Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/18089/823708_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.08 66 отзывов

ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL 4*

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 293 номера
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
74.58%
  • 44 (74.58%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 11 (25%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.22 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Сервисы для детей
4.1 WiFi
4.1 Пляж
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Александр Ростов-на-Дону Турист 15.08.23

Отдыхали в 5* корпусе. Комфортное заселение ранее указанного времени (приехали на два часа раньше). Все приветливые, пока пройдешь по коридору 20 раз поздороваются. Чистый, красивый и современный номер с видом на море, но море на втором этаже было не видно из-за деревьев. Отличный завтрак шведский стол в ресторане на первом этаже или на террасе, есть всё + шампанское. У бассейна много свободных шезлонгов, чистые бортики, вечером красивая подсветка, красивая территория, везде цветы и т.п. На пляж ходили один раз, заход не понравился, а так людей немного было около 6 вечера. Рекомендую данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2023
SHT OL Москва Турист 22.12.22

Отель ПРИМОРЬЕ размещает гостей в 3* 4* 5* категориях, на любой кошелёк.
В 5* все очень достойно - большой удобный номер, огромный сан. узел, ванная, душ, беде и т. д.
Обслуживание приятное, быстрое размещение, ежедневные уборки.
При отеле имеется подземная парковка, что удобно.
Рядом Клиника ЛАНЦЕТ для возможных процедур и обследований.
Завтраки приятные, можно расположиться в зале или на свежем воздухе.
Собственный галечный пляж, шезлонги, полотенца все хорошо. Море не очень, водоросли, вода была мутной, вход очень резкий
Большая ухоженная территория, бассейн открытый переходит в закрытую зону СПА.
Отдых понравился, спасибо !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июль 2022
Молчанова juliamolch Ростов-на-Дону Турист 08.10.22

Находясь в Геленджике, всегда любовалась отелем «Приморье Grand resort», мне всегда нравилась и территория, которая окружала отель, газоны, зеленые лужайки, попасть в этот отель было для меня что-то вроде мечты, но… Казалось бы одна такая мелочь, а может и не мелочь, но может испоганить все мнение об отеле.
Когда наблюдаешь со стороны за отелем, за его работающими фонтанами, медленно идущими постояльцами, которые вольяжно выгуливают своих собачек, даже в голову не может прийти, что в отеле гости могут жить в таких бразильских фавеллах, американском гетто или просто в убитом жутком номере, где на входе в 4 корпус тебя душевно приветствует затхлый запах старины. Письмо от Топ хотелс принципиально не доставала, решила проверить свою удачливость, и она меня в который раз подвела😊 Но я не об этом… Жила я в 4 корпусе (самый старый из всех корпусов, который должны в этом году капитально ремонтировать) в 402 номере (угловой, первый этаж) с выходом на курилку всех сотрудников отеля-это, видимо, отдельная фишечка для некурящей моей семьи. Ковролин весь в пятнах, пропитан вонью, открывали дверь балкона, чтобы проветрить, обои уже отошли кое-где, мебель времен Очакова и покорения Крыма, кровать была удобная (две сдвинутые односпальные кровати), санузел выглядел получше, косметика была в номере (мыло, шампуни, гели), халаты в номере были (попросили, детям тоже принесли), чайника и чайных принадлежностей не было. Так как мы приехали всего на 3 дня, у нас была очень активная программа, в номере мы практически не находились, только ночевали, поэтому я не стала ходить и просить замену номера.
Питание у нас было трехразовое, достаточно разнообразное, на завтрак была красная рыба (которую все время подносили, когда она заканчивалась), фрукты несколько видов (нектарины, яблоки, апельсины и т.д.), блинчики, овощи запеченные, из выпечки: печенье, рулеты в нарезке, кексы, желе, зефир, хлеб разного вида, омлеты, запеканки, каши. НА обед и ужин были и котлетки, обязательно рыба, несколько видов гарниров, овощи и фрукты, вкусные супы, борщи, солянка, но очень скудный выбор салатов. Хочу отметить отличную работу официантов, которые очень быстро убирали столы, не было беспорядка на столах, вообще отметить сервис и доброжелательность все сотрудников отеля, начиная от уборщиц, заканчивая администратором.
Территория отеля очень красивая, пруд с рыбками, фонтанчик, детская площадка (для маленьких), подогреваемый открытый бассейн, но очень хотелось бы, чтобы обратили внимание на полотенца, которые выдаются для бассейна, мне кажется, что у меня половая тряпка чище, просто ужас , этот старый серый текстиль нужно давно заменить.
Пляж-первая береговая линия, вход только по карточке, пройти на пляж можно с 8 утра, на пляже стоят лежаки, зонтики, все чисто, по вечерам работает поющий фонтан, который находится прямо в воде, очень красиво. Ночью на пляже своя особенная атмосфера, огоньки мигают, везде подсветка, есть спуск для людей с ограниченными возможностями.
В завершении хотелось бы пожелать администрации отеля все-таки хотя бы изредка посещать с осмотром все корпуса отеля с целью ознакомления с номерными фондом, я, считаю, что в такие жуткие номера селить людей ни за какие деньги нельзя. Я была во многих отелях разной звездности, но могу сказать, это был самый худший номер из тех, где мне приходилось останавливаться. Очень жаль, но это очень большая ложка дегтя в вашу бочку меда.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2022
Сергей Норильск Турист 21.08.22

Отдыхал с 23 июня 18 дней по путевке. Приятно удивило отношение персонала отеля, все очень вежливые и приветливые, любое обращение не оставалось без внимания, горничные и официанты просто молодцы, на рецепшене тоже все быстро и вежливо. В номерах уборка каждый день и замена полотенец, на небольшой ухоженной территории чистота, вечером красивая подсветка, везде охрана. Питание хорошее, особенно завтраки, ужины так себе конечно, без разнообразия.
Открытый бассейн с подогревом и морской водой, с удобной инфраструктурой(туалеты, душевые, лежаки, зонты, бар).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Виктория Ростов-на-Дону Турист 12.06.22

Отдыхали в мае с ребёнком в отеле 5*. До этого были несколько лет назад в 3*, когда остальное все строили и уже тогда решили обязательно вернуться. И вот наконец-то мы приехали снова. В отеле все супер: номера, обслуживание, сервис, питание вообще выше всяких похвал. Завтраки в ресторане «Лермонтов» просто великолепные, очень разнообразные и вкусные. Правда находились те, кому «нечего было есть»! Но, я уж не знаю, чего не хватает на завтрак, когда есть все: несколько видов колбас, сыров, рыбы, каш, блинчиков (моя любовь), хлопья, диетический стол, яйца в любом виде, сырники, запеканка, овощи, фрукты, десерты, напитки и шампанское и многое другое. Очень понравился подогреваемый бассейн с морской водой, можно плавать и на солнышке и в теньке под соснами. Если прохладно, можно согреться в бане или хаммаме. Стоит водичка с лимоном и в сезон работает бар возле бассейна. Спуск на парковку из отеля прямо на лифте. Очень удобно, особенно при заселении и отъезде. Хотя багаж-это вообще не проблема. За это отдельное спасибо швейцару Олегу. Персонал отзывчивый и вежливый. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Постельное тоже меняют часто. В номере водичка, чайный набор, косметические принадлежности, залпов и тапочки. Есть мини-бар-платный. Территория отеля великолепна: сосны и разные красивые деревья, много детских площадок и мест, где можно посидеть и расслабиться. Ходили на пляж. Все чистенько, есть свой бар, выдают пляжные полотенца. Конечно море грязноватой, но это вопрос не к отелю. В бухте они чистым редко бывает. В общем, я долго могу описывать плюсы отеля. Поэтому лучше задавайте вопросы, если что-то интересно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022