Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/98857/961825_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.54 447 отзывов

Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Annabella Diamond Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
84.22%
  • 331 (84.22%) рекомендуют
  • 23 (7%) воздержались
  • 39 (12%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.53 питание
  • 396 всего оценок и отзывов
  • 389 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 447
VOLHA YAHORAVA Ростов Турист 04.09.23

Сразу скажу, не пониманию отзывы людей, поэтому и села писать отзыв, что люди неадекватные. Отель 97 из 100, цена и качество. Летели из Варшавы и брали на раннем бронировании, в сезон цена была выше как и все в этом году. Засели как положено, все по графику, номер чистый, вид на город(шумно),но когда нам предложили переселиться за $, я поняла одно, так же шумно с видом на море и не имеет смысла, в номере только спишь. Уборка отличная, все всегда приятно пахло, Замена полотенец каждый день, постельное меняли два раза, сразу говорю, мы оставляли чаевые (может и уборка поэтому на высоте, мы всегда так делаем, все люди и всем хочется жить). Питание отличное. разнообразие конечно есть, но не такое, что прям ничего не повторятся( в Rixos и то повторялось).. рыбы, мясо, овощи, супы, овощи, фрукты. сладости, мороженное, лепешки местные. Спиртное отличное, как не странно. Анимация не вау конечно, но старались, для меня ее может и не быть вовсе. Отдельно отмечу пляж в этом отеле-это просто вау, отличный и чистый, хороший песочек и заход то, что необходимо с детками. Рядом с отелем парк, который можно посетить за $(недорого) и провести там весь день. имеется мангал, беседки и так же можно прямо там снять домик, кстати не смотря на что , что буквально рядом с отелем, но там заход в море галька и кристально чистая вода, чего нет при песочном заходе конечно. Так выходя из отеля вправо и немного прогуляться, найдете множество магазинов и торговых точек, местный рынок))))). Кстати именно там всегда и покупаем кожаные изделия для всей семьи(торгуйтесь). Еще раз повторю, что отзывы неадекватные людей. Да, в этом сезоне все очень дорого, надо просто понимать, что из чего выбираем и соответственно уже оценивать. А то как подруга у меня, выбирает первый в подборке и начинает потом агенту мозг выносить все ей плохо, даже смешно честно говоря. Рекомендую и советую, если дадут отпуск, планируем в ноябре еще вернуться на недельку. Позитивного отдыха и положительных эмоций и не читайте этот бред)))) Интернет норм, местами тупил. Да, дорога-трасса проходит и когда выходите гулять идете вдоль трассы, но все это ерунда полная. И кому тишина и покой, вам беруши в помощь.))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Elena Омск Турист 05.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Анисимова Ольга Химки Турист 24.07.23

Прилетели в отель вечером, поэтому заселили моментально. Хочу сразу отметить , что Турция уже не та , по крайней мере по отношению к русским. Их больше интересуют немцы с чаевыми. Официанты бегают к ним с напитками, при этом стоят куча не убранных столов. Унылая анимация, которая ходит весь день сама по себе, по русски почти не говорят. Территория не большая, но ухоженная. Самый большой плюс данного отеля это море! Чистое, спокойное, отличный заход для детей. Разнообразие еды нам на неделю хватило, но вот привычной женщины с гюзлиме вы не увидите, ее нет. Вместо нее в снек баре подают гюзлиме ( но это просто лаваш с начинкой). Лежаки начинаю занимать аж с вечера. Если пойдете в 8 утра уже свободных не найдете. Пишут в комментариях про гостей из соседнего отеля, лично нас это не напрягало и еды хватало на всех. Окончательно испортило все настроение от отдыха работа Пегас, которым мы летели. Как обычно за сутки мы уточнили время вылета и выезда из отеля, в день вылета пришли, сдали номер и стали ждать, в нужное время никто за нами не приехал, уточнив на ресепшен почему нет трансфера, нам сказали подождать минут 15, потом еще 10, так прошло 40 минут. В итоге стали звонить гиду. Которая сказала срочно вызывать такси, потому что рейс ( как оказалось не наш) перенесли! Не удосужившись посмотреть что именно Наш рейс перенесли на 12 часов вперед!! Это мы уже выяснили сами с сотрудниками ресепшен. Вопрос, гиды Пегас для чего? Чтобы только экскурсии продавать? Нас никто не предупредил о переносе рейса! Я с таким встречаюсь первый раз! Надо отдать должное сотрудникам ресепшен , продлили номер на ночь бесплатно. В целом мы конечно отдохнули, но отдых в Турции уже не тот! Отель этот рекомендовать не буду, своих денег он не стоит.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Александра Владимир Турист 24.06.23

Отдыхали семьей
Мы с мужем с ребенком и родители. Пишу адекватный честный отзыв. Но субъективный в любом случае.

1. Размещение. В отеле мы столкнулись с определенной поэтапной схемой при заселении. Сначала нас заселили на 1 этаже с боковым видом на речку, родителей — в номер для инвалидов. Там мы должны были жить 1 сутки. Шум был невозможный. Отель стоит на трассе, где ездят фуры. Я никогда не жалуюсь на шум, могу заснуть под любую анимацию, но это что-то невероятное. В течение ночи мы просыпались несколько раз от грохота грузовиков. На следующий день нас впятером заселили на 2 дня в семейный двухкомнатный номер, опять же с видом на речку. Там было тише. И только на 4 день мы переехали в нормальные номера с видом на море. Это нам расписали как бонус от отеля. Плюсом дали вайфай бесплатно на все устройства и беседку бесплатно стоимостью 25€ на день. Мы на все согласились и даже обрадовались до того, как услышали, что и других новеньких заселяют по той же схеме. Вот почему у них платный вайфай. Чтобы преподнести впоследствии это как подарок.
2. Отель. Территории можно сказать нет совершенно, в отеле гулять негде. Когда выбирала отель, я про это знала и думала, что это даже плюс с маленьким ребенком 2,6 года. Но все-таки по сравнению с другими отелями это было прям смешно)) Не хватало зелени, просто парочки приятных тенистых улочек. Номера нормальные, уборка нерегулярная с учетом что пляж песчаный. А песок всегда тащится в номер, особенно с ребенком. За неделю один раз сменили постельное белье. Полотенца поменяли один раз по просьбе. Одноразовых шампуней/кондиционеров, зубной пасты нет. Только диспенсер с мылом 3 в 1.
3. Ресторан. Еда хорошая, но никаких изысков не было. Самое вкусное, на мой взгляд, что подавали — это лазанья. Родителям все понравилось. Мне не хватало вкусной рыбы, морепродуктов. Были только маринованные мидии и одинаковая красная и белая рыба каждый день и на обед и на ужин. Мясо было разное. Но вот тоже на вкус, что курица, что говядина — все в одинаковом соусе. Разнообразие, которое приедается. Детского меню нет, ребенок питался одними гарнирами. Завтрак очень обширный, все есть. Мест в ресторане всегда хватало. Официанты за чаевые хорошо обслуживают, без чаевых не обслуживают совсем.
4. Бар и снек бар. Бар — это одно название. Коктейли это просто алкоголь местный + сироп + газировка. Никаких шейков, ничего интересного и вкусного. Выручали обычные коктейли типа джин-тоник, которые не испортишь. Рома не было, только виски, но у него какой очень специфичный привкус. Снек-бар находится там же, где и бар. Там можно перекусить гезлеме, пиццей, картошкой, бургерами, луковыми кольцами. Неплохо, вкусно. Оформление этой зоны как у обычной столовой, никакой подсветки, фонариков даже вечером. Просто навес и пластиковая мебель.
5. Анимация и вечернее шоу. Тут полный провал. Команда недружная, ходят по отдельности зазывают на конкурсы и игры. Вечером после минидиско проводят подобие шоу, очень скучно опять же по сравнению с другими отелями. В 22:30 примерно все заканчивается. И ВСЕ. Никакой живой музыки, танцев, дискотек, даже фоновой музыки в баре, просто тишина и столовский бар. В день день отсутствия анимации была живая музыка — это было самое интересное.
6. Море — самый главный плюс. Пляж широкий, отличный. Море чистое. Заход на наш вкус слишком плавный, до буйков можно сказать, что пешком дойти)) но с ребенком это самое то.
7. И самый главный минус и шок. В отеле есть несколько категорий пользователей. Нам дали черные браслеты — это означает, что мы живем в этом отеле на все включено. И были желтые браслеты, которые могут пользоваться всем, кроме главного ресторана. Это гости отеля аннабелла анекс, который находится через дорогу и стоит в 2 раза дешевле. Они занимают лежаки на нашей территории, купаются в нашем бассейне (хотя на их территории есть свой), из-за них в снек-баре были огромные очереди. Мороженого и еды на всех не хватало и нас это очень злило в последние дни. Потому что отель грубо говоря проигрывает только в том, что находится через дорогу.

По моему отзыву может показаться, что мы остались всем недовольны, но это не так. Мы отмечали эти минусы только потому, что заплатили слишком незаслуженно высокую цену за этот отель. Если бы он стоил в 2 раза дешевле, тогда ок.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023
Александра Зыбкина Москва Турист 18.06.23

вкусная еда, классный пляж, море бомба, лежаки удобные, погода хорошая, много кошек

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970