Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/25520/212895_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
3.78 76 отзывов

Ilios 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ilios 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
56.16%
  • 41 (56.16%) рекомендуют
  • 16 (39%) воздержались
  • 16 (39%) не рекомендуют
  • 3.89 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.4 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.7 WiFi
3.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 76
Nazarova Alena Минск Турист 31.07.20

В целом на 6 из 10

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Елена Санкт-Петербург Турист 11.10.19

Отдыхали в этом отеле с парнем и друзьями молодожёнами. Поэтому заранее наш турагент направил просьбу о комплименте нашим друзьям. Но по приезду вместо комплимента в номере стояли две раздельные кровати. На ресепшен сказали , что все ок и будут решать проблему . И бедную девушку -горничную заставили притащить тяжелый двуспальный матрас , который соедини две кровати. По поводу уборки в номере все было хорошо, даже без чаевых . Поочередно через день меняли то полотенца , то белье . Номер простенький , со старой мебелью , но нам это было неважно т к приехали на море. Есть фен. Единственный существенный минус был в платном кондиционере 7 евро сутки . Без него было ночью тяжко. Открывали балкон , но спать нам нельзя давали орущие иностранцы с -1 этажа и их нескончаемые песни и пляски. Мы тоже молодые , но в 4 утра уже спать хотелось ..
По поводу пляжей .. нашли только два хороших песчаных пляжа : первый находится далеко от отеля , но там целый комплекс «star beach”, лежаки платные но если у вас своя подстилка можно прилечь в стороне от лежаков.
Есть хороший пляж рядом с creta maris beach hotel , туда мы и ходили. И там же видели сотрудников нашего отеля , а значит действительно это самый хороший пляж по-близости .
В отеле очень приятно удивила кухня и очень вкусные блюда , у нас был завтрак/ужин . Завтраки шведский стол , на ужин приносят одно огромное блюдо на двоих и также добираешь что-то на шведском столе. Очень вкусно! У кого все включено официант приносит напитки . А так можно брать воду, но на жаре другого и не хотелось .
Напротив отеля через дорогу супермаркет хакиадакис, там можно закупиться продуктов тем кому не хватило. Обедать мы ходили в таверны на пляжной линии. Гостеприимные греки всегда в подарок при заказе основного блюда дарили десерт, а иногда и что по-крепче.

В отеле на крыше находится небольшой бассейн с лежаками и баром. Больше территории нет, но не забываем , что это 3* . На ресепшене по очереди работали мужчина , девушка с хорошим английским и одна единственная девушка которая знает русский язык . По всем вопросам обращались к ним в помощи не отказывали. Программы никакой нет развлекательной , опять же это тройка . В целом для спокойного отдыха подходит и для людей которые сами себя могут занять.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Мария Санкт-Петербург Турист 10.10.19

Решила написать отзыв, так как прежде чем туда поехать прочитала многие не очень положительные отзывы, что меня перед поездкой немного расстраивало. Но в итоге оказалось, что
Отель замечательный. Персонал приветливый, одна девушка разговаривает на английском языке, другая на русском. Поэтому можно спрашивать, вам во всем помогут.
Номера чистенькие, и аккуратненькие. Ежедневная уборка, заботливо красиво заправленная кровать. Меняли полотенца (по- моему через 2 дня) и постельное белье (через три дня). В отеле проживали и русские и иностранцы. При этом шумоизоляция довольно не плохая, у себя дома я слышу больше соседей, чем там.
Питание. Завтраки - шведский стол, с довольно не плохим выбором. Ужин - основное блюдо (без выбора), и закуски - шведский стол. За неделю моего пребывания блюдо основного меню всегда было разное. Для меня порции были огромные. Напитки за дополнительную плату - там я подсела на их пиво. На мой взгляд, их пиво вкуснее их вина.
Пляжи. Близко, как и с шезлонгами, так и без. Я ходила на самый дальний пляж у большого отеля (не помню название), там прекрасное дно и глубина. Море великолепного цвета. В сентябре (с 20-го) была прекрасная погода (опять же на мое удивление), море теплое, воздух теплый.
Достопримечательности. Я ездила в Ираклион, остановка рядом с отелем, напротив большого гипермаркета. Автобусы по-моему ходят раз в 20-30 минут. Но ехать комфортно. Можно вообще не покупать пакетные туры, а ехать самому, так как автобусы из Ираклиона заезжают в аэропорт и далее следуют по побережью с кучей остановок.
Прокатилась на местном трамвайчике. Не могу сказать, что это был увлекательный маршрут, но возят вас около 2-х часов, поднимаетесь в горы и таким образом можно составить вообще впечатление об острове. На трамвайчике буквально рассказывают пару слов про остров и включают греческую музыку. Прогуляйтесь также в деревеньку. Я шла по дороге, которая ведет от супермаркета. Она не очень живописная, но это было близко к моему отелю. Там уютный колорит и великолепные виды на море. Можно перекусить, даже что-то купить.
В самом городе куча маленьких магазинов, можно купить все, я даже немного удивлена была выбором.
В самом Ираклионе можно походить по церквям, они достаточно близко расположены друг к другу. Можно что-то купить и из вещей. Можно и прогуляться по музеям. Я зашла в музей истории острова.
Можно самому сьездить в Кносский дворец. Только он находится не в самом городе, а с автовокзала (довольно приличного) туда направляются автобусы.

Для меня все впечатления были приятные. Возможно потому, что я никогда не сравниваю между собой страны, в которых я бываю. Мне очень понравился сам остров Крит. Поездка оставила большое впечатление не только как пляжный отдых (который я честно не очень ценю), но и в целом как сама страна, ее культура, образ жизни самих жителей - это всегда интересно и Греция мне очень понравилась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Нижний Новгород Турист 02.10.19

Приехали в 9 вечера с сестрой, думали что на ужин опоздали, но русскоговорящая девушка на рецепшене после того как нас зарегистрировала, пригласила пройти в ресторан. Заселили нас на третьем этаже, номер маленький, сантехника в ванной старенькая, но нас всё устроило. Тем более по отзывам мы уже знали какие номера. А вид с балкона открывался на дорогу и на горы, вечером она подсвечивалась, очень красиво. Хоть уже была середина сентября, в номере было немного душновато, спали иногда с открытым балконом, шум с улицы не мешал. Wi Fi работал, но слабенько. Убирались каждый день, полотенца поменяли за 10 дней три раза. В номере есть фен, но так себе, мы его называли пылесосом ))). Телевизор с двумя русскими каналами. По питанию у нас было всё включено. Завтрак обычный, кофе, сок из автомата,вода из маленького краника, нормальная на вкус. Иногда омлет, яйца, каша рисовая, три вида колбаски и два вида сыра, огурчики, помидорка, йогурт вкусный. Обед и ужин всегда был разнообразный, порции большие. Холодные закуски набирали сами, а горячее приносили. Заказывали или вино или пиво. Всё всегда было вкусно. Было и мясо и рыба. До моря идти минут 10, пляжи узенькие, море тёплое, прозрачное, шикарное. Ходили ещё в деревеньку в горах "Пископьяно", сверху там открывается чудесный вид на море. Вывод: отель неплохой, но не для туристов с завышенными требованиями. А нам все понравилось ))).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Нижний Новгород Турист 02.10.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: сентябрь 2019