Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10207/35021/508143_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
3.33 4 отзыва

Benitses Bay View 3*

Загородный отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Benitses Bay View 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Керкира (Корфу) Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2014
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 2.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Vera Москва Турист 23.08.14

Самый ужасный отель в котором я была. Тянет не на 3*, а на 1* и то с натяжкой.
До моря вместо заявленных 900м оказалась 3км. Спускаться еще не так трудно. А вот до отеля дойти проблематично - нужно постоянно идти в гору. Трансфер до моря есть. НО!!! Это не каждые 30мин, а в строго отведенное время (10:30, 13:30, 15:30). И то не факт, что вас отвезут. С пляжа вас могут забрать в 13:45, 15:45 и 19:15. Но для этого вам придется простоять 30-40 минут на жаре в ожидании машины. Затем, старая колымага забитая работниками отеля прокатиться мимо пару раз. И потом может быть повезет и вас заберут. Но будьте готовы прокатиться в количестве 5 чел. в машине, не считая водителя.
Завтраки. Каждый день вас будут кормить яичницей и сосиками. А пить будете из стаканов, пахнущих моющим средством. Воду лучше покупайте самостоятельно. Т.к. та, что идет в завтраке похожа по вкусу на водопроводную.
В номере постоянно отключают воду. Горячей воды не бывает в принципе. Полы и ванну моют хлоркой. Хлорку чаще всего не смывают, т.к. нет воды. В номере постоянно что-то не работает.
На территории отеля по вечерам стоит умопомрачительный запах канализации. По ночам постоянно будят итальянцы. Они похоже вообще спать не ложатся и ведут себя как-будто они одни: разговаривают, смеются, свистят, короче отдыхают. Только не делайте им замечания-будет еще хуже. Работники отеля на вашу защиту при такой ситуации не встанут. Они резко перестанут понимать по английски и будут изъясняться только на греческом. На территории отеля были кражы. Но обокрали почему-то только русских.
Не портите себе отпуск, как мы и не останавливайтесь в этом отеле. "Отдыхали" в середине августа 2014.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2014
Юлия Санкт-Петербург Турист 10.08.14

Монтаниола

Сам отель:
Достаточно большой, больше тянет на 2 звезды, номера в главном корпусе лучше , чем все остальное.
Бедненько , но чистенько.
Сам номер очень скромный, есть холодильник .
Питание -завтрак : яйца, сосиськи , кекс, греческий йогурт с медом ( потрясающий)
Ужин : салатики овощные, макароны и каждому выдают горячее ( вкусно , по -домашнему)
Полноценным шведским столом это не назовешь !
Бассейн большой, но неприятно пахнет.
Анимации нет. Бесплатный вай фай на ресепшн.
Очень приветливый персонал , готов помочь в всем. В отеле в основном греки и русские. Многие берут на прокат машины .
Трансфера не было включено (такси стоит 25 евро, также можно доехать на автобусе номер 6, правда потом в гору пешочком минут 20, трансфер можно заказать за 40 евро)

Расположение- от моря далеко ( 1000 м), но 3-4 раза в день на легковой машине возят и забирают с пляжа . Расписание лежит на ресепшн ( надо записаться ) , могут отвезти и в другое время ( нас возили все время, пешком ходили только один раз!!!) Самый лучший пляж в Бенитосе ( напротив отеля Регина). Здесь же есть 2 супер маркета и много вкусных недорогих таверен!:))
Чистейшее прозрачное теплое море, рыбки, можно далеко плавать. Мелкая галька. Природа потрясающая, горы, много зелени.
Лежак стоит 3 евро, но на эти деньги можно взять напиток .
В Бенитосе можно взять недорого машину на прокат , и экскурсии в местном бюро .

Хозяин или управляющий Янис ( высокий, стройный, статный мужчина )
Все расскажет, во всем поможет!!! Говорит по-английски.

Также около отеля ходит автобус номер 10. Из Ахилеона - в town ( старый город Керкира). 2 евро проезд . Расписание весит сразу при входе в отель справа. Он едет мимо бесплатного пляжа ( он тоже приятный, но нет инфраструктуры)
рядом наверху расположен Дворец Ахилеон ( советуем посетить )5 евро

Также есть автобус номер 6 ( Бенитос-Керкира), ходит часто , расписание висит в гостинице. Он ходит внизу , по побережью. Мы на нем ездили в старый город ! Старый город, очень красив , строился венецианцами.
Ехать 30 минут.

Остались очень довольны отдыхом: море чистейшее, все дешево и вкусно. греки русских обожают ! Спасибо греческому гостеприимству.
P S ездили от Музенидиса - все отлично организованно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: август 2014
Olga Санкт-Петербург Турист 27.07.14

Отдыхали в отеле с 21 по 25 июля. Сразу скажу, что воспользовались горящим предложением и за свою стоимость (340 € на двоих, включая завтраки и ужины) отель нас порадовал.
Общее впечатление - все очень скромно, но чисто и аккуратно. Территории у отеля практически нет - она сводится к маленькой площадке у бассейна. Бассейн довольно большой и чистый, лежаки вокруг исправные, покрытие на полу старенькое. По вечерам иногда присутствует канализационный запах ( в целом, он, вообще, мигрирует по острову, даже когда проезжаешь по дороге. Думаю, он связан с обработкой от насекомых или чем-то подобным).
Расположен отель в 800 метрах от моря, но дорога - серпантин. Пешком, все же, трудновато. Специально для русских туристов организован трансфер до пляжа.
Природа вокруг отеля очень красива, как, за редким исключением, и везде на Корфу. Рядом дворец Ахиллеон - одна из основных достопримечательностей.
Номера - пожалуй, самое слабое место. Старенькие, очень влажные, и ну очень скромная там мебель. Тянут на 2* в глазах не притягательного туриста. Но сантехника в порядке, и кондиционер работает и в целом, все опрятно. Просто очень-очень скромно.
Питание понравилось. Всего хватало. Если что-то заканчивалось - обновляют за несколько минут.
На завтрак : яйца, сосиски, хлопья, по одному виду сыра и ветчины, кексы, джем, хлеб, маринованной персики, йогурт, чай, кофе, соки.
Ужин: Мясное блюдо разносят на тарелках - очень быстро, в течении 3-5 минут всем вновь прибывшим. На шведском столе хлеб, салаты ( из белой и красной капусты и типа греческого), 2 вида гарниров, арбуз и/или дыня, из напитков - только вода.
Персонал очень приятный - улыбчивый, работает быстро и хорошо. В начале не поменяли полотенца, затем меняли каждый день.
В целом, я бы рекомендовала отель тем, кто собирается брать в аренду транспортное средство. На территории отеля никакие развлечения не предусмотрены. Сам городок Беницесс, по сравнению с пляжами северо-восточной, северной и западной частей острова очень скромный. Он подходит для посиделок в тавернах и покупки сувениров. Но даже прогудят сия там негде - практически нет пешеходной зоны. Дорога с постоянным движением между пляжем ( нам он показался самым неинтересным из пляжей острова) и тесным рядом магазинчиков.
Не стоит отправлять в данный отель пожилых родителей и мам с малышами - им может там быть не комфортно . Но если вы собираетесь арендовать транспорт, а в отеле только спать и кушать, если целью отпуска вы ставите исследование сказочных пляжей, старинных крепостей и храмов, и других красот острова, то это отличный вариант для бюджетного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
татьяна Санкт-Петербург Турист 25.07.14

Отель находится на возвышенности горы, 20-30 минт. пешком по серпантину вниз+ еще 10-15 мин. до пляжа (каменисто-галечный)
На второй день узнали про трансфер, автомобиль который отвозит к пляжу и привозит обратно(бесплатно)
Питание не тот шведский стол который мы привыкли видеть. Все очень-очень скромно, но голодным не останешься.
Номера чистые, аккуратные.
Персонал доброжелательный, на русском не говорят. До аэропорта на такси 10 мин.-25 евро.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014