Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/132778/1224878_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.36 124 отзыва

Long Beach Harmony 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Long Beach Harmony 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 365 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Long Beach Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
84.62%
  • 88 (84.62%) рекомендуют
  • 7 (8%) воздержались
  • 9 (10%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.46 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 124
Максим Москва Турист 11.04.24

Это был наш первый отдых в Турции. До этого мы все время отдыхали только в Европе.
Первое впечатление испортил перелет. Это был какой-то дешевый лоукостер из Турции. Кресла не опускались, расстояния меду креслами настолько маленькие, что сидеть было невозможно. абсолютно все (даже стакан воды) - только за плату. Стюардессы - турчанки - русский язык не знают. отношение - хамоватое. Короче, лететь 5 часов в такой ситуации - это мучение.
Прилетели рано утром.
У нас был индивидуальный трансфер. И вот с этого момента все стало налаживаться.
От аэропорта Антальи ехать примерно 1.5 - 2 часа. Дорога в основном по берегу моря.
В отель приехали в районе 10.00.
Общая информация: сам отель стоит на берегу речки (Кыгым кажется). От моря отделен шоссе скоростным шоссе (его, кстати, совершенно не слышно). Чтобы попасть на море надо пройти по тоннелю под шоссе. Тоннель - широкий, просторный. В нем много разных ширпотребных магазинов.
Сам отель - вполне себе новый, красивый. И самое главное, что в мае было очень мало народа.
Очень много разных баров, закусочных (правда, часть из них в мае не работали).
Спа-зона с подогреваемым бассейном. Средних размеров подогреваемый бассейн на улице около корпуса с горками (но там было много детей, поэтому мы туда не ходили).
Очень приличный спа-центр с хамамом, массажем и тд. Вот этим мы пользовались с большим удовольствием (хотя и было достаточно дорого - 5 дней сеансов - 180 $ на одного. Но это того стоило!)
Отель состоит из 2-х больших корпусов, вокруг которых и происходит вся тусовка, и обособленная зона - виллы, которые стоят вокруг собственных бассейнов. Для них, кстати, свой бар и свой ресторан (в котором кормят завтраками и ужинами).
Еда: все очень прилично, вкусно. Оформлено красиво. Достаточно богатое разнообразие. Очень приличный набор напитков: и европейские вина, американский виски. Все прилично.
Развлечения: в самом отеле много разных анимаций (но мы туда не ходили, так, смотрели проходя мимо). На другой стороне шоссе (где тоже территория отеля на пляже) - большой современный амфитеатр, в котором каждый день дают какие-либо представления. Мы попали на выступление современного турецкого балета. Кстати, очень мощно и красиво. Мне понравилось!
Окружение: вокруг отеля - сплошные пустыри. На другой стороне речки вдалеке тоже отели. Но далеко. Напротив отеля маленький молл и ряд торговый ларечков. Там все очень дорого и ширпотребно. Есть одна аптека и один маленький продуктовый. Если надо в магазины - тогда это надо ехать на автобусе или такси в Манавгат. Это примерно 40-50 минут.
Размещение: мы брали виллу. Первый этаж с выходом на бассейн. Это было очень здорово, потому что вдали от всех. Со своим баром и со своим рестораном. Народу и так в отеле было мало, а в нашем закутке, - так вообще почти никого! При этом нас и кормили и поили наверное даже лучше, чем в основном номере. Сам номер очень чистый, почти новый. Небольшие шероховатости и потертости - но это неизбежно. Там было очень комфортно. У нас был сдвоенный номер на первом этаже, так как нас было трое: ребенка разместили одного в двухместном номере, нас - в соседнем. При этом с улицы у нас на два номера был один вход, что очень удобно.
В целом, нам понравилось. особенно понравилось уединенное расположение нашей виллы.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Наталья Екатеринбург Турист 09.02.24

Начну с того, что в Турции (Аланьи) я отдыхаю в 7-ой раз. И только в этот отель мне захотелось вернуться снова, спустя 4 года).
Однозначно, рекомендую данный отель!! Бесконечно могу рассказывать о плюсах и «плюшках» данного отеля.
-Превосходная еда в ресторанах, барах (на любой вкус, для детей, ПП), вкусные и красивые напитки, улыбчивые бармены, 3-4 вида фабричного мороженного.
-красочные и не повторяющиеся шоу, а уж за 7 поездок я их насмотрелась)
-огромный чистый пляж (места всегда есть), гамаки на пирсе, отдельная любовь
-невероятное количество развлечений и локаций, удобное расположение (мама и папа отдыхают, дети развлекаются)
-Вежливый, внимательный, приветливый персонал,
- просторные и чистые рестораны, с отдельной детской зоной,
- разнообразные бассейны (по возрасту и потребностям),
- приятная музыка, приглашенные артисты, каждый вечер мы наслаждались и танцевали в баре у главного бассейна, пока дочка спала рядом в коляске.
Самое важное, что спустя 4 года после первого отдыха в этом отеле, он не стал хуже.
Я точно могу сказать, что 10 дней отдыха не хватит, чтоб побывать во всех локациях данного отеля. Каждый день будет разнообразный, но и на экскурсии мы тоже выезжали.
Экскурсии приобретали у Алика, он организовывал наш отдых вне отеля, во время каждой поездки в Аланью. И для нас он уже, как дальний родственник) Т.к познакомились еще когда сыну было 2 года (а это 8 лет назад). Всегда посоветует, подробно расскажет и покажет, чувствуется забота и внимание, а это очень важно. Ведь мы туристы, очень волнуемся находясь в другой стране, много не знаем…
Мы были на многих экскурсиях и по несколько раз, НО что удивительно, ощущение всегда, как в первый раз. Советую, «Обзорную по Аланьи» и «Джип Сафари»
Для себя решили, что в следующий раз обязательно воспользуемся услугой трансфера от Алика. С двумя детьми, удобство и комфорт в приоритете.


Очень рекомендую!

Хорошего отдыха всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2023
Анна Абакан Турист 26.11.23

Это была наша третья поездка в Турцию, в октябре уже заканчивался сезон, потому выбрали Аланью. Отель оставил только хорошие впечатления, питание отличное, все очень вкусно, разнообразно, мы жили в гармонии, там был свой ресторан, но так же могли пойти на обед допустим в основной корпус или на ужин в открытый гриль ресторан! Бассейнов очень много, горки, ходили по всей территории! С нами была дочь 5 лет, специально брали для нее из дома самокат, он нас сильно выручил, ходить приходилось много! Пляж хороший, пирс, с него муж нырял. До пляжа подземный переход, так что минуя дорогу без проблем там окажитесь. Рядом с отелем остановка, можно на автобусе добраться до Аланьи, погулять, шоппинг. Номера в отеле хорошие, большой номер, был боковой вид на море. Про анимацию особо сказать нечего, был конец сезона анимационные детские клубы работал только один, дочь не особо горела желанием туда ходить, вечерняя анимация тоже средняя, опять же повторюсь может в разгар сезона она более активная и аниматоры не такие уставшие! Однозначно рекомендую данный отель, семейный хороший отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Виктория Москва Турист 25.10.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: сентябрь 2023
Инна Владивосток Турист 19.09.23

были во всех ресторанах: мексиканском, турецком, рыбном. Аниматоры очень приятные и общительные люди, всегда радовала утренняя зарядка, всегда на связи, не дают заскучать, отдельное им спасибо. Красивый пляж, всегда сторожит спасатель, можно не боясь оставлять детей, зная что за ними присматривают. Бары очень атмосферные, всегда можно провести хороший вечер в окружении приятных людей. Отдых был невероятным, хотим вернуться опять в этот отель, в такой же номер с видом на море.Не боясь рекомендуем это место нашим родным и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023