Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/325922/2567881_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.61 13 отзывов

FUN&SUN FAMILY Seagate Aqua 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название FUN&SUN FAMILY Seagate Aqua 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.94 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Людмила Иваново Турист 17.02.22

Отдыхала в отеле Fun&Sun Family Seagate Aqua by Rixos Premium с семьей с 30.01.2022 по 05.02.2022г., двое взрослых и дочка 10 лет. Летели от TUI. Прилет был ранний, в отель нас привезли в 8 утра. Спасибо огромное работникам с ресепшен- нам предложили позавтракать и после завтрака сразу заселили в номер, при этом оговорив, что если номер не подойдет, то предоставят другой (без намека на доплату). Номер с видом на аквапарк. Уборка в номере и пополнение бара ежедневная. Баром мы не пользовались, но бутылочку вина все равно дополняли (что приятно). Отель находится на второй линии и мы пользовались в основном территорией Rixos Premium Seagate, туда можно дойти через дорогу (вечером выбегал на дорогу и смотрел за нашим безопасным переходом через нее работник отеля), или доехать через подземный тунельчик на гольф каре, который ездит ​ каждые 10 минут. Но и отель в Fun&Sun Family Seagate Aqua очень тихий и уютный. В конце отдыха мы это оценили.
Это был один из самых лучших отдыхов семьей. В сети Rixos мы отдыхали не первый раз, но эта сеть отелей в Шарм аль Шейхе для нас – самый лучший. Приветливый и вежливый персонал, идеальная чистота, отличная кухня, хорошая и ненавязчивая анимация, вечерняя развлекательная программа – СУПЕР, запись в 8-мь ресторанов аля карт по QR коду или у гастролейшен (причем не только на ужины, но и на завтрак) . Самое главное брать с собой на отдых хорошее настроение. С мужем мы ездили и в Rixos (для взрослых, 16+), туда можно добраться с пляжа на гольф каре. Отель для нас показался не таким уютным, как Rixos Premium Seagate. Свежевыжатые соки на пляже и алкогольные напитки XO класса были лучше в Premium Seagate. Территория отеля большая и зеленая (что не характерна для ЕГИПТА). Найти чем заняться всем членам семьи можно везде.
Отмечали дочке в турецком ресторане 10-и летие. Нам красиво украсили стол, испекли торт (заранее спросив у нас, что на нем изобразить или написать). Торт вынесли работники персонала с песней и поздравлениями. Спасибо им за праздник.
Я в восторге от отеля. Советую его посетить.


​Единственное, что меня разочеровало-это представитель TUI Рамиль. На встрече с ним было много сказано о том, что он будет на связи и поможет и подскажет в любое время. По факту: у меня заболела дочка в последний день, пришлось везти в госпиталь. Ему звонила и посылала голосовое сообщение по whatsapp не однократно. В ответ тишина. Расстроило и разочаровало. Спасибо местным докторам, помогли и поставили в кратчайший срок дочку на ноги и мы благополучно долетели домой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Людмила Иваново Турист 15.02.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Людмила Иваново Турист 15.02.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Ангелина Днепр Турист 04.02.22

Только вернулись из отпуска, очень переживали как все пройдёт и действительно ли все соответствует заявленным услугам! Летели 3взр+1реб , номер фэмили аква, двухкомнатный, идеально расположен, 1й этаж , вид на бассейн, рядом главный ресторан и аквапарк, также это солнечная сторона, что для зимы немаловажно!уборка хорошая , каждый раз меняли постельное и полотенца, пополняли минибар.
Пользовались и риксос сигейт и риксос шарм(только без ребенка)
Вторая линия абсолютно не напрягала, каждые 10мин ездит гольф кар и можно добраться куда угодно,ездит и на пляж , и на понтон.Главное разобраться с какой точки едите , и куда Вам нужно ,т.к. у всех свой маршрут
По еде есть все , большое разнообразие , и это "все" есть каждый день ) Еда одинаковая , что на второй линии , что на первой в torquese в сигейт , только людей гораздо меньше , что намного комфортнее. Завтраки стандартные , как и везде , только присутствует красная рыба , говяжий бекон жареный, хамон .также фреши(почти смузи клубничный, гуава, манго, апельсин). Обед и ужин всегда морепродукты(кальмар, мидии, креветки, осьминог) ,разнообразная рыба , роллы.
На ужин можно записаться в аля карт по QR коду или на ресепшн, ходили в бразильский и ресторан морепродуктов, очень вкусно, много, разнообразно.
Нет карточек на полотенца, и это идеально , не таскаешь их за собой , можно поменять на сухое без проблем.
Конечно есть и минусы для меня:
-подогрев бассейнов !он очень слабый , в аквапарке половина подогревается , половина нет
- многое уже старовато, не мешало бы обновить, подкрасить и т.д. в столовой мебель в пятнах , столы уставшие , нет ощущения ресторана, хотябы на ужин сервировали как-то , скатерти стелили..
-нет одного стандарта обслуживания , все официанты обслуживают по-разному, подают напитки по-разному .Например, заказали пиво , принесли ведро со льдом и набором орешков , на следующий день приносят просто пиво и пластиковые стаканчики ;заказали текилу , принесли в рюмочках с солью на краю и лаймом, потом принесли просто в стаканах без соли и лайма , потом принесли в пластиковом стакане и разлили в наши ,стоящие на столе стаканы, вид был конечно(( ...как-то ерунда вроде , но это же rixos...
Анимация слабая , вечернее шоу привозные , хорошее
Купались в море не много , часто ветренно , хотя и флаг был часто зеленый , было не комфортно.
Есть картинги, катались ,понравилось, 9$ = 5кругов ,15$=10кругов
В целом отдыхом мы остались очень довольны, за неделю не успели побывать везде , надеемся вернёмся еще.
Разницы между отелями не почувствовали, у нас цена была на 900$дешевле , чем в риксос сигейт , так зачем платить больше?

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: январь 2022
Андрей Днепр Турист 17.01.22

Не думал что придется писать о таком, но пусть знают все как вас разводят туи с риксус.
И так по порядку:
1.Год постройки 2019- это наглое вранье, отель выкупили и просто покрасили,это даже реновацией назвать нельзя. Мебель бабушкина, тупо покрашена и только снаружи, внутри шкаф настолько ужасный, что страшно даже туда носки положить.Фото приложил.
2.Этот отель раньше как я уже узнал, назывался тропикана и если найти в интернете фото номеров, то вы наглядно увидите как старую мебель из тропикана, покрасили и сделали аля риксус. То есть о том что номера убитые я думаю писать нет смысла и так всё ясно, достаточно взлянуть на фото двери нашего номера.
3.В номере уборка никакая, кондер на тепло не греет(мы были зимой),в душе еле течет вода, мыло есть мыльницы нету. Халат был с грязными пятнами, два раза бросал на пол, его уборщик тупо вешал обратно на вешалку.
4.Пользование тремя отелями звиздешь.В туи указано "Гости отеля имеют доступ к инфраструктуре отелей Rixos Premium Seagate 5* и Rixos Sharm El Sheikh 5* (16+), включая рестораны и бары." Вечером пошли с женой в Rixos Sharm El Sheikh, охрана не пустила сказала, что мы не имеем права туда заходить, идите в свой и там отдыхайте.Позднее на мои запросы мне сообщили, что якобы много людей отдыхают и было принято решение не пускать в Rixos Sharm El Sheikh. Зашибись отмазка, а за что я тогда заплатил 3000$ ?
5. Алякарт не забронируешь на время отдыха. При помощи гастрелейшн забронировали мне азиатский отпраздновать день рождение. Ну как сказать отпраздновать, когда пришли в ресторан на меня смотрели квадратними глазами, потом быстро передвинули столики и принесли на стол 6 шариков, на этом всё.
Обслуживание никакое, блюда приносили не те что заказывал, принесли десерт мороженное которое пришлось есть вилкой, других приборов не дали.
6.Персонал не скажу что злой но и не приветливый, если честно походу был куплен вместе со старым отелем.Так как для такого уровня отеля,он не соответствует вообще. При таком большом количестве отдыхающих 90% рускоязычных, персонал не понимает по русский иногда вообще.(Ну или хорошо делает вид что не понимает)
6.На баре нету карты бара, да я понимаю пандемия, но можно же хотябы QR код сделать с перечнем напитков и коктелей к примеру.Потому как я уже ранее написал понять что ты хочешь выпить, с таким персоналом просто не реально.
7.Анимацию не видел вообще, если в других отелях я знал всегда всех аниматоров по имени, то тут я даже в лицо их не помню.
8.Вобщем еще можно много чего написать по мелочам но нет желания тратить своё время.
Основное что я хотел донести я рассказал.Хочу чтобы люди видели правду и не повторяли моих ошибок.Это не риксус а обычная пятерка в 3 раза дороже просто.
ЗЫ:Самое главное что я хотел отпраздновать свой день рождение в "шикарном отеле риксус", специально выбрал премиум сегмент, заплатил дороже на эти даты, надеялся на какой то комплимент от отеля.А по факту не то что не поздравили вообще никак, а даже при заселении попросил хороший номер так как у меня ДР, а заселили в дыру такую что ужас, лучше бы не просил, с видом на свалку и напомню это всё мне обошлось в 3000$
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: январь 2022