Туристическое агентство Ваш тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10150/7512/322682_320x320.jpg
Туристическое агентство Ваш тур Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20 7 (903) 533-09-09
55.544265 37.080991
Контакты:
Россия, Московская область, Апрелевка, улица Фадеева, 20
(вход с торца дома)
vashtour@yandex.ru
4.52 211 отзывов

Rhodes Bay Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rhodes Bay Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Amathus hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Иксия Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
79.66%
  • 141 (79.66%) рекомендуют
  • 21 (15%) воздержались
  • 15 (11%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.68 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 185 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Анимация
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 211
Елена Санкт-Петербург Турист 31.08.19

Отель далёк от 5 ти звёзд . Очень жаль , что планируешь поездку и выбираешь Отель 5 звёзд , считая европейский уровень достойным . А может быть нам не повезло , что именно пал выбор на этот ((Отель .Еда под девизом « голодным на будешь», считаю неправильно для этой цены за тур . Грустно , скудно , недостойно. Надеюсь , в следующий раз, посещая Грецию буду более внимательна в отзывам ,

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Ксения Москва Турист 30.07.19

Отель не тянет на 5 звёзд.
Так как мы приехали рано и заселение было с 2, то сказать, что нас там встретили... никто ничего не объяснил, ресепшн работает отвратительно, эти дамы выдали нам ключи и Карточки для получения полотенец, а где кафе бары и все прочее рассказать не удосужились. Далее сами узнавали, где что. Тупая система, что они не выдают браслетов, так как каждый божий день и раз у бара, в кафе приходилось говорить эти уродские фри уан севен(номер комнаты). Постоянно из-за этого очереди в кафе, пока все не назовут свой номер.
Анимации нет вообще! С детьми тут нечего и делать, скукота полнейшая. На баре у бассейна эти школьники которые обслуживают по 200лет, никуда не торопятся, успевают и лясы поточить и в телефоне позалипать.
Кухня на 4, дак и тут накосячили. По утрам официанты не работают вовсе, ты успеешь уже позавтракать, а хот вотер или кофе тебе не принесут. После моего замечания руководителю, работа стала лучше. Отдельное спасибо официанту Марии за ее трудолюбие!
В целом никому не пожелаю данный отель. Русскоговорящего персонала поти нет, Олеся на ресепшене и бывает там может 1 раз в неделю и дама на баре 11 этажа. Выбирайте сторону средиземного моря и отдыхайте с удовольствием!)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
julia-una-96 Москва Турист 04.07.19

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в июне 2019 по системе "всё включено". В целом, к отелю претензий нет, есть чисто наши мысли по поводу. Контингент удивил - русских мало, в основном тихие европейцы среднего возраста. Развлечения соответствующие))) Детей очень мало и занять их там нечем. Пугали волнами на море - всё оказалось не так страшно. Да, волны, но вполне годящиеся для купания и восторга ребенка. Заход - галька метра 3, но тапки специальные не обязательны, вполне заходибельно) До старого города, хоть и пишут, что 4 км, но пешком не дойти особо, а автобус петляет и путь занимает минут 40. Такси от ресепшн 12 евро, а так - 8 евро. Питание хорошее, но могло бы быть и поразнообразнее. Анимация совсем скудная. Номера с новой мебелью и приличной сантехникой, есть тапки, халаты и шампунь-гель-лосьон.
Все время сравнивали с нашим любимым Pilot Beach Resort на Крите, Pilot в итоге выиграл по всем параметрам.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Эля Волгоград Турист 19.09.18

В отеле есть детский клуб, там аниматор русская девочка, среди официантов одна русская, на ресепшене Олеся тоже русскоговорящая, так что отель подходит тем у кого фобия по поводу незнаний языков.
За неделю море было без больших волн только два дня (в самую жару +32 и в день грозы). Все остальные дни -огромные волны и думаю по этой причине купающихся очень мало, единовременно в море максимум 4 человека на весь пляж. Лежаки тоже все время есть свободные на пляже (1 и 2 ряд от моря), так как народ всё по той же причине лежит у бассейнов. Пляж очень понравился, кусты отгораживают от дороги, не сильно широкий, далеко идти не надо, большие металлические зонты с бечёвкой. Полоса 1,5 метра из мелких камушков -это конечно беда. Все входят/выходят как раненные утки, ещё и волна тебя туда сюда поколбасит, очень больно ноги, берите спец.тапки.
Отель супер! Всё чистое у меня даже мать удивилась почему такие чистые кресла и диваны. Реально удивительно как в не новом отеле такая чистая мебель. Ковролин как новый везде. Лежаки не продавленные, очень хорошие. Полотенца не застиранные, тоже как новые. Еда хорошая, всё есть, очень вкусно. Каждый день ну очень много блюд и с баранины, свинины, утка, говядина, три вида рыбы, кальмары, мидии, иногда креветки. Очень вкусные гарниры и салаты, всё очень свежее и не горелое не пересоленое не переперченое а именно как надо! Вспоминали как было вкусно в Аматусе месяц спустя, когда были в Турции Pappillon Zeugma 5* и реально неделю есть было нечего. Постоянно таскали с собой нектарины, абрикосы и даже апельсины, никто даже косо не посмотрел. И всю неделю нас сажали на террасе ресторана с видом на море (дефицит, больше половины туристов едят внутри ресторана), хотя мы не заказывали платные напитки, много и долго ели и никаких чаевых не давали. Так что я не заметила чтобы к русским как-то плохо относились как например на Кипре. Очень милые сотрудник ресторана, всегда с душевной искренней улыбкой, спрашивают как дела, все ли нравится, где бы хотели сесть кушать. Специальный человек варил турецкий кофе в турке на песке. Десерты тоже очень вкусные, с натуральными сливками, очень разнообразные, наминали за обе щёки даже когда казалось места уже нет в животе, и ещё ходили за добавкой, не то что в Турции 5* бяка из сахара и манки.
По приезду дали програмку на неделю: какие мероприятия во сколько и в каком ресторане. В один день обещали на входе на ужин, что в 21-30 будет греческая ночь с живой музыкой, прождали до 22-30, официант сказал, "вы что не видите у нас свадьба сегодня, ничего не будет". Другой день так же на входе на ужин аниматор сказала, что в 21-00 будет выступать группа Винтаж, но ни в 21 ни в 21-30 ни в 22 никого нигде не было, даже никакой аппаратуры/колонок/усилителей... Только один вечер за неделю с 21-30 до 22-30 пели две девочки. Так что вечером особо делать нечего кроме как бродить по сувенирным лавкам.
Автобусы ходят часто, 1,8 евро в один конец, все с кондёрами. До Старой крепости от автобуса 3 минуты. Везде есть указатели и туалеты. В кафешках и магазинах почти в каждом есть рускоговорящие.
Детей днём не видели, возможно потомучто их занимают аниматоры в детском клубе. На пляже тихо и хорошо. Много курящих англичан, немчуры и прочих говорящих на неизвестных языках туристы. В основном преклонного возраста. На ужине все эти пенсионеры очень нарядные, в белом, в пиджаках, золоте и бриллиантах, танцуют даже. Пяток инвалидов в колясках. Всё очень спокойно размеренно и благородно.
Номер у нас был 10 этаж с видом на море с огромной терассой на которой стол, кресла и два лежака. И на Террасе есть сушилка для белья.
В номере два кровати, диван, кресло, кофейный столик. Есть чайник, кружки, ложки, чай, кофе, сахар, сливки.
Рекомендую! Всё очень душевно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2018
olga-demisheva-609 Донецк Турист 17.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970