва Турист 30.08.17

Доброго время суток ! Никогда не писала отзывы,но пожалуй начну. Обычно, я лояльно отношусь к отелям, т.к я еду не сидеть в номере, а путешествовать по стране. В этот раз меня зацепило. Летели мы с двумя женщинами, по заселению ,так как они договорились с хозяйкой их заселили в просторный номер с балконом . Мы посмотрели их номер и обрадовались, думая что и нам повезло. Но когда хозяйка показала нам нашу "коморку " где одно маленькое окно, как в больнице,кровати которые почти в плотную друг к другу и по квадратуре, у моей собаки будка больше. Мы были в ШОКЕ! Это далеко не Standard room .Мы пытались с ней договориться, но она сказала что нет больше номеров в вилле(как позже выяснилось были, но она нам их зажала) Зайдя в комнату мы обнаружили, что наша постель рваная и пропалена бычкам. ЗАПАСАЙТЕСЬ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ , А ТО ВАМ ХОЗЯЙКА ЕЕ НЕ ДАСТ! ПОЛОТЕНЦА прийдется в ручную стирать, потому что,их вам тоже не поменяют.
Самолет у нас был в 22 :00 , выселила она нас в 10:00 - это понятно, но почему нельзя сходить негде в туалет ?Впечетление о Вилле Ксения сложилось плохое, особенно из-за хозяйки. Месторосположение отлично. близко к морю, к центру и Бечичи.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: август 2017
Елена Ульяновск Турист 23.05.17

Брали эконом номер, но несмотря на это, в номере кондиционер, холодильник, телевизор, санузел и кухня в номере. По местоположению, далековато от старого города, зато близко море, и отель славянская плаза, где можно свободно погулять и почувствовать себя в Греции. Магазины и кафе рядом с домом. Ну а хозяйка, просто чудо. Такого добро желательного, позитивного, приветливого человека я давно не встречала. Хорошо говорит по-русски. После общения с ней остаются только положительные эмоции и хочется улыбаться!!! Очень понравилась!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Марина Нахабино Турист 04.09.16

Отдыхала с ребенком с 18.08. по 27.08.2016. Вилла уютная, номер (5) был большой(на фото). Посуда в номере старая, крышка чайника не открывалась самостоятельно. Посудой не пользовались, завтраки и ужины были на Вилле Дисней. Мебель более-менее новая. На кухне ближе к мойке и в туалете был периодически неприятный запах. Полотенце за 9 ночей ни разу не меняли) пока я уже сама на 8 день принципиально не попросила поменять. Простыни также не меняли. Убирали каждый день(один день у уборщицы выходной). Комната №5 была на первом этаже, на втором жила хозяйка, она занимает весь второй этаж. Так вот, каждую ночь, часов до 2-х ночи она все время ходила и что-то двигала(видимо стулья), а пол у нее судя по всему деревянный и сама она женщина тучная, так как постоянно все скрипело и заснуть было не возможно.Так что, если вообще выберете эту Виллу, то лучше на 3-й этаж)), он и последний. Рядом достаточно большой Маркет, море в Будве грязновато ближе к обеду. С утра, часов в 8,9 море очень чистое. Люди сами гадят, в том числе все выбрасывается с яхт, катеров и прибивается к берегу. На острове св.Никалая вода всегда очень чистая.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2016